Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Без мужа

Девушки! Я на седьмом месяце беременности. Одна. В смысле без мужа. Очень тяжело. Так хотелось полноценную семью...
МЧ очень хотел сына. Сын будет, а он исчез. Мы очень поругались и не общаемся вообще никак уже 1.5 месяца. Неужели ему гулянки дороже семьи? Не могу его понять. Подруги видят его часто в разных местах, типа, в клубах, бильярде, на сноуборде катается...
Может кто-нибудь был в подобной ситуации?
07.12.2007 00:27:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не дозрел ещё? Мне кажется, у Вас всё ещё наладится! мы зажмём кулачки! 08.12.2007 10:40:35, Ремоша
Спасибо. 08.12.2007 21:19:35, Я и котеночек
Стеша
Алена, как это ни печально, но это не такая уж редкая ситуация. Я прошла через это, только мой любимый муж ушел от нас, когда родился второй долгоданный сын, ушел к другой, тоже беременной от него женщине. К сожалению не все мужчины умеют беречь и ценить то, что у них есть :-(( Очень хорошо, что Вы понимаете, что ТАКОЙ папа вам не нужен. Действительно, зачем Вам такой подлый, инфантильный и попросту ЗЛОЙ человек? У Вас все впереди. Да, будет нелегко, но справиться можно, поверьте - Я ЗНАЮ. Вокруг очень много добрых и очень отзывчивых людей, даже не представляете сколько, я сама была очень приятно удивлена, когда поняла, сколько замечательных людей вокруг, гланое не замкнуться и не озлобиться. И, самое главное и замечательное -это Ваш ребеночек!!! Вы даже не представляете, сколько женщин мечтают о счастье материнства!!! А муж, семья... будет у Вас это. Вы сейчас даже в лучшем положении, чем многие одинокие женщины (во всех смыслах этого слова) - все недостойные и неподходящие Вам мужчины обойдут Вас стороной (да и зачем они Вам?), ВАШ человек найдет Вас, в этом тоже поверьте!!! Все у Вас будет хорошо!!! 07.12.2007 20:40:17, Стеша
Спасибо большое! Поддержка для меня сейчас очень важна! 07.12.2007 23:51:42, Я и котеночек
Подушка
Алена, не переживайте, Вам нельзя:))) Малыш должен чувствовать, что Вы его ждете и любите:)

А МЧ. ПОнимаете, не каждому мужчине дано в день зачатия осознать свое будущее отцовство. Для него это может быть действительно тяжело: осознать, что теперь он отвественен не только за себя, а еще и за Вас с малышом:)))

К единицам мужчин приходит осознание во время беременности, к части - после рождения, а ко многим только тогда, когда малыш начинает на папу реагировать:)

И потом, уверена, Вы не одна:) Во-первых, у Вас есть малыш:), во-вторых, наверное, родные и друзья, в-третьих, есть инет и множество людей, готовых оказать Вам моральную поддержку:)

Все будет хорошо!!! Просто, если хотите быть вместе, дайте ему время осознать и дайте понять, что Вы это не осуждаете. Ведь уверена, у Вас тоже, наверное, не 100% осознание себя матерью, а Вам проще, Вы малыша носите в своем теле и чувствуете все изменения:)
Просто, побольше разговаривайте с МЧ и рассказывайте ему все:)

Удачи!!!
07.12.2007 11:14:30, Подушка
Спасибо. Но скорее всего мы уже никогда не будем вместе. Он сделал мне слишком больно, я не смогу его простить. Просто была ситуация, при которой он угрожал мне, что убьет меня или я буду жить в теплотрассе...
Мне нужны силы сейчас, чтобы пережить эти жизненные преграды с наименьшими потерями для меня и ребенка. Я очень нервничаю, понимаю, что вместе не будем... Одной тяжело. Особенно, когда вижу счастливых отцов...
07.12.2007 18:22:09, Я и котеночек
Подушка
Ален, ну, тогда, держитесь!!!!
Сил Вам душевных!!! Думайте о малыше!!!
Вы такая молодая, у Вас все еще впереди!!! В Вашей жизни обязательно будет человек, который полюбит и Вас, и Вашего ребенка!!!!
Удачи!!!!
07.12.2007 20:59:14, Подушка
Спасибо!!! 07.12.2007 23:49:34, Я и котеночек
Послушайте, Вам 20 лет. И всё ещё будет. Может и хорошо, что он ушёл и катается на сноуборде. Ну его. А у Вас будет малыш, а потом и любимый человек, который будет с Вами. 07.12.2007 01:25:59, барбос
И я тоже так думаю! 08.12.2007 20:40:12, Аник
Я в это очень верю. Просто сейчас трудно. Нужно время... много времени...
Давит то, что мне и так тяжело, а тут еще такое...
07.12.2007 18:24:33, Я и котеночек

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!