Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rimusha

ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ:)

Дорогие девочки!!
Вот и стукнуло мне 17:)) гыыы
По случаю моего ДР угощаю всех разными вкусностями, салатиками, шарлоткой и Cinzano (если кому можно чего покрепче - в баре имеется виски и текила:))! Сейчас еще муж притащит из магазина всякие-разные сыры и колбасы и мороженое:)

С ВЕСНОЙ вас всех! Пусть весна несет всем РАДОСТЬ: долгоиграющим и просто планировщицам - удачного запузачивания, всем беремешкам - легко и радостно носить свои пузики и родить здоровых малышат, всем мамочкам и деткам - здоровья и солнечных улыбок, ВСЕМ нам и нашим родным - счастья и весны в душе:)

Всех ЛЮ и ЦЕ!!!
всегда ваша весенняя фея Римуша:)
01.03.2008 15:22:31,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КУЗЬКИНА мать
с опозданием, но от чистого сердца - ПОЗДРАВЛЯЕМ!! 03.03.2008 22:53:13, КУЗЬКИНА мать
StarFish
Римушенька - Поздравляю от души!!! ПУсть доча тебя радует а муж любит крепко крепко! пусть солнышко встречает твой День Рождения и светит только для тебя все лето и зиму до следующего года! целую! 03.03.2008 18:01:31, StarFish
Natalija
Риммушечка, с Днем Рождения тебя! Всего тебе самого-самого, исполнения всех желаний и весеннего настроения.
03.03.2008 11:03:00, Natalija
elenushka
Поздравляю, дорогая! Счастья и здоровья весеннего! 03.03.2008 10:03:47, elenushka
Римушик, поздравляем от души!!!!!!!!Счастья, здоровья, любви и солнечной весны!!!!!!!!!
03.03.2008 07:53:40, Гайка & Co
Совёна и Бусинка
Римушечка, солнышко! Хоть и с опозданием, но очень хочу тебя поздравить с Днем Рождения!!!!! Пожелать тебе счастья, радости, любви, здоровья и успехов всегда и во всем!
02.03.2008 21:09:07, Совёна и Бусинка
Риммушка,солнышко,что-то я в этом году мимо конфы,прости засранку!Конечно же поздравляю тебя,желаю всего-всего самого светлого,здоровья,любви и много мужниных и Лисенкиных улыбок!Спасибо тебе за наступление весны,вчера был чудесный день!:) 02.03.2008 17:28:32, крошка МЯ
Лотос
ой, случайно промазала мимо раздела Беременность и наткнулась на такую чудесную темку. Не смогла пройти мимо :)
Потрясающая женщина с неиссякаемым оптимизмом - Римушка, я сердечно поздравляю тебя с прошедшим днём рождения!
Здоровья прежде всего тебе и твоим любимым близким людям.
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!

Целую!

02.03.2008 14:46:59, Лотос
Поздравляю с днем варенья! Желаю любить и быть блюбимой! Всего самого светлого, доброго и радостного. 02.03.2008 14:09:32, baluu
я тебя уже поздравила по мылу, но здесь ещё раз. Много счастья и улыбок!!! 02.03.2008 13:02:33, Ремоша
поздравляю, Римушенька!!!! здоровья тебе и твоей семье, счастья и гармонии!!!! 02.03.2008 07:20:57, танцующая змейка
Rimusha
СПАСИБО, дорогие мои!!! Мне очень приятненько:) ДР удался на славу, только что уходят последние гости:) Лисёнок спит:)
P.S. to Cell: не, эт не нас поздравляли по радио, а хотелось бы:)
02.03.2008 02:07:20, Rimusha
Rimusha - довоооольнаяяя:)
ОЙ, СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ЗА ТАКИЕ ДОБРЫЕ СЛОВА И ПОЗДРАВЛЕНИЯ В МОЙ АДРЕС! Сорри, не успеваю каждой ответить, но прочитала все-все-все!!! Я очень тронута! Всех еще раз целую крепенько!!!!!
Побежала к киске-Алиске:)
02.03.2008 15:33:47, Rimusha - довоооольнаяяя:)
НастенаС
С Днем Рождения, Риммуш! Всего-всего-всего! Дальнейшего исполнения мечтов! :)) 01.03.2008 23:17:54, НастенаС
Duvsi
Риммуша!!! С днюшечкой!!! Всего тебе самого-самого наисамошнего хорошего!!! Целуем!
01.03.2008 23:00:14, Duvsi
Римушенька, поздравляю тебя с самым классным Днем Варенья!
Счастья тебе и Лисенку-Алисенку!
Целоваем крепко!
01.03.2008 22:43:15, Собака рыжая и одна симпатичная мелочь
Р.Г.Беська
Римушик, поздравляяяяяяяю!!!
Прости, закрутилась сегодня и забыла какое число...
Всего тебе самого-самого лучшего и еще детенков впридачу))))
01.03.2008 22:23:37, Р.Г.Беська
Ну с днем рождения тебя, добрая фея весны! Расти большая и умная! 01.03.2008 20:51:28, Аник
cell
Римушик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю всего-всего самого лучшего, что только может быть достойным настоящей феи весны! Желаю преумножить, то счастье, которое у тебя есть :), Лисенку чмок. (А это не тебе с благодарностью за Лисенка поздравления передавали по радио сегодня? ;) ) 01.03.2008 20:32:49, cell
Mermaid
Римушка!! С днем варенья!!!! Вечной весны, радости, здоровья, счастья!! 01.03.2008 20:23:46, Mermaid
РиммУшка! Милая! В День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи!
01.03.2008 20:02:19, жесик
U_mka
C днем рождения, Римушик:-))) У тебя этот день рождения классный, благодаря Лисенку:-))) 01.03.2008 19:52:22, U_mka
Подушка
Римушик, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения!!!
Здоровья тебе и всей ивоей семье!
Будь таким же светлым и добрым человечком!!!
Мы тебя крепко целуем!!!!!

01.03.2008 18:39:11, Подушка
ФЕя - Римуша! С днем рождения тебя!!!! Всего самого ниапрекраснейшего!!! и весеннего настроения в любое время года!!! Ура! 01.03.2008 17:01:57, Ivy

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!