Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а у меня уже Рождество

...потому что я сегодня получила Рождественско-новогоднюю открытку от Марины-Русалки-Руськи-Мермуськи!!!
Мариночка, спасибо тебе огромное! А со всеми остальными делюсь рождественским настроением и предвкушением Нового года!
Кстати, у кого каие идеи насчет Нового Года? Где отмечать собрались? Что в подарки родным-близким покупаете? Что себе в виш-листики вписываете?
11.12.2007 14:23:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mermaid
Машунь, я рада, что тебе понравилось:))) А сами-то как будете Новый год отмечать? Мы дома, в семейном кругу, может гостей позовем. И в каникулы все вместе на коньках, на санках, в горы:))
Я ведь финальный экзамен позавчера написала и разделалась со своей учебой! Результаты узнаю дней через 10, но надеюсь, что сдала. Чуйство опустошения и усталости:))
Сашатку поцелуй!
13.12.2007 08:49:25, Mermaid
Русенька, привет! Мы в НГ дома с Сашулей и моей мамой, но часа в два уйдем к друзьям продолжать встречу, а ребенка до утра оставим с бабушкой. А за твой экзамен я очень рада и даже не сомневаюсь, что все отлично! Целую!!! 13.12.2007 22:27:33, рыжая собака
Совёна и Бусинка
Здорово! Мы на НГ дома будем, а вот на каникулах нас уже очень многие друзья в гости пригласили, успеть бы всех посетить, хочется и просто дома побыть с мужем и детишками, а то сейчас папа наш с работы очень поздно приходит и выходные не каждый раз случаются - сейчас у него работы............

11.12.2007 19:47:01, Совёна и Бусинка
У нас на каникулы запланировано свозить Саньку в лес на санках:))
Ну и к родственникам-друзьям, разумеется:))
А еще - если мама согласится посидеть денек с Санкой - вырваться на лыжах и накататься... очень здорово накататься:)
11.12.2007 20:49:11, рыжая собака
cell
мы НГ планируем отмечать в компании друзей. В прошлые выходные как раз встречались и обсуждали план действий :) 11.12.2007 17:07:00, cell
Ну, мы тоже с друзьями, только не встречать (встречают все с родителями и детьми), а продолжать празднование:)) 11.12.2007 17:58:08, рыжая собака
Chipik
Ух ты! здоровски....
мы будем НГ на даче друга встречать, на Нарочи (это само [censored]ольшоеозеро Беларуси). Очень надеюсь, что будет снег!
11.12.2007 16:44:35, Chipik
За что тебя отцензорили?
На даче - это классно! Мы вот в городе- вначале дома с мамой и Санькой, а потом к двум уйдем в компанию друзей на Волжский Откос.
11.12.2007 17:57:21, рыжая собака
Chipik
хехехе, и правда отцензорили! а что - слово большое здесь считается матным? типа ассоциируется с таким... большим.... ну, вы меня понимете ;)

а мы дома НГ уже года 4 не встречали...
13.12.2007 16:55:43, Chipik
ваше solnce
НГ отмечаем в компании близких друзей в Волгограде,подарки все закуплены мной заранее поскольку чем ближе нг тем меньше у меня желания ходить по магазинам да и финанс.год заканчивается-работы вал:)так что сейчас только развлекательная программа на нг ночь для взрослых обсуждается:) 11.12.2007 15:07:01, ваше solnce
А вы как - едете или летите?
(это я уже насчет летних поездок с Сашей задумываюсь).
11.12.2007 17:55:31, рыжая собака
ваше solnce
у нас комбинированная поездка=самолет+поезд,на самолете летаем давно с Димкой а вот на поезде первый раз:) 12.12.2007 10:09:58, ваше solnce

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!