Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я в разводе!!! УРА!!!!

спасибо всем за советы и поддержку, суд вчера вынес решение расторгнуть брак, а по порядку общения с детьми будем еще встречаться и не раз... на раздел имущества муж пока не подал, жаль, я уже подготовилась... Но самое главное, что к НГ я получу свидетельство о разводе, фуф!!!
11.12.2008 16:38:09,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга, вы сильная женщина, как я поняла у вас непростая ситуация. Поздравляю вас, пусть этот новый этап принесет счастье вам и вашим детям. Я верю, что у вас все получится. Удачи!
28.12.2008 12:39:41, Pauline
Поздравляю, главное, что бы всем от развода стало только лучше. Удачи
21.12.2008 16:30:20, penka
Ой сколько событий!!!!!!!Пусть все разрулится в лучшую сторону с пользой для всех!!!

15.12.2008 21:38:50, Гайка & Co
Natalija
Удачи и в дальнейшем!
14.12.2008 14:00:09, Natalija
МАмочка_Таня
Удачи!!!

14.12.2008 02:27:36, МАмочка_Таня
Р.Г.Беська
Удачи вам и в дальнейшем!!!
13.12.2008 16:05:47, Р.Г.Беська
А чему тут можно радоваться? тому, что оставили троих детей без отца? как я понимаю, нагрянула большая и светлая любовь? так она живет не больше трех лет при идеальном раскладе? а дальше что? и отца нет , и любовник не тот уже? Жаль, что сейчас тетки думают исключительно о себе, дорогой,переступая фактически через будущее своих детей, чью психику мать исковеркала своими сексуальными фанатазиями 12.12.2008 23:48:05, думаю, близок к реальности
что это за берд с неба взятый? предсказатель фигов:)вас жена видать на кого-то променяла? ндаа..похоже правильно сделала! 23.12.2008 11:40:04, iiiia
Я не согласна ,что худой мир лучше доброй ссоры. Ситуации разные бывают. А дети очень тонко чувствуют, если между родителями стена...
21.12.2008 16:31:53, penka
ну Вы же не в курсе ситуации!!! Сексуальные фантазии тут совсем уж не причём!
20.12.2008 22:51:56, Ремоша
вот-вот, именно сексуальные фантазии, прмчем на какую-то свою тему... как говорится, кто очем,а вшивый о бане) 23.12.2008 11:42:16, iiiia
я искренне считаю, что для психики детей гораздо более губительно видеть скандалящих родителей, заплаканную мать, которую отец ни во что не ставит... поверьте мне, я тоже выросла с отчимом и первые 12 лет моей жизни, пока родители не развелись, были сплошным кошмаром... мне было гораздо приятнее всю остальную жизнь видеть какими глазами отчим смотрит на маму, и я абсолютно счастлива, видя такой же взгляд сейчас у моего... хорошо, пускай пока любовника...
Как-то 3-летний сын сказал мне: "мама, папа же тебе сказал, иди в ж.о.п.у" и он никогда не слышал от папы, что мама у него красивая...
15.12.2008 12:58:47, Ольга Р., Андрейка, Ванечка и Елизавета
КошМарочка
ой, мужик объявился ;-))))))
зависть заглодала????????
Если мужик своих детей Любит, он не исчезнет из их жизни, а нет - то зачем им такой отец?
или люблю, только пока вижу???????? Тогда какой это ОТЕЦ?
13.12.2008 01:37:55, КошМарочка
Р.Г.Беська
биологический, Мар...
у меня такой оказался...
в ту пятницу столкнулись с ним с детской поликлинике...
Сделал вид, что не знает...

ПыСы: а еще дочь в новом браке назвал так же, как мою сестру...
"папину" дочку в детстве...

ПыПыСы: впрочем, это мама с ним развелась, но сути особо не меняет это...
13.12.2008 16:03:43, Р.Г.Беська
КошМарочка
угу... биологический ;-(((( 13.12.2008 18:32:20, КошМарочка
Одна такая рыжая
Олечка, поздравляю от всей души!!!! 12.12.2008 22:31:32, Одна такая рыжая
Ольга, не сочтите мой вопрос за негатив. Просто восхищаюсь Вами и хочу спросить: Вы встретили свою нынешнюю Любовь уже имея троих деток или Вы знали этого человека раньше?
Как Вы поняли, что это то, что Вам нужно, ведь вроде бы у Вас была такая красивая семья, достаток (дом - просто картинка), и очаровательные детки!
Не страшно менять жизнь, когда и так всё имели о чём другие и не мечтают?

Спасибо!
Лена
12.12.2008 21:28:46, LaBelle
мы год учились в одном классе, он мне нравился, но учебный год закончился и наши пути разошлись... впрочем в школе они и не сходились, он меня просто не замечал... А встретились на юбилее школы, 20 лет спустя, этой весной... и не смогли расстаться, а когда, две недели спустя, он перевернулся на машине, лично для меня все встало на свои места... Да, я имела многое, но я не была любима... я работала, рожала детей, строила дом, но я была одна, рядом не было человека, которому было бы больно, если больно мне, которого ранили бы мои слезы, а мой смех был лучшим подарком. Так бывает, рисуешь себе в воображении картинку идеальной семьи, отчаянно строишь ее, и внезапно понимаешь, что ничего этого нет, лишь собственные иллюзии.
Нет, мне было не страшно менять жизнь, на тот момент мы уже не жили с мужем, мои замки на песке уже были растоптаны, а эта встреча возвратила меня к жизни. Я не жалею
15.12.2008 12:52:28, Ольга Р., Андрейка, Ванечка и Елизавета
КошМарочка
красивая семья на картинке? или вы в жизни знакомы?
13.12.2008 01:36:17, КошМарочка
На картинке :-) . Но вообще-то Ольга когда-то сделала очень благое дело, и я с тех пор её очень уважаю.

И детки у неё ну очень обаятельные (от фото "какой я хитрый" и где Андрейка с прабабушкой, я просто млею :-) ). Да и достались Ольге детки ну очень и очень не просто. А она не сдалась после первого малыша, а заимела аж троих крошек!
13.12.2008 02:51:18, LaBelle
КошМарочка
обоятельность деток, из количество и тяжесть доставания никак иногда с мужчинами не связана, нет? 13.12.2008 11:39:48, КошМарочка
поздравляю 12.12.2008 18:43:30, Hanni
НастенаС
урааа! поздравляю!!!!!!!!! я ж говорила, что все будет хорошо! :))))
12.12.2008 11:53:29, НастенаС
КошМарочка
УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оль, я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
11.12.2008 22:41:46, КошМарочка
КУЗЬКИНА мать
и тут поздравляем! у тебя будет ЧИСТЫЙ новый год!!!!СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, РАДОСТИ!!!и человеческого ПЛАНИРОВАНИЯ! 11.12.2008 21:34:07, КУЗЬКИНА мать
Совёна
Поздравляю! Пусть и в остальном все сложится в твою пользу! И вообще - Счастья и Любви в Новом году!!!!!


11.12.2008 20:15:36, Совёна
Windmill
:-)) Поздравляю! Это очень хорошо, что не стали все дела объединять в одно, иначе Вы бы развод еще несколько лет могли бы не получить :-)) Самое главное - свобода! А с остальным потихоньку разберетесь (желательно с хорошим адвокатом! :)) 11.12.2008 18:08:32, Windmill
Rimusha
+1, поздравляю, Олечка!!!
12.12.2008 01:28:06, Rimusha
ваше solnce
пусть и остальные желания сбываются! 11.12.2008 16:59:03, ваше solnce

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!