| Ресницы на щечках, волос завиток, Прижавшись к груди моей, спят - Застыло мгновенье. Сейчас ангелок, А позже чертята шалят... Она что-то видит в своем детском сне - Улыбка мелькнет на устах. Уютно свернулась. И кажется мне, Что я уже там, в небесах. И капли непрошенных слез я сглотну, И нежно, но крепко прижму Мою невозможную дочь. Не пойму, Мне ль это счастье? За что? Почему? |
Раздел: Хвастаюсь!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамам девочек посвящается)
11 комментариев

13.02.2008 12:58:32, Совёна и Бусинка
Молодец,Бесеныш!Просто,но таак трогательно!Ты пиши нам почаще ,да вообще пиши,у тебя получается:)Варьку чмок!
12.02.2008 23:46:04, крошка МЯ

12.02.2008 22:17:48, Rimusha

Улыбнись... вот они наши чуды-то... спят в своих кроватках и сопят носиками...
А слова эти давно блуждали... вчера вот вылились...
Варька днем проснулась на горшок, а потом забралась ко мне на коленки и уснула еще.... слаааадкая такая)))
12.02.2008 23:29:58, Р.Г.Беська


А на тему "как всегда"... неее... не верю)))
Ты ж не все читала)
12.02.2008 23:31:11, Р.Г.Беська
Читайте также
Родители отказываются лечиться: что за этим стоит и как говорить, чтобы услышали
"Я нормально себя чувствую", "Само пройдёт", "В моём возрасте уже поздно лечиться" – эти фразы слышат тысячи взрослых детей. Почему пожилые родители отказываются идти к врачу, чего они на самом деле боятся и как говорить о здоровье так, чтобы не поссориться? Разбираемся, когда стоит настаивать, а когда важно принять чужое решение.
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.

