Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Чудо было

но уже нет. сегодня был выкидыш.

но это не так важно. важно что ЧУДО всё таки произошло, а значит может произойти ещё. так что наверное придётся вернуться к планированию. чтоб в следующий раз уже всё по уму было. :) только с ума сходить я уже не буду, эко делать не буду. вобщем–то мне вполне хватает моих двух очаровашек. но произошедшее чудо освободило в мыслях место и для третьего :)
19.08.2008 18:39:19,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Кенга, что в тебе нравится - так это позитивный настрой, даже по поводу такого события. Желаю, чтобы чудо вернулось и ты порадовала нас новым сообщением "чудо есть"! 21.08.2008 21:57:44, Brusnichka
Подушка
Сочувствую... Но, уверена, все еще будет! Ну, ты же сама знаешь!!! 21.08.2008 18:08:20, Подушка
Удачи!
21.08.2008 08:14:14, Ремоша
Rimusha
Юлечка, милая, ты сильная и молодец! Ты сама все верно понимаешь и пишешь и правильно настроена!! Это грустно, но это дало тебе знак и понимание того, что ВОЗМОЖНО ВСЁ, и в следующий раз все будет, как надо, и обязательно БУДЕТ!!! ЧМОК ТЕБЯ! Привет дочуськам)

20.08.2008 15:56:45, Rimusha
Юль, у меня двойственные чувства, но ощущение ЧУДА все-таки сильнее! такие истории внушают оптимизм даже совсем "опустившим хвосты" и возвращают надежду. :) пусть все получится, когда вы все к этому будете готовы.
19.08.2008 22:46:24, jk
KengaLU
спасибо :) у меня никаких двойственных чувств нет. всё к лучшему. и чудо возможно – это главное. 19.08.2008 22:52:36, KengaLU
Юль, ты меня наверно меня не помнишь, но мы одновременно ходили в 2004, я тоже очень хорошо помню всю твою историю. Вчера твое сообщение стало каким-то светлым лучом в нашей семье, долго с мужем обсуждали и сам факт беременности и тройню.
Пусть это будет добрым знаком, пусть не сейчас, а когда сами с мужем решите, тогда к вам и придет ваш малыш.
Всего вам наилучшего!
19.08.2008 22:19:53, Olyasha
KengaLU
спасибо! :) 19.08.2008 22:23:26, KengaLU
Р.Г.Беська
Знаешь, обидно...
но в то же время осознание того. что ЭТО все-таки может произойти вот так вот просто для тебя... Оно как-то перевешивает даже, наверное.

Как-то так... даже не знаю, стоит ли еще что-то писать)
19.08.2008 21:27:17, Р.Г.Беська
KengaLU
да, да. ИМЕННО! это именно то, что я чувствую. меня радует мысль того, что я смогла САМА, ПРЕДОХРАНЯЯСЬ забеременить. ну а то, что беременность не прижилась – это ну настолько второстепенно, что даже не огорчает. :) спасибо за понимание. :) 19.08.2008 21:41:16, KengaLU
Сочувствую :(

...если не сикрет, - чем вы предоxранялись :)
21.08.2008 19:49:27, junonajung
извините, что с ошибками. 21.08.2008 19:53:25, junonajung
StarFish
Юль, удачи вам! мне кажется что такие "чудеса" вообще меняют восприятие себя и семьи, и действительно открывают разум для чего то нового :) пускай это нечто новое станет реальным :)) 19.08.2008 19:59:15, StarFish
KengaLU
вот! спасибо тебе! 19.08.2008 20:06:26, KengaLU
ну извини, Юля, что не в тему высказалась... Потереть не могу, увы... 19.08.2008 20:30:04, т-змейка
KengaLU
нет, не обижайся пожалуйста. я не хотела обидеть. просто у меня действительно никакого горя не произошло. я на это по другому смотрю. наверное мне надо было промолчать, но гормоны то ещё наверное остались. вот и вредничаю :) 19.08.2008 20:34:04, KengaLU
сочувствую, Юль-(( 19.08.2008 19:28:08, т-змейка
KengaLU
i'm totally fine! :) 19.08.2008 20:07:39, KengaLU

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!