Раздел: Вечерний чай

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совёна

прошу всех к столу

Давайте чайку попьем, поболтаем немного, как раньше, а? К чаю шарлотка, рулет с тыквой. Рассказывайте как вы поживаете, что у кого нового. А я вам девочек своих покажу. Вчера Василисе четыре месяца исполнилось. Варюшка в садик собирается. Вообщем растут мои девочки любимые. Про себя рассказывать нечего - я в депрессии, поэтому если что-то писать то это долго, а девченки без меня долго не могут. Сейчас вот спят обе, поэтому я к вам с чаем.

и дальше налево немного нас.
Давненько мы не встречались, не видились, очень скучаю по всем.


28.10.2008 16:17:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна такая рыжая
Оксанчик, привет! Варюшка - абсолютно мамина дочка, а вот Василисочка - пока непонятно. Но я Вареньку помню в этом возрасте, она другая была.
Слушай, я голову сломала - а как ьы гуляешь с двумя колясками, а? :))))
30.10.2008 18:46:03, Одна такая рыжая
от депрессии у меня имеется кое-что, давай в гости. Ну что рассказать - дакриоцистит у нас, вот. Знаешь, что это такое?
30.10.2008 18:41:45, Ремоша
Rimusha
Оксаночка, и тут вас еще раз поздравлю с четверочкой))) Спасибо за угощения! А чего грустишь, а?? Давай - выше нос, такие детки у тебя волшебные, а ну-ка отставить всякие дурацкие депрессии-шмепрессии)))
30.10.2008 13:59:02, Rimusha
ваше solnce
какие девочки замечательные!!!!загляденье!Совён я в своей реге жениха вам с подарками выставила:)принимайте наши поздравления! 29.10.2008 17:42:40, ваше solnce
Подушка
Какие вы красотулькиии!!!
Оксан, отставить хандру!!! Надо дать себе отдохнуть, все-таки трое деток - это не один:) Пусть папочка даст тебе немного отдохнуть:)

целовалки вам
29.10.2008 17:24:10, Подушка
отставить хандру, за чаек спасибо. мы вот в бассейн записались. плавали сегодня в большой ванне, тренер очень хвалила, говорит, что уже можно и в сам бассейн переводить, только боится, что я там крохотульку свою утоплю, поэтому еще разок в ванну сходим, а потом, ежели я освою все премудрости, то допустят к глубоководию:)
29.10.2008 16:55:43, penka
Тааак,мамочка,отставить хандру!У тебя два маленьких ребенка и подросток!Ты что,плюнь на все,ты самая замечательная и привлекательная,просто сейчас ты устала.У тебя классные девочки и сын,ты чего?!Варюшка очень нежненькая,надо же,такая стала блондинистая!Помню,как я завидовала вашей темной шевелюре при рождении:)
Маленькая на тебя похоже пока больше,красотка будет,как мама!
Давай не хандри,мы вас любим и тоже хотим увидиться.И по секрету скажу,знаю,что скоро будет для этого хороший повод:)
Чмоки подружкам!
29.10.2008 15:37:37, крошка МЯ
Natalija
Оксан, девчонки хороши. А вот у тебя даже взгляд какой-то потухший на фотографиях. Не переживай, все пройдет.
За шарлотку и рулет спасибо, не откажусь. А мы тут экспериментировали с вареньем из кабачков и лимонов, вроде ничего получилось, так что добавлю к чаю.
29.10.2008 09:11:49, Natalija
Brusnichka
Какая шевелюра!:-) Девочки - прелесть (ТТТ)!
Мы тоже по всем соскучились.
Жаль, что ты грустишь... Чем тебя развеселить?:-)
29.10.2008 00:35:31, Brusnichka
Юлёна
прелестные девченки!!! Вы молодцы!!!
28.10.2008 18:13:23, Юлёна
НастенаС
Оксанчик, девочки твои - красотки! (ттт) А шарлотка - это и моя мечта :))) А ты чего грустишь...?
28.10.2008 17:18:45, НастенаС
Совёна
Да есть причины для грусти, к сожалению не мало. Все рассказать - очень много надо писать.


28.10.2008 17:29:48, Совёна
НастенаС
ну ты в любом случае держись, ладно? @@@@
28.10.2008 18:22:14, НастенаС
cell
Оксан, привет! Шарлотка - это мечта :)))).Какая Варенька сурьезная девица на фотографии. А еще к вам должны в очередь рекламодатели детских шампуней выстраиваться, такие у вас красивые волосики (ттт). Нового у меня не оч много, в основном работа, но я теперь новый танец учу, саиди - с тростью. Тоже очень по всем соскучилась! Давайте придумаем, когда бы встретиться :) 28.10.2008 17:01:25, cell
Совёна
Варенка позерша знатная, как фотоаппарат видит так сразк моськи строит. А встретиться надо бы, уже год не встречались. Как ты танцуешь видела на фотографиях - КРАСОТА!


28.10.2008 17:07:01, Совёна

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!