Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плак-плак:((

Девчонки! Даже не знаю что и делать. На прошлой неделе познакомилась с врачом, которая будет принимать у меня роды. Сейчас залезла на детки-предки и в одном из отзывов прочла не очень хорошее именно про эту врачиху. Вроде уже договорились и теперь мне боязно, а вдруг она плохая и... Вообщем я в шоке.
25.09.2001 18:53:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Вас еще есть время. Если Вы что-то интуитувно чувствуете, действуйте. 26.09.2001 01:45:25, НаташаВ
Это очень серьезно! Если ты ей не доверяешь, даже загнав свое недоверие далеко в себя - в родах будешь зажиматься. Рядом должен быть тот, кому ты доверяешь. Дело даже не в его профессионализме - дело в тебе. Ты зажмешься - и ничего он не сможет сделать. Ищи другого врача - вопрос в будущем ТВОЕГО РЕБЕНКА.
Ya-mama www.ya-mama.org.ua
26.09.2001 01:44:41, Ya-mama
penelopa
а что именно в ней не понравилось людям? что они написали в отзыве? 25.09.2001 19:10:44, penelopa
Что она упустила из виду, то что у мамы узкий таз и резус конфликт. 25.09.2001 20:23:06, Танечка
Mary M.
Ну это серьёзно, конечно. Но у тебя же нет узкого таза и резус-конфликта. Да и неизвестно, как на самом деле было. Настраивай себя на лучшее - настрой большое значение имеет! 25.09.2001 20:41:33, Mary M.
Mary M.
Не нервничай зря! Если отзыв только один отрицательный, а остальные нормальные - то это ерунда. Люди разные бывают. Может, характерами не сошлись.
Доверяй своим ощущениям. Тебе то она понравилась? И, если роды идут нормально - от врача не так много зависит. Особенно, если акушерка хорошая.
25.09.2001 19:00:38, Mary M.
Отзыв по поводу нее был один и плохой! Мне она вроде бы понравилась. Мне ее присоветовала жена нашего друга, которая работала вместе с ней на родах(ассистентом). 25.09.2001 19:04:34, Танечка
penelopa
Тогда просто упомяни об этом отзыве жене приятеля, думаю, что она гораздо лучше нас развеет твои сомнения. Позвони ей прямо сейчас! 25.09.2001 19:19:32, penelopa
Mary M.
Ну и не переживай - ассисенту всяко виднее, чем нервной роженице. Женщины разные бывают. Не может быть, чтобы всем нравился человек. Такое очень редко бывает. 25.09.2001 19:13:43, Mary M.
Штучка
не смей плакать:) ты уже скоро увидишь свое чадо! А отзывы это такая вещь.....ну ведь есть люди, которые терпеть не могут мороженое и не любят веселые компании, а есть полные им противоположности. так же на одну вещь у разных людей могут быть разные взгляды. Ты не переживай, все у тебя получится по высшему разряду:) Держим кулачки:) 25.09.2001 18:57:39, Штучка
Спасибо Леночка! 25.09.2001 19:05:09, Танечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!