Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совёна

утреннее чаепитие по важному поводу

Всем доброго времени суток! Приглашаю всех к столу - чай различный с тортиком "Наполеон", абрикосы, персики, черешня и клубника жду вас, кому можно - шампанское охлождено! Вообщем 16 лет назад я стала мамой замечательного мальчика. Сейчас это уже совсем не маленький мальчик, а серьезный молодой человек. Всякий он бывает, но на то он и родился под знаком Близнецы. Я люблю его очень - мой сынок, моя надежда и опора. Пусть все у него получится, пусть по жизни будут рядом верные друзья и настоящая любовь! Здоровья крепкого еще пожелаю сыночку своему.
Так что вот такой повод - я молодая мама взрослого сына, и это здорово!!!!

15.06.2008 11:35:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
Виталика с 16тилетием - поздравляю, а тебя с таким большим мальчиком!!! как они отметили то??? 16.06.2008 19:54:45, StarFish
Brusnichka
Совена, поздравляю! Ты действительно очень молодо выглядишь для 16-го сына:-)))) Не успеешь оглянуться, будешь молодой бабушкой:-)))) 16.06.2008 17:56:39, Brusnichka
Поздравляю взрослого сына и молодую мамочку! пусть в его жизни все сложится удачно, а у младших сестренок будет замечательный старший брат! 16.06.2008 13:49:09, рыжая собака
ваше solnce
какой же он у тебя уже большой!!!!здоровья твоему мальчику Оксан!!!поздравляю тебя от души! 16.06.2008 13:21:46, ваше solnce
Rimusha
за молодую мамочку 16-летнего мальчика)) урраааа!! дзынь))
16.06.2008 13:09:49, Rimusha
elenushka
Поздравляю! 16 лет - это такой замечательный возраст! 16.06.2008 09:33:10, elenushka
Оксанчик, поздравляю с таким взрослым именинником! Счастливой ему жизни! 15.06.2008 15:50:04, Аник
Natalija
Спасибо за угощения! Именинника с Днем рождения! Всего самого-самого, успехов во всем.
Маме такого большого и замечательного сына тоже поздравлялки, здоровья и терпения.
15.06.2008 13:46:32, Natalija
ух ты, надо же, у такой молодой мамы такой юноша-сын! Здоровья ему и много радостей в жизни!
Стол вкусный:))
15.06.2008 13:43:56, Ремоша
ЧеМа
С младенчиком поздравляем;)Всяческих успехов ему:)
15.06.2008 12:14:48, ЧеМа

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!