Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

elenushka

Девочки, нужна ваша помощь! На прошлой н

Девочки, нужна ваша помощь! На прошлой неделе врач выписала кучу таблеток и среди них дексаметазон. Я как дурочка, не выяснив все до конца начала это пить (три дня пью). Но нафига она мне его назначила, я до сих пор не понимаю: шейка 37мм, закрыта, ДГЭА в норме, она сама это сказала. Но ей шейка показалась рыхлая. Из-за этого чтоли? И по целой таблетке в день. Нафига?
Я сегодня поговорю с другим врачом, но вообще-то хочу бросить его пить. Как вы думаете, можно просто перестать пить если только три дня его принимала?
Короче, я вся в растройстве.
04.08.2008 17:52:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ваше solnce
Лен привет.А ты у кого наблюдаешься-может сходишь к моему врачу??? 05.08.2008 13:15:33, ваше solnce
elenushka
Наташ, я в ЖК просто хожу. Не хочется мне сильного вмешательства, вот решила только встать на учет, чтоб анализы по плану делать и все. Апотом начала морочиться, врача слушать. Короче, все прошло уже, забиваю на врачей и дальше. :)
Но за предложение спасибо, если что я обращусь :)
07.08.2008 16:52:42, elenushka
КошМарочка
могу тебе сказать, что врачи ЖК иногда вмешиваются БОЛЬШЕ чем врачи в других местах.
Я наблюдалась у врача на Опарина, а когда приходила в ЖК мне прописывали раза в два больше, чем там.

ИМХО, если вмешательство требуется, то оно должно быть разумным и не просто "на всякий случай", а потому что это по Показаниям
08.08.2008 12:15:06, КошМарочка
МаМаКоШкА
ОФФ: Привет! Что там с ошейниками? Ответили тебе?


10.08.2008 00:31:46, МаМаКоШкА
КошМарочка
сначала да, через месяц почти, уже дошли до посылания денег, опять исчезли... УРОДЫ короче... Но мы все еще ждем 10.08.2008 19:25:22, КошМарочка
elenushka
Спасибо всем, поняла главное - пить что-либо без досканального изучения предмета больше не буду.
05.08.2008 09:09:20, elenushka
breL
Резко бросать точно нельзя :( Поговори с другим врачом, он или подтвердит назначение, или скажет, как отменять
05.08.2008 01:21:35, breL
Лен, если гормоны и бросают, то по четвертинке таблетки в три-четыре дня, не больше.
Я когда-то чуть более резко начала слезать с преднизолона - очень неприятные последствия были.
Так что рисковать малышом и своим здоровьем не стоит!
04.08.2008 23:31:11, собака рыжая
Умыч
Лен, дексаметазон - все-таки гормон. И изначально по 1 таблетке - это немало, если ты действительно говоришь о дексаметазоне, а не о метипреде. Как скажется на беременности его резкая отмена - я не знаю. Посоветуйся все-таки с врачом. Если не устраивает твоя врач, с другим значит. Но давать советы, да еще беременной женщине - я не рискну. Извини, плз 04.08.2008 22:27:51, Умыч
КошМарочка
ИМХО декс просто так бросать пить НЕЛЬЗЯ!
Вообще если ты врачу не веришь, зачем выполняешь его рекомендации?

Я декс пила с самого начала беременности и до почти 30 недель. И доверяя врачу не очень и парилась.

04.08.2008 19:31:47, КошМарочка

Читайте также
Как понять, что это конец?
Когда за любовью закрываются двери

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!