Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А про наше ДР никто не вспомнил(((((

Но 7 января нашей красотке исполнилось 3 года!!!!!! Уже большая, ужасно умная и говорливая, милая, обаятельная и шаловливая...конечно, я про нее могу говорить долго...видимо много воды утекло с тех пор, когда я пришла сюда страдая от невозможности никак забеременеть. Именно здесь выносила и родила, здесь разделила первые радости...а теперь видимо настала пора прощаться. Так что напоследок, кому интересно - вэлкам в регу, полюбоваться свежим фотом именниницы)))))
08.01.2008 00:05:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ты чего, дуреха? обиделась, что не вспомнили? ну прости нас неумных
11.01.2008 22:11:19, penka
Симба
Обалдеть, какая Ксю классная! Нат, ты не обижайся, некоторые вроде нас только до Инета дорвались после новогоднего перерыва, я вон Ремошу еще с декабрьским ДР вчера поздравляла :) С днем варенья потрясающую девочку и мамочку! 11.01.2008 02:12:24, Симба
КошМарочка
Красавицу и ее мамочку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Может мы и не помним ДР, но мы помним и тебя и Ксюшечку... А это ведь тоже не так уж мало а? ;-)))))
09.01.2008 01:14:26, КошМарочка
с Днем Рождения Принцессу!!! 08.01.2008 21:22:07, собака рыжая
Совёна и Бусинка
Наташечка, не обижайся - помним про ваше ДР!!!! Но мы все каникулы так сказать то без инета, то без телефона, то вообще не дома! Ксюшеньку-красавицу поздравляем с ДР, здоровья, радости и много новых открытий!!!!

08.01.2008 20:41:20, Совёна и Бусинка
KengaLU
Прелестная принцесса! С Днём Рождения! Лучшие пожелания! :) 08.01.2008 20:33:10, KengaLU
Лаймик, не плач !!! Про нас вообще давно уже никто не вспоминает почти :)) Но ты права - день рождения это святое !!! Так что поздравляем, желаем - самое главное - улыюок, здоровья и хороших друзей !!!! 08.01.2008 19:17:29, Corsa
НастенаС
Натуля, поздравляй своего Ксенчика! Пусть растет здоровая-красивая-самая-самая на радость родителям! 08.01.2008 15:15:21, НастенаС
КУЗЬКИНА мать
Кузька вашу даму испоздравлялся всю!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! 08.01.2008 14:27:15, КУЗЬКИНА мать
Natalija
Поздравляю Ксюшеньку с 3-х летием! Расти и дальше такой же умницей и милой девочкой!
08.01.2008 13:49:54, Natalija
Подушка
Ой, какая фотка!!!!
Ксю просто принцесса!!!!!!
Поздравляю сладкую девочку и маму!!!
Целоваю!!!

08.01.2008 13:42:25, Подушка
Р.Г.Беська
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксюшку, маму, папу и братишек!!!))))

08.01.2008 10:57:14, Р.Г.Беська
ЧеМа
Ого, такая взрослая! Поздравляем Ксенечку с трешкой!
08.01.2008 09:40:54, ЧеМа
Rimusha
Поздравляем обалденно взрослую девочку Ксю с ТРЕХЛЕТИЕМ:))) Здоровья твоей красавице-доче и много-много радости вашему семейству от такой чудесной девочки:)

08.01.2008 00:36:58, Rimusha
Я тя и тут поздравлю! И всего самого-пресамого пожелаю своей любимой собеседнице! Главное,чтоб здоровье было! А все остальнео рядом выстроится!Зы: оплачу телефон,позвоню ей лично!:)) 08.01.2008 00:26:33, жесик
Brusnichka
Лаймик, мы с опозданием присоединяемся!!!
Всего-всего-всего!!!
Чмоки вам!!!
09.01.2008 21:02:41, Brusnichka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!