Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совёна

Спасибо за кулачки и поддержку!

А вот и МЫ! Спасибо всем огромное за кулачки волшебные и поддержку - очень помогли вы нам и поддержали! Мы дома со вчерашнего вечера, все более менее хорошо, а остальное как говорится в наших руках. Вообщем есть небольшие поправимые проблемки у нашей маленькой доченьки, но самое главное проблемы решаемые, надо только время и терпение. Самое главное - она жива, а остальное...решим, справимся, мы же очень ее ждали, мы же очень ее любим. Вчера моя врач плакала когда нас выписывали от сцены трогательного поцелуя двух маленьких сестричек. Варюша приняла маленькую сестренку очень хорошо, осталось теперь объяснить, что сестренка то не кукла вовсе, а то Варя наровит ее в игрушечной коляске возить.... Назвали мы дочу Василисонькой. Теперь у нас есть Виталик, Варенька и Василисочка! Теперь мы еще счастливее стали! Спасибо вам еще раз за поддержку. Отчетик о родах и фотографии чуть попозже будут - пока надо научиться уделять время всем дочкам, за 15 дней в роддоме очень соскучилась по Варенке и Виталию, но если сын уже как-то по другому к моему отсутствию относится, то Варёночка мне даже на секунду уйти из комнаты не дает. Кормлю когда Лисёночку, Варя сидит рядом и держа одной рукой меня за руку второй рукой сестренку гладит по головке или по ручкам.

03.07.2008 09:35:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оксана, поздравляю, дорогая! Каждый ребёнок дарит своим появлением ещё больше и больше любви и счастья! Целуй Василисоньку.
06.07.2008 11:27:42, Ремоша
Оксан, принимай и мои поздравления! 04.07.2008 20:59:17, собака рыжая
Mermaid
Оксанка, поздравляю с дочуркой!!! здоровья и счастья! 04.07.2008 07:33:40, Mermaid
Подушка
Поздравляю от всей души, что вы уже дома!!!
Вы молодцы и все преодолеете!!!
Желаю всем твоим ребятишкам здоровья!!! А вам с мужем сил и терпения:))))
Целовалки вам
03.07.2008 20:24:20, Подушка
Оксан, поздравляю тебя и всю твою семью с таким чудом!!! Ну, теперь сил-терпения и вообще - пусть все будет хорошо!!! 03.07.2008 19:33:04, т-змейка
Оксана, поздравляю тебя и твою семью с малышкой! 03.07.2008 18:39:51, Ivy
Natalija
Оксан, поздравляю от всей души. Растите большими, здоровенькими, умными и красивыми.
03.07.2008 16:06:30, Natalija
Оксанк, поздравляю! Рада, что вы уже дома. Целуй маленькую и Варюшку обязательно. Бедышый малыш, соскучилась по тебе. 03.07.2008 12:52:23, Аник
ваше solnce
так трогатально Оксан:)просто замечательно что так складывается между детками!!!!желаю чтобы так всё и было-никакой ревности у сестричек,любовь и радость от большой семьи:) 03.07.2008 11:39:36, ваше solnce
Поздравляем с таким замечательным событием и с возвращением домой!!!!!!! Все обязательно поправится и будет хорошо!!!!
У нас Дениска тоже Полинку нюхает, гладит и целует постоянно:))

03.07.2008 09:41:59, Гайка & Co

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!