Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привееееееет, красавицы :))

Заглянула вот спустя ... уже очень много месяцев :) Как приятно видеть старые добрые ники !!! Впрочем, всегда приятно встретиться со старыми друзьями ...

Я тут чистила мейлы и откопала нашу старую переписку почти уже ... да не почти - просто 3-летней давности - со Змейкой, Русалкой, Подушкой, Симбой, Аником и прочими :) И так вспомнилось все это тепло ... Как бстро летит время ... Когда-то переживали что не получается, психовали из-за УЗИ, устраивали шауэры ... И теперь деткам уже сколько-то лет, и все те страхи и тараканы остались в прошлом ... Как и вечерние чаи того времени ... Разошлись-разбежались ... Нет, конечно, с кем-то мы общаемся, хотя это уж совсем не то. Впрочем, того наверное уже и ен бывает - оно было настояно на тех самых флюшках и ожиданиях :) В общем - вылезла вот понастальгировать :)

Девченки, я вас всех помню, люблю и очень тепло думаю о вас :) Желаю вам всем удачи и счастья в новом году. Что бы было много нового и сохранилось много старого. И чтобы жизнь шла дальше по вами выбранной дороге :)

И всем-всем-всем здесь - удачи ! Исполнения желаний, планов и надежд, хороших друзей рядом, поддержки близких и много-много радости !!!

Всех целую !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05.01.2008 04:28:50,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совёна и Бусинка
Какие люди!!! Корсик очень рада тебя здесь увидеть!!!!!

08.01.2008 20:43:19, Совёна и Бусинка
НастенаС
Корсик, привеееет! Скока лет, скока зим :) 08.01.2008 15:16:44, НастенаС
Привет-привет !!! Ну. уж не такие мы и старые ;) 08.01.2008 19:15:58, Corsa
НастенаС
Это я к тому, что давно с тобо не "виделись". А про возраст - мы молоды и всегда прекрасны ;)) 09.01.2008 21:41:13, НастенаС
КУЗЬКИНА мать
Корсик, милый!!!! ПРИВЕТ!!!! мы тебя помним и не забываем! Я иногда у Симбы вопрошаю как вы там! начинаю стрекотать тебе письмо:) 08.01.2008 14:28:26, КУЗЬКИНА мать
Привет, Аленк ! Как сапожки, поди выросли уже совсем большущие, ни во что не влезаете ? :)) Правда, по московской погоде ща самое милое дело - валенки :) 08.01.2008 19:15:35, Corsa
КУЗЬКИНА мать
Неа - не угадала - у Кузьки ножка медленно растет - они нам по осени были с носками толстыми и ваткой в мысочках:). Он все ботиночки примеряет, а они все велики и велики. Это у Морошика ножка большая:))) уже в Кузькины маленькие носочки не влазит - вчера ездила новые покупала:)
Кузька любит твою книжку про Элмара... у них в садике с января английский начинается:)))
Только у меня пока лазарет. Кузька видно в цирке подхватил фифекцию... и Морошика заразил... а папе нашему завтра на работу....

...и мой хладный труп...

А вобще Морошик протестует против насильственного вычищения носика:(, а так все остальное пожалуйста:)
08.01.2008 22:00:48, КУЗЬКИНА мать
Абалдеть! Нет...Ахренеть! Корсик,солнц, ты ли это или у мну в глазах глюк?!?:)) Тебя каким ветром сюда задуло? Ты права,раньше в планировочной было пестня, но Фиша прально сказала,стариков выперли, зато там рулят те,кто при Змейке и Ко сидел в щелке и молчал, потому как понимал видимо на уровне подсознания, что ежели начнут лажу пороть,то быстро на критику здравую нарвуться! А это для самолюбия ой как бо-бо! А теперь неси фигень всякую скока влезет,все равно за это в дёсна поцалуют!:)
Ты сама-то как? Как мальчишки, совсем большие наверно?
Зы: я сама тут теперь крайне редкий и случайный гость,но увидев тебя не могла не ответить!
08.01.2008 00:46:59, жесик
Да-да-да, чудеса случаются :) Я тоже страшно рада тебе, солнце, с праздничками и мнооооооооооооооооооого удачи !!!!!!!!!!!! 08.01.2008 19:14:52, Corsa
StarFish
Какие люди!!! Привет Корса!!! давай ностальгировать вместе, а то все типа тут тихонько сами по себе, тихо, чаев нету, шауэров тоже почти... 07.01.2008 17:38:23, StarFish
Привет-привет, фишечка !!! Для ностальгии мы с тобой еще слишком молоды и заняты :) А вспомнить - с удовольствием, какие были времена !!! Какие шауэра устраивали - Змейкин помнишь шумный был какой ? А как Подуня зажигала !!! Эх, все перечислять - и места не хватит ... А насчет чаев и тихо ... Просто надо чтобы кому-то интересно было этим заниматься :) Появится заводила - и чаи появятся :) 07.01.2008 18:49:52, Corsa
StarFish
Корсик, знаешь про инициативу афоризм??? тебе и карты в руки, заводи чаек!!! вспомнить и я рада :-) тусили здраво, я согласная :-) 07.01.2008 18:52:33, StarFish
Ну завести то чаек не проблема - ты ж говорила о том что регулярных нет, как я понимаю ? :) А чтобы регулярные заводить - это тут жить надо :) Помнишь у нас была боооооооольшущая компания из новеньких и стареньких, и тусовались некоторые тут регулярно, и чайки я устраивала потмоу что тоже тут жила :) Теперь уже нету и времени, да и на каждый день и тем-то наверное не придумать :) Так что это надо кого-то из аборигенов раскручивать-раскачивать :) Хотя знаешь, я думаю нет в них надобности :) Была бы нужда - давно бы уже кто-нить нашелся. Так что подожди - соберется снова компания, найдется активист-затейник, и все будет еще лучше !!! 07.01.2008 19:19:27, Corsa
StarFish
Да если по совести то своя компания в старой конфе и тусуется - нас выперли за наши чаи да кулачки, а теперь сами... непонятно о чем болтают.. ну туда им и дорога 07.01.2008 20:09:52, StarFish
Ну мы же тоже тут не живем регулярно :) Главное - что бы все были счастливы !!! 07.01.2008 22:18:42, Corsa
Brusnichka
Корсочка, очень рада тебя читать:-)
Тоже вспоминаю те очень теплые ощущения, оставшиеся от того времени.
Редко сюда заглядываю, но иногда тянет:-)
Чмок тебя!
06.01.2008 21:23:27, Brusnichka
И тебе привет, ягодка :) Тоже тебе рада и лови ответные чмоки ! 06.01.2008 21:42:30, Corsa
Rimusha
Корсочкааааа, привееееееееет!!! Сто лет-сто зим))) ААААААААА! Тебя нам ооочень не хватало, давай уже сюда на ПМЖ перебирайся))) Мы скучали))) И вообще, пока тебя не было, стоооооолько всего произошло;)))))))))) Фотки моей долгожданной дочурки в реге можно найти, если интересно))

06.01.2008 00:51:19, Rimusha
Римуша, поздравляю !!!! Крошка очаровательная :) Впрочем, все дети - маленькие чуда !!! Маленькие, но такие большие счастья :)) 06.01.2008 01:39:44, Corsa
Rimusha
спасибо, дорогая:) Счастья - не то слово)) Это просто КОСМОС:)
07.01.2008 16:11:11, Rimusha
эх, все мы сюда заглядываем тем не менее))) правда времени все меньше, но так приятно увидеть знакомые ники)) 05.01.2008 23:34:46, Ольга Р., Андрейка, Ванечка и Елизавета
А я что-то ушла в реальную жизнь :) Но вот заглянула сегодня - и так приятно видеть знакомых :)) 06.01.2008 00:17:28, Corsa
Р.Г.Беська
Прррррррррррривет)))
А хотите я вам фотки Хрюнькины показю???)))
05.01.2008 23:14:50, Р.Г.Беська
Очень-очень-очень, конечно, спрашиваешь еще !!! :)) 05.01.2008 23:34:40, Corsa
Р.Г.Беська
За отдельным постом залопачу)))
05.01.2008 23:48:23, Р.Г.Беська
Подушка
Ух-ты!!! Какие люди!!! Корсик, привет:))))

Да уж, было время отличное, тусовочное:)))
Как у тя там делы? Как мальчишки?

У нас все отлично, как видишь:)))

05.01.2008 08:29:51, Подушка
Подуня, елки-палки !!!!! Вот так в своих делах-заботах и пропускаешь самое интересное !!! Поздравления и пожелания лови целой охапкой !!!!!!!! Вот уж явно это ваш год, о загаданных желаниях догадаться не трудно - пусть все они исполнятся :) 05.01.2008 14:11:42, Corsa
Подушка
Корсик, спасибо за поздравления!!! У нас, действительно, 2 счастливых года подряд:)
Надеюсь, у вас там тоже все хорошо, ща пойду, почитаю:)))
06.01.2008 17:13:22, Подушка
Mermaid
Как это 2 года счастливых???? А остальные??? Все года замечательные!!!! 06.01.2008 20:46:07, Mermaid
Подушка
2 - особенно счастливые:)))
А вообще, у нас все года счастливые:)))
07.01.2008 08:52:07, Подушка
Давайте-давайте, вы такая классная пара с пашей - вашему маленькому чуду безумно повезло с родителями !!! 06.01.2008 19:44:56, Corsa
Подушка
Пасиб, Корсик!!! Очень приятно!!!
Мы стараемся!!!
чмоки вам!

07.01.2008 08:53:33, Подушка
Mermaid
Ого, кто заглянул на огонек! Корсинька, привет-привет!!! Мы редко тут бываем, мылимся больше, да и заботы-работы у всех:)) Как парнищи растут? Борис как? 05.01.2008 08:08:40, Mermaid
Привет-привет, дорогая ! Да у нас все пуском, все потихоньку :) Как вы ? Так забавно - вот встретила вас и как будно и не было трех лет ;) Это, помню, с одноклассниками на 10 лет когда встречались - все сразу стали школьниками :) Классное чувство !! 05.01.2008 14:13:19, Corsa
Mermaid
Да мы намана!!! В Калгари переехали, знаешь? Слоненку 10 лет. прошлым летом первый раз побывал в России:)) "Не, мама, мой дом в Канаде":))) Работа фонтаном, вот инженерство скоро получу, уже все сдала-отучилась. Ты с Мечтой общаешься? 05.01.2008 21:12:55, Mermaid
Ух ты здорово !!!!!!! Мой дом в Канаде - это правильно :) С Мечтой общаюсь, все у нее нормально :) А в Калгари здорово :) У вас снег то есть, кстати ? :)) 05.01.2008 21:39:46, Corsa
Mermaid
Ага, снег есть, солнца полно, горы рядом:)) Вот до окияна 1000км.... но ниче, ездим к теплому окияну по весне:)))
Мечтульке привет, я ей послала рождественскую открытку (в Страсбург). если она никуда не переехала, то надеюсь получила.
06.01.2008 03:16:22, Mermaid
Хорошо вам, а у нас холодно сегодня стало, но без снега :( Зато можно включить камин и сидеть у него под снежной новогодней елкой, пока младший спит а старший гуляет - завтра им в школу, оттягиваются на последок ! А слоненок твой как в школу ходит - с удовольствием ? 06.01.2008 19:46:43, Corsa
Mermaid
Хе, надо ЗАЖЕЧЬ камин, а не включить:))) И еще баня построена в бейсменте:)) ВСех в гости зову, никто из конфеток не едет в баньке попариться:)) Приезжай!!!
В школу тоже завтра, ходит с удовольствием, но больше от того, что там друзья, а не за знаниями....
06.01.2008 20:45:07, Mermaid
Банька это супер, н ошибко к вам далеко лететь то :)) А зажечь - это у вас там, у вас просторы, и зеленое море тайги под крылом !!! Тут, правда, тоже зажечь не редкость, но в новых домах все по большей части включить :) 06.01.2008 21:04:12, Corsa
Симба
КОРСИК!!!ААААААААААА! Привет! Как у тебя дела и что нового происходит? С наступившими праздниками! Помнишь давно-давно ты дарила мне Мозаику с дедом Морозом, мы сегодня с Илюшиком сделала и свою первую с медведиком :) (правда укрупненные бусины я покупала). 11.01.2008 02:21:16, Симба


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!