Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РОТВЕЛЕР?

Фефачки, это большая собака? Начальник-то так и в больнице после её укусов...
25.09.2001 15:25:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НедоразумениЕ
кстати, тут по телевизору какое-то время назад показывали сюжет из серии "служба спасения". Так вот там с придыханием рассказали, как овчарка искусала 3 женщин в квартире. Собаку усыпили. Вот какая плохая собакаб типа - что она сошла с ума. Но при этом в кваритре были еще и двое маленьких детишек - их собака не тронула. если бы она сошла с ума - она покусала бы всех. А в данном случае - что должны были сделать хозяйки, что бы собака их покусала??? Животное такое - каким их сделал сам человек. 25.09.2001 16:44:50, НедоразумениЕ
Diana
НАПРАВДА!!! Изначально выведенная порода ротвейлеров была не злюкой!!! Енто когда ее привезли в Россию, наши решили сделать из нее монстра! А вот у меня собака привезена из Франции (ротвейлер-сука) так в жизни не поверите, что это вообче собака..... сама доброта и ласка! Так что это от воспитания и генов зависит, все как у человека! Кстати по статистике укусов больше наносят маленькие собаки, просто по силе они, конечно, намного меньше!
Так что не грешите на породу, грешите на людей, которые доводят до такого состояния собак! Вот!
25.09.2001 16:16:14, Diana
Очень скромненько так скажу, что не всегда все только от хозяина зависит. Ох, как не всегда.. 25.09.2001 16:42:34, Pushistik
НедоразумениЕ
не всегда зависит от хозяина. Но ВСЕГДА зависит от человека. Потому как у породистых собах выбраковывают злобных и неуровнавешенных щенков. им заперщено размножаться. А человек, из погони за прибылью, этих щенков переплавляет в другую страну и т.п. 25.09.2001 16:47:01, НедоразумениЕ
Не согласна. Я писала немножко о другом. 25.09.2001 17:30:31, Pushistik
(бурные овации от такого же яростного защитника животных))))) 25.09.2001 16:21:07, Черепаха Тортила
rushka
Здоровая собаченция, злющая и бестолковая!!!( 25.09.2001 15:43:36, rushka
Скарлетт
Как правило, действительно очень неуравновешенные собаки. Я читала (уж не знаю насколько правда) что в Россию привозили наживы ради щенков из не очень хороших пометов - щенков с психическими дефектами, обычно таких выбраковывают. Т.е. родители у них ок и родословная ну вот сами щенки нездоровы - нервные и истеричные. Ну и у нас начали их разводить вот и вышло то, что вышло.
Сама я видела 1 ройтвеллера который как болонка - даже вернее как кошка - всего шугается и ласковый :) Но это тоже на мой взгляд перегиб - его "сломали" битьем :(
Вообщем соглашусь с теми, кто пишет что все зависит от хозяина в бОльшей степени, хороший хозяин и агрессивную собаку сможет перевоспитать и из спокойной агрессивную не сделает.
25.09.2001 16:35:55, Скарлетт
НедоразумениЕ
именно так. кстати, это относится не только к этой породе. В Россию привозили щенков, которые не котируются на западе. В результате - испохабили не одну породу. 25.09.2001 16:41:46, НедоразумениЕ
Ооо! Какие люди!! Что пропадаешь? 25.09.2001 16:43:48, Кофнэтына
НедоразумениЕ
хе-хе :)) как приятно, что помнят :))) да я вроде не пропадаю, просто не было задевающих за живое тем :))) 25.09.2001 16:45:45, НедоразумениЕ
Diana
Кстати они совсем не бестолковые, в отличие от Доберманов.... 25.09.2001 16:18:44, Diana
Ланочка
Это средняя по росту, по породе злюка, которую надо воспитывать в "ежоооооовых рукавицах".

У ми тоже две собачки есть, боксерка и пуделька
25.09.2001 15:28:58, Ланочка
Я на Пудлька по карактеру похожа. Фот! 25.09.2001 15:30:11, Кофнэтына
Ланочка
Ты не обижайся, но у нас она какая-то еврейская, все в дом. как ворона )))

Но мы ее безумно любим ))) И тебя любим
25.09.2001 15:36:02, Ланочка
Гыг! Я не еврейная... :-))) И я ЛЮ! ЦЕ! 25.09.2001 15:37:12, Кофнэтына
Ага, большая собачка, но если ее правильно воспитать, то очень даже хорошая, а главное умная и спокойная, не то, что доберманы (моя проблема) :)) 25.09.2001 15:28:15, anchik
НедоразумениЕ
а у нас доберман был породистый - так она даже моего новорожденого сына присматривала. Умнейшая собака была. К сожалению, в бывшем СССР собаки давно потеряли свои первопродистые признаки. Гадят породы только :((( А у смеси - уже и характер не тот. 25.09.2001 16:39:52, НедоразумениЕ
Я фот тока знаю чем отличаются Болонки и Пудели. Всё остальные для меня - одно. 25.09.2001 15:29:19, Кофнэтына

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!