Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девы, нескромный вопрос хочу задать... У

Девы, нескромный вопрос хочу задать... У кого нибудь были проблемы с лишним весом до беременности, и как это повлияло на ее протекание и дальнейшие роды?
Пысы под проблеммами я понимаю не пару-тройку лишних килограммов, а минимум с десяток лишних.
22.04.2008 09:52:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вам прям врач сказала сбросить лишнее. а то я тоже хочу уже начать планироват второго. после первых родов набрала 25 лишних кг. хотя и до родов совсем не дюймовочка была, даже наооборот лишнего много было. теперь вот думаю спина моя этого не выдержить:(((
оч переживаю, а малыша хочется просто ужасть как! вес сбросить для меня очень сложно. последнее время тока поправляюсь:((((
29.04.2008 13:34:05, венерчик
не знаю на счет лишних, но при росте 178см весила 71 кг, за первые 13 недель скинула 7 кг. а к концу 23 недели уже 73,4
27.04.2008 19:35:28, penka
Я до беременности весила 82,5 кг (рост 160 кг). К родам была 84 кг. Особо не ограничивала себя (в последние недели так вообще булочки трескала каждый день). Беременность протекала легко.
24.04.2008 19:11:55, Yaroslana
КУЗЬКИНА мать
20 кг лишнего устроит. Прирождении первого сына +10 во время беременности. их и сбросила. При рождении второго +5 за всю беременность. пока кормлю не могу сказать как - ну держу его ,т.е. вес в пределах моего разумного:)
оба раза КС, но по показаниям врачей, т.е. НЕ от лишнего веса
22.04.2008 13:30:11, КУЗЬКИНА мать
спасибо, успокоили, а то меня врачи стращают, что мне беременеть нельзя пока вес не сброшу, типа это плохо отразиться на беременности и т.д. Переживаю ужасно, т.к. похудеть не удается. Меня лично вес мой не напрягает, а врачи так запугать умеют, что вообще уже ничего не хочется. 22.04.2008 13:40:27, Inna28
КУЗЬКИНА мать
ну этож зависит от чего он лишний! у меня от ЩЖ. просто так его не сбросишь - очень медленно сбрасывается:((( но вот гуляние с крохой - по 2-3 часа - именно ходьба а не сидение на лавочке - очень пользительны:))))))
еще после первой беременности худела в специальных штанах - это супер - но пришлось отказаться - при КС их нельзя использовать

22.04.2008 13:55:30, КУЗЬКИНА мать
У меня тоже щитовидка 22.04.2008 16:42:59, Inna28
У меня были. На беременность вообще никак не повлияли, рожать я сама не рожала, делали кесарево, зато потом приводить себя в порядок - уууу. Так то было 10 лишних, а после беременности и родов стало 30. 22.04.2008 12:29:25, Аник
то что скинуть потом сложно будет, это я понимаю. Но ребенок то уже будет, и с организмом не так страшно эксперементировать. А сейчас думаю что опасно пилюли пить, и вообще противоестественно на организм воздействовать 22.04.2008 13:43:44, Inna28
Ну ребенку нужна здоровая мать, так что пилюли я категорически не признаю. К сожалению, есть только один способ похудеть - не жрать. 22.04.2008 14:16:00, Аник
КУЗЬКИНА мать
Анют, мне бы с тобой по аське попереписываться, вопросики есть личного характера! 270687849 22.04.2008 13:28:42, КУЗЬКИНА мать


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!