Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

cell

Поздравлялки

Давайте поздравим КрошкуМЯ с Марусиной годовасией! Яночка, я тебя поздравляю с целым годом троекратного счастья :) Желаю Принцессе расти большой, здоровенькой, радовать папу с мамой каждый день новыми открытиями!
Ловите чмоки!****
25.03.2008 15:05:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
Присоединяюсь!!! Мяшка, твою девочку-красавицу и тебя с праздником! Красоты и здоровья. Чмоки 26.03.2008 22:55:29, НастенаС
Р.Г.Беська
Ой, я тормоз...
МЯшик, с днем рожденья твою младшую дочурку!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.03.2008 19:49:16, Р.Г.Беська
Уря!!! с годовасией принцессу))

26.03.2008 10:15:09, Капашита
ЧеМа
Вай-вай!Маруся-годовасик!Принимаейте наши поздравления:) Машуте-множества солнечных дней! Маме и папе-множество солнечных Марусиных улыбок!
26.03.2008 05:44:37, ЧеМа
Подушка
Мяшик!!!
Поздравляю с Маруськиной годовасией!!!!
Желаю всего самого-самого!!!

Целовалки и любилки вам:)

25.03.2008 22:00:13, Подушка
с удовольствием поздравляю с такой важной и замечательной датой именинницу и ее маму! Радости и зажигательного праздника вам сегодня, милые барышни! Очень надеюсь, что после всех празднеств, Яна порадует нас отчетом годовасика и новыми фотками маленькой красотули. 25.03.2008 17:33:17, baluu
Совёна
И наши поздравления Яночке и Машеньке!!!!!!

25.03.2008 17:09:04, Совёна
Rimusha
ой уже?!!! класс! Марусечку с ГОДОВАСИЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРАААААААААААААААААА! здоровья и счастья маленькой красотульке:)
25.03.2008 17:08:46, Rimusha
StarFish
Машуньке наши поздравления с годиком!
Мяшка - возвращайтесь скорее из Гадюкино, будем пить-отмечать!!!
25.03.2008 16:48:24, StarFish
О, и наши с Санюшкой поздравления принимайте! Ровесницы, мы вас любим нежно, целуем крепко и машем вам всеми нашими лапами! 25.03.2008 16:15:21, собака рыжая и щен кучерявый
ваше solnce
уря-уря-уряяяяяя!!!!!!!малышню целуем!!!Янке жмём руку!!!молодец мамусик!!так держать:))) 25.03.2008 15:20:22, ваше solnce

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!