Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А расскажите мне

про лапароскопию.Мне тут кисту удалить надо,а я Маруську кормлю....:(А надо срочно,больно она противная...:(
Как переносится,какие ограничения после операции,я хочу утром сделать,вечером домой.Смогу?Ну или с Маруськой ложиться буду,а это ой как не дешево.Вообщем,напишите,кто чего знает,завтра почитаю!Спасибки!
12.02.2008 23:49:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
про кормлеие не знаю. В обычной больнице могут неделю держать в платных центрах сутки, максимум двое. но сама после лапары с ребенком до дома не доберешься. нужна машина и потом лежать и лежать... Слабость первые два дня, швы будут сначала побаливать, потом чесаться:) возможно антибиотики пропишут, но не факт...
Я после лапары в платном центре была со всеми удобствами даже с трудом до туалета доползала - не то ,что еще и за ребенком ухаживать... пардон сидишь, писаешь ,а голова медленно теряет сознание, собираешься с мыслями и ползком до койки. Но это так у меня было во все три лапары.
14.02.2008 19:00:27, penka
Подушка
офф. Пенк, ты чаво молчишь? Как дела???

14.02.2008 20:15:14, Подушка
пока ясности нет ,вот и молчу :) писать пока не очем...
14.02.2008 23:36:10, penka
StarFish
лапару - подруге делали, местный наркоз *не знаю можно при кормежке или нет*, отлежалась пару часов, от наркоза отошла - и все, домой. 14.02.2008 17:55:35, StarFish
Мяшик, ничего об етом не знаю, кулаки подержу! 13.02.2008 20:36:07, sacura
пасибо,девочки!Что-то как -то не радостно:(Но мне доктор сказала,что вполне возможно вечером домой уйти.Да и я боль хорошо переношу,после кесарева через 6 часов Машку насовсем забрала,забрала бы и раньше,да ноги не ходили:)Что я ,после какой то дырки не смогу!?А наркоз должен быть хороший,безотходняковый:)
В любом случае,спасибо всем за добрые слова,еще потм приду кулаков просить спецом для этого дела,а пока надо анализы собрать.
13.02.2008 17:43:16, крошка МЯ
я делал лапару 2 раза. Ваше самочувствие будет зависить от уровня вмешательства, но в этот день однозначно домой не уйдете. Меня отпускали на следующий день, некоторых через день. Делают 3-4 дырки. Одну как правило в пупке - у меня она болела сильнее всех. Не очень хорошее самочувствие было примерно неделю - слабость, сонливость. Больничный дают дней на 10. 13.02.2008 16:57:15, Mandarinka
Яна, сочувствую, ничего приятного :( Сама не проходила такую вещь, но сестра делала. От наркоза она тяжело отходила. Домой может и сможешь вернуться, но сил еще ни на что не будет. Пусть все пройдет хорошо, удачи тебе и @@@@@. 13.02.2008 16:57:05, baluu
Rimusha
ох, по существу не подскажу, а кулачки за тебя зажму @@@@@
13.02.2008 15:49:16, Rimusha
U_mka
Я тебе написала...
И согласна с Совеной...
13.02.2008 13:17:38, U_mka
Совёна и Бусинка
Ян, не думаю, что ты сможешь домой уехать в день операции. Мне внематочную лапарой удаляли - нормально ходить я смогла на третьи сутки после операции. Отходняк после операции лично у меня был тяжелый.
Желаю тебе чтобы все прошло легко и что бы получилось так как ты хочешь.

13.02.2008 12:57:42, Совёна и Бусинка
Подушка
Мяшик, я тебе в отчете написала:)

Чмоки
13.02.2008 08:59:49, Подушка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!