Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эххх, девочки!

Девочки!!! Всем удачки и любви! Наверно тут меня никто не помнит, т.к. активное посещене сайта было до половины беременности. Сейчас поему Лисенку уже 9,5 мес.И знаете, что. Тааааак хочется еще родить. И муж хочет. Но вот проблема - живем в хрущевке с моей мамой, т.е. места нет. Свои дом долго еще строить.(((( По деньгам бывают провалы - грузоперевозим, т.е. бывает нет заказов. Да и мама у меня - все твердит, что надо идти мне работать, работать, работать.....Я с института сразу в декрет. Потом типо меня никто невозьмет, а надо не зависеть от мужа и тому подобное. А так хочется еще малыша, а потом еще...Девчонки, скажи чего-нить (((
04.09.2008 11:22:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы все-таки вышла на работу,годика 2-3 поработала и ушла бы в декрет.За это время и опыта поднабрались бы,и финансово поднялись бы...Вы еще молодая,время родить второго и даже третьего предостаточно.А погодки (ниже уже написали)-это действительно очень тяжело.Даже и не погодки (в мою регу зайдите:).Мы вот третьего совершенно не планировали,собиралась младшего до года или сада досидеть и выйти на работу...А сейчас моСк просто кипит от того,как будет наш быт строится с рождением третьего малыша...Так что хорошенько подумайте и рассчитайте свои силы!

06.09.2008 17:38:26, Tatyana__
Работа от Вас никуда не убежит.
06.09.2008 08:41:21, Ремоша
КошМарочка
спецом влезла в регу, посмотреть возраст...
В связи с этим, мое личное ИМХО. Идти работать. У тебя вполне есть 3-4-5 лет поработать. НО есть смысл ТОЛЬКО если твоя работа будет приносить РЕАЛЬНЫЙ доход, тот который поможет вам построить дом быстрее... Если нет, то и смысла выходить тоже нет.
И еще, что мне кажется важным, можно родить счас, но не испортишь ли ты этим отношения с мамой, с которой по любому еще придется жить вместе? Или есть возможность снять квартиру?
05.09.2008 23:07:54, КошМарочка
а я не в струю! хочешь -рожай) деньги это наживное, а здоровья с годами больше не становится((. муж поддерживает -вперед!
а потом и карьеру сделаешь) ты молодая еще -вся жизнь впереди! наработаешься еще))


05.09.2008 20:03:07, Капашита
+1
05.09.2008 21:41:31, Ильда
Всем огромнейшее спастибо за высказанное мнение!) Мы с Алисонькой прибыли из сада и все прочитали))) Как ни крути, а все правы!!! Будем с мужем принимать единственное правильнрое решение!)))
ps "Как мало в моем доме тишины, и досыта наедась песен грусть..."
08.09.2008 20:54:03, Лилиточка
Виноград
Мама права.)

05.09.2008 01:13:54, Виноград
Каря
+111
10.09.2008 12:01:24, Каря
chita
Выходите на работу, а годика через 4-5 второго, будет легче. Может и вопрос с жильем решите, тем более что возраст позволяет, я бы не спешила. 04.09.2008 17:56:25, chita
Р.Г.Беська
Мне тоже хочется еще родить, и не один раз, если честно)))
Но мы тоже живем сейчас с мамой и готовимся взять ипотеку. Потому что другого выбора нет. РОдила я еще в универе. В процессе всего закончила.
С весны вышла на работу. Потому что опыт нужен. И денег бы не помешало. Но больше опыт. Потому что, не дай бог, с мужем что-то случится.
Фик с ней с ипотекой. Как-нить перебьемся, даже если придется снимать, а детей на ноги поднимать придется точно. А для этого надо что-то за душой иметь... и руками с головой работать уметь тоже...
Все ИМХО.
04.09.2008 12:52:10, Р.Г.Беська
ваша мама во многом права. Какие бы небыли добрые и хорошие отношения, но в жизни может случится всякое. Нельзя целиком и полностью зависить от мужа. Да и погодки это тяжеловато будет. Я бы устроилась на работу, подкопила бы деньжат годика 2-3 и потом родила второго. 04.09.2008 12:07:39, Mandarinka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!