Раздел: Доброе время суток!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

за волшебными кулачками
Девочки, завтра у Вики "Ремоши" и Егорушке очень важный день, завтра решится, когда они будут дома. Давайте крепко крепко зажмем за них кулачки и помолимся, чтобы завтра все решилось хорошо и они поехали домой как можно скорее. Дома же намного лучше, чем в больнице. @@@@@
21.04.2008 15:19:29, Совёна
22 комментария

Еще одно доказательство силы наших кулачков и молитв!
22.04.2008 22:02:00, Совёна
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23.04.2008 21:26:14, Подуня
передавай Викуле приветы, а еще поздравления с сыночком и пусть держиться 50 процентов моих кулаков с ней , а еще 50 хочу зажать за нашего Лаймика .. только вот сейчас прочитала, что она оказывается в больнице с почками лежит и ждет операции:( какие же все таки грусные новости кругом:(
22.04.2008 02:14:01, баниласка
Держим и молимся,пусть мама и сынок скорее окажутся дома и начнется новая,замечательная жизнь!!!!!
21.04.2008 22:25:10, крошка МЯ
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.