Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

cell

Праздничный чай

Девочки, сегодня я накрываю очередной праздничный чай: ДеньРожденьевский :). во как я устроилась :) К чаю вкусный йогуртовый торт с вишней и пирожные с фруктами, абрикосы, виноград, и бутерики тоже имеются, время-то обеденное :)
Я хочу разделить свой праздник с любимой конфой! Милые конфеточки, я вас всех очень люблю и бесконечно благодарна вам за поддержку и чудодейственные кулачки. Этой зимой после попадания в очередную малоприятную медицинскую историю, я очень сильно ощущала вашу поддержку, и все нормализовалось само собой! Мне было очень страшно от неясности, от ожидания, которое тянулось бесконечно, но я знала, что благодаря огромному заряду позитива, который тут у нас генерируется, я все преодолею. В момент отчаяния я смотрела на свои свадебные фотографии и завидовала, той легкой и радостной девочке, которая мне с них улыбалась, и не верила, что весь ужас когда-то закончится. И он закончился, к моему облегчению. А потом была встреча конфы :), на которой все были такие красивые, такие замечательные, красавица-Подуня с пузиком, Подунины волшебные мишки, и я поняла, что я не одна, и жизнь начала налаживаться :). Конечно, не прям на следующий день все резко изменилось, но с каждым днем вся боль, злость и усталость стала по капельке уходить.
Я вас всех очень-очень ЛЮ и ЦЕ! Спасибо всем девочкам, что вы есть!
А теперь давайте пить чай :)
25.07.2008 14:28:32,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
breL
Поздравляю!!!
30.07.2008 18:32:11, breL
НастенаС
Оленька, с Днем рождения! Пусть ВСЕ мечты исполнятся!!! 29.07.2008 23:12:02, НастенаС
МаМаКоШкА
С днём рождения!!!


28.07.2008 18:14:56, МаМаКоШкА
всё будет хорошо!
28.07.2008 13:35:05, Ремоша
Умыч
Лёсечка, сорри что поздно (меня в городе-герое не было некоторое время)...но лучше поздно я тебя поздравляю с Днюшечкой!
Ты девочка уже большая, милая и добрая)))) Знаешь, что я тебе пожелаю...чтобы в ближайшее время был удачный старт и...по прошествии нужного периода времени - не менее удачный финиш... Давай, солнышко, не подведи
Ну и конечно, лю и це:-)))
28.07.2008 12:21:18, Умыч
cell
Умыч, лю и це :) 28.07.2008 12:27:38, cell
Умыч
Между прочим, я тебе там на мыло вопрос навопросила...а ты не отвечаешь...:-((( 28.07.2008 13:20:35, Умыч
cell
Умыч, прости, замоталась. Но уже исправилась и ответила :) 28.07.2008 15:53:11, cell
Duvsi
Оленька! Поздравляем с днюшечкой! Маха и Даха :)
26.07.2008 00:46:14, Duvsi
cell
Спасибо, чмок вам с красотулькой! Такая хорошенькая, волосики такие выгоревшие на солнышке :) 28.07.2008 12:29:47, cell
С Днем Рождения, Олечка! И пусть в этом году все-все в твоей жизни сложится прекрасно! 25.07.2008 21:59:35, чайная собака
cell
Девочки, спасибо за поздравления! Оставляю угощение, чай и чего покрепче :), а сама побежала на дачу собираться! Всех ЦЕ! 25.07.2008 21:54:13, cell
Олечка, с днюхой! Пусть сбудутся желания в этом году! 25.07.2008 21:29:49, Аник
cell
Спасибо! Буду расти большой :) 25.07.2008 21:52:41, cell
Фанта
С днём варенья!! Исполнения всех-всех-всех мечт! =) 25.07.2008 19:06:47, Фанта
С днем рождения!!!! Пусть дальше будет все лучше и лучше!!! :))))
Конфа - это, действительно, огромная поддержка и помощь.
25.07.2008 17:56:47, Ильда
От всего сердца поздравляю с чудесным праздником!!!!!!!Счастья, здоровья, любви и исполнения всех заветных желаний!!!!!!!!

25.07.2008 17:01:15, Гайка & Co
elenushka
С Днем Рождения, Олечка! Ты замечательный человек, у тебя все будет хорошо, главное верить, а ЧУДЕСА приходят... это правда!
Счастья тебе, любви и крепкого здоровья!
25.07.2008 15:12:37, elenushka
cell
Спасибо большое за пожелания! Пузику целовалки :) 25.07.2008 15:45:25, cell
Совёна
Оленька! С Днем Рождения тебя поздравляю! В подарок тебе гору оптимизма, огромный мешок счастья, море любви и радости! А еще ВЕРЫ! Веры в то, что все у тебя обязательно будет хорошо, что все мечты сбудутся - надо только верить!
Чмоки тебе от моих дочечек - а ведь я уже и надеяться и верить перестала, что они у меня будут, а они пришли ко мне, мои ангелочки маленькие!


25.07.2008 15:04:32, Совёна
cell
Оксанчик, спасибо большое за такие замечательные пожелания! Маленьким ангелочкам ЧМОК! 25.07.2008 15:49:56, cell

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!