Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

cell

чай и потрындеть

Конфетки, вылазьте на обеденный чаек. Накрываю я, пропащий Селик,что-то я совсем с работой замоталась, поэтому перешла в режим чтения. К чаю со смородиновыми и малиновыми листочками у меня есть свежеее домашнее клубничное варенье, вишня, привезенная из путешествия в рязан. область, полевая клубника, там же собранная, и жареный судак :), ловить которого и ездили :) Ужасно рада, что у нас набирает силу партизанское движение. Прям завидки берут :), начала даже иногда задумываться над вступлением в ряды, но попозже :). От души поздравляю Совену и Гайку! Жду новостей от Подуни :) Фишульку - с 2-летией Степана.
Угощайтесь и делитесь чем-нибудь трындельным :)
Всех очень ЛЮ и ЦЕ!
07.07.2008 13:40:30,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
спасибо за поздравлялки! трындельным - мы за клубникой ездили на ферму - это был цирк. "Степа посмотри какая ягодка, ее можно сорвать и скушать" = "Тееееееепе!!" кричит пацан, приседает на корточки и тянется за ягодкой, попой садясь на спелую гроздь на соседней грядке :) вылез оттуда с ног до головы в клубничном соке :) а как корзинку гордо нес, это нечто :)) 07.07.2008 18:15:37, StarFish
cell
вот, чуть не забыла :) Наконец, я нашла себе офигенное расцикливающее занятие :)Результатами как-нить буду хвастаться позже. Но главное, после 2 лет борьбы с тараканами, самоедством, недовольством собой и волнообразными депрессиями я нашла дельце от которого получаю ни с чем не сравнимое удовольствие! 07.07.2008 15:29:36, cell
StarFish
фигасе! А ты случаем ничего не забыла? ну навроде поделиться мудростью с подружками??? 07.07.2008 20:30:33, StarFish
cell
заинтриговала :)? Фотку как-нибудь на днях соображу :), а то просто так сразу расколоться - не
по-интригантски :)
08.07.2008 11:28:47, cell
ваше solnce
интрига сплошная!!!пиши на почту а то может мне тоже пора заняться чем нить для повышения самооценки:) 07.07.2008 15:42:39, ваше solnce
ваше solnce
привет дорогая!!!!очень рада за вас -удачливых рыбаков:)))вкуснятины всякой привезли.ммммммммммм.......а у меня к чаю персики!!!а еще я в сборах-везу послезавтра Димку к своей маме и оставлю его там на месяц так что у меня планируются отсыпные деньки!!! 07.07.2008 14:21:17, ваше solnce
StarFish
аааааааа скучать будешь?! отсыпные это хорошо, может заодно и этта.. сестренку Димке наспите гыыы :) 07.07.2008 20:31:21, StarFish
ваше solnce
ну да...ну да....имя то уже придумали а это главное:)гыыыыыыыыы 08.07.2008 14:39:39, ваше solnce
StarFish
даааааааа??? а какое имя то?? если не секрет конечно мы правда тоже придумали но не скажу - во-первых, мы еще подождем, а во-вторых, братика бы сначала а потом уже может быть как бы... 08.07.2008 17:36:36, StarFish
cell
персики - ммммммммм. Люблю лето за персики, больше всего люблю не импортные, а наши :), маленькие-страшненькие, но сочные.Жаль их редко возят, говорят - невыгодно :(
Блондинчику ЧМОК, видела фотки, такой клевый, особенно в очках темных :)
07.07.2008 15:05:13, cell
ваше solnce
блондину поцелуи передам....девушек он любит:)))да и вобще нас радует:))вчера в гостях спрашивают Димку-ты чей мамин или папин?отвечает-Я Димапапинмамин! 07.07.2008 15:41:52, ваше solnce
U_mka
Приветик, Селечка...
Ну что я тебе хочу сказать...ты молодец, нравится мне твой настрой про присоединение к партизанчикам...тебе уже скоро можно будет присоединяться:_))
Что у тебя нового-хорошего?
Да...думаю, что скоро пора Подуле делать отвальную:_))) Но об этом наверное отдельное объявление будет:-)))
07.07.2008 14:06:33, U_mka
cell
нового-хорошего: радуюсь лету, мотаемся на рыбалки за 250 км :) Собственно хочу лето оттусить по полной программе, а когда будет холодно и делать нечего - в партизаны намылиться :)
Как у тебя? Кстати, куда Мяша пропала, не знаешь?
Когда Подулю гулять бум?
07.07.2008 15:08:42, cell
U_mka
У мя ниче..собираюсь поучиться:-)))
Мяшка на даче в Гадюкино...не знаю когда приедет, по-моему в июле должна ...
А Подулю - пока тоже не зна:-)) следи за объявлениями
Ты в отпуск то собираешься в какую-нибудь страну?:_)))
07.07.2008 15:19:01, U_mka
cell
собираюсь вот в конце месяца отдохнуть локально, а осенью в Испанию хочу, потом тебя пытать буду по твоему прошлогоднему опыту :)
Как у тебя самой с отпуском?
07.07.2008 15:32:45, cell
U_mka
А про Испанию, велкам:-))) пытай на здоровье..
У меня, кстати, Катька улетает завтра туда..в третий раз в тот же отель, во зацепило:_)))
Но там у ее друга квартира рядом:-))) гыыыы
07.07.2008 15:42:44, U_mka
cell
Чего за отель? Вы ж вроде в Коста Браву ездили? 08.07.2008 11:25:37, cell
U_mka
Ага..вот уже который год там тусуемся. Отель Беверли парк (вернее мы всегда в апартаментах там живем) - это рядом с отелем....в городе Бланес..Хорошее место, отличное питание (шеф-повар просто умничка)..и это несмотря на показываемые ими всего лишь 3*:-)))
Но тебе, как молодой и тусовочной лучше подойдет lloret de mar (я про город):-))))
08.07.2008 11:42:30, U_mka
cell
Я была в Ллорете :). Хочу в Бланес или еще куда, чтоб на электричке в Барсу. Из Ллорета на перекладных тока получится :) 08.07.2008 12:25:10, cell
U_mka
А чего машину не хочешь взять? удобнее и объехать всего можно тучу 08.07.2008 12:27:20, U_mka
cell
Ну тоже вариант :) А еще лучше наличие альтернативы: хошь на машине, хошь с народом на поезде в столицу :) 08.07.2008 14:53:42, cell
U_mka
У меня тишина...я в этом году без отпуска летнего..только если зимой поедем на лыжах покатаемся:_)))
Ну-ка давай про занятие говори:_)) любопытно же:-))
Хотя мне расцикливание и не грозит:-)) я ушла из планирования:_))Теперь я просто в посиделках:_)
07.07.2008 15:37:32, U_mka
давай присоединяйся к нашему партизанскому движению!
а потрындеть... не знаю о чем. сижу вот на работе и туплю после обеда, делать ничего не хочется, а надо.
хочется уехать отдохнуть, но нельзя с моим самочувствием. а я уже год не была в отпуске, и два года на море! купаться хочу!
07.07.2008 14:02:23, Майский партизанчик
cell
в отпуск охота страшно! Вместо моря можно пока мест водоемы опробовать? На крайний случай - бассейн, на даче. У нас был из "Твоего Дома" - ниче так. 07.07.2008 15:11:04, cell
холодновато в подмосковье для купания. даже в бассейне, на даче холодно, у леса она. 07.07.2008 15:51:46, Майский партизанчик

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!