Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пошедший вразнос Chipik

Борьба с целибатом

Да-да, именно с целибатом - не с целюлитом, целомудрием или еще чем...

Девушки - вот такой вот вопрос. Стеснительно-неприличный :)
Ближайший месяц у меня вынужденное воздержание от секса - чтобы не травмировать шейку матки.
На этот месяц муж согласился - скрипя зубами, но что ж поделаешь? :)

Но не ожидал он еще одной от меня подлянки - после НГ планирую удалить полип эндометрия, а после него, как сказала моя доктор, еще 3 недели того же самого...

После такого длинного вступления - сам вопрос... А если сексом все-таки заниматься, но, так сказать, с тыла? Чтобы во влагалище ничего не задевать... Это как, можно после лечения эрозии и удаления полипа?...
06.12.2007 15:34:12,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
breL, с титьками, бедрами и почти разведенная
А перерыв между тем и другим
08.12.2007 19:19:44, breL, с титьками, бедрами и почти разведенная
Chipik
вот-вот, перерыв! именно, сама уже жду-не дождусь..

(шепотом) - а чего это у тебя подпись такая?..
10.12.2007 13:57:47, Chipik
а смысл? 3 недели - не такой уж большой срок, бывает и дольше, что ж поделаешь. 08.12.2007 10:42:43, Ремоша
Chipik
вначале - 4 недели, потом еще 3! я вот на этот перерывчик большие надежды возлагаю.. 10.12.2007 13:57:18, Chipik
Чипуля (-ли)! Мало ли чего ему хоцца!:))) Мой вон год терпел и ниче, не помер, потому как знал :либо 5 минут кайфа небесноги, либо деть! А после родов ему самому не в кассу было, бо Прынцесса горланила круглосуточно, так ему по пол-ночи приходилось коляску по коридору катать, шоб "заткнуть фонтан":)) Так что, потерпит чуток! Зато "червячки" за время воздержания "жирку нагуляют":)). 07.12.2007 20:05:23, жесик
Chipik
хехе, главное, чтобы в спячку не впали.. 10.12.2007 13:56:34, Chipik
Подушка
Чипик, у тя по-моему, раздвоение, нет размножение личности:)))))
гы:)))) ржала:)

Я бы твоему мужу, противненьким таким голосочком , предложила какими-нибудь хирургическими предметами пошурудить в его хозяйстве, а потом бы ежедневно, по нескольку раз требовала бы сехсу:))))

Ой, ну ты че, маленькая, такие вопросы задавать?
С тылу я бы не согласилась, бо не мое:( Тебе вон, отличные методы Лаймик предложила:), а уж Машуня - так просто кладезь:)

Ну, и потом, руки и рот еще никто не отменял:)
07.12.2007 11:25:17, Подушка
Chipik
да я тыловой вариант с горя рассматривать стала - потому как муШШ руки и рот исключительно как прелюдию рассматривает :) 07.12.2007 16:57:31, Chipik
StarFish
Чип, я тебе по секрету скажу - как то мне муж рассказал что они когда то в бане с мужиками обсуждали а.с. - и оказалось что большинство реагируют на это как бееее, противно и брезгливо. Мужики в некоторых вопросах ГОРАЗДО брезгливее женщин :-) короч, они сошлись на мнении что это только для тех которые трахают все что движется и не движется. Так что... ты мужа то спросила как ему а? а вообще Подунька права на все сто! 07.12.2007 17:51:32, StarFish
Подушка
Мужчины в войну месяцами/годами без сексу были и ничего, войну выиграли:)))

Рот ему, видите ли, прелюдия:)))) А ты скажи, что это десерт:)
07.12.2007 16:59:17, Подушка
Chipik
гыгы... хрусь! ням-ням.. а компот?.. 07.12.2007 17:14:37, Chipik
Подушка
дык, можно совместить:) 07.12.2007 17:22:31, Подушка
Милые Чипки! Что такое месяц по сравнению с мировой революцией. Я советую твоему мужу дрова рубить, помнишь Челентано? 06.12.2007 22:07:08, Аник
Chipik
так у Челентано не было законной жаны!... требует купить паранжу... способ с бедрами - обзывает петтингом, собирается использовать в случае ядерной войны.. 07.12.2007 16:50:54, Chipik
Подушка
Так, я не поняла, ты мужа защищаешь или способы ищешь? *подозрительно прищурившись* 07.12.2007 17:00:19, Подушка
Chipik
эээ... ну типа - и то, и то!
то есть - я-то конечно могу без секуса ентого не то что полтора месяца- полторы пятилетки жить! (ой, вру...) - ну муж-то должен быть довольным, а то когда он злой, то меня бьет (ну кто такую врушку в конфу к людям выпустил только!!!) - грустно так смотрит....
07.12.2007 17:16:52, Chipik
Дефки, я истекаю кровищей и в связи с этим абсолютно не понимаю ваших проблем, у меня крутое пмс, но начитавшись вас я умираю от смеха - спасибо вам родненькие! 06.12.2007 22:03:46, Аник
Chipik
:):):):):):):):)
это... а что, когда кровища - сеска нет?... а то у нас - есть типа...
07.12.2007 16:59:03, Chipik
Подушка
не все такие извращенки, как мы с тобой:)))) 07.12.2007 17:03:00, Подушка
Chipik
ооо!!!! жму твою мужественную руку!!! 07.12.2007 17:18:35, Chipik
Подушка
:)))))) нам ваще пофиг када и где:))))) лишь бы былО:)))))

ответственное рукопожатие:)
07.12.2007 17:24:03, Подушка
breL
Машу этой ветке из-за угла
08.12.2007 19:06:18, breL
StarFish
ужос, Аник я как прочитала первые два слова мне поплохело... блин обед останется недоеденным... 06.12.2007 22:07:27, StarFish
какая ты слабонервная! слышала бы ты, что мы за обедом обсуждаем на работе :-) 07.12.2007 17:14:43, Аник
ваше solnce
гыыыыыыыыы..........люблю такие сборища.......ой,сорри...конференции а-ля крглый стол чипиков в разных ипостасиях:) 06.12.2007 22:02:43, ваше solnce
StarFish
гыыыы главное найти хорошую "тему" для консилиума :_))) 06.12.2007 22:03:40, StarFish
ваше solnce
точно!дама с ...и ....-это круто!
06.12.2007 22:04:37, ваше solnce
Chipik
Дама с.. - это не Чипик!! 07.12.2007 16:48:59, Chipik
StarFish
тссссс только никому не говори :-)))))) 06.12.2007 22:08:02, StarFish
ваше solnce
ну ладно...по старой дружбе:) 06.12.2007 22:12:05, ваше solnce
StarFish
уря! чмок! 06.12.2007 22:22:59, StarFish
Вариантов, Чипка, масса!
1. Стать католическим епископом.
2. Отправить мужа... не, не угадала, в командировку на Северный полюс.
3. Сублимироваться. Стихи писать, музыку, картины, слова неприличные на заборе.
4. Завести собаку. В первый месяц точно будет не до мужа, особенно зимой (собака нужна крупная, громкая и требовательная).
5. Забить на все! Авось, тогда оно само и получится:)
06.12.2007 21:14:16, рыжая собака
StarFish
Чипка, интимная конфа по тебе плачет :_) 06.12.2007 20:16:34, StarFish
могу предложить еще парочку вариантов:
-член должен быть зажат бедрами...эту позу часто беременным советуют, которым нельзя ни спереди-ни сзади...говорят, если женщина не костлява мужикам очень нра))))
-член зажимается между грудей...но тут просто высший пилотаж да и титьки нужны не хилые
06.12.2007 18:21:28, ЛАЙМиК*озабоченный, так как муж в командировке*
Не зря ходивший на тренировки Chipik
ООООО!!! кррууто! пусть хрудь у меня для этого дела не подходит - но вот бедра - это да!!! не в том смысле, что ого-го какие, а - тренированные! то есть не в том смысле, что член зажимать тренированные, а просто уж если что зажму - так зажму!! :):):)

(хе, кстати, и мне так горааааздо приятнее..)
06.12.2007 18:46:10, Не зря ходивший на тренировки Chipik
Chipik
ФФсе, моя фантазия иссякла... Девчонки - не тихаритесь! Можно начинать так: я сама не пробовала никогда, но вот моя подруга говорила... 06.12.2007 18:02:36, Chipik
Воинствующая феминистка
Это что получается - ты себе и уколы колешь, и азотом самое-интересное-место жжешь, на операцию вообще собираешься - а мужик что, полтора месяца потерпеть не может? да пусть узелком завяжет и на полочку закинет! то же мне! женщины мучаются - вынашивают - рожают - а у этих мужиков один секс на уме!!! пусть сам себя, вручную, обслуживает - а ты давай лучше к демонстрации по поводу Дня Женской Солидарности готовься, чем мужика своего ублажать! 06.12.2007 17:49:42, Воинствующая феминистка
Настоящая воинствующая феминистка
Ха! Предыдущий оратор несколько неправильно расставил приоритеты... Женщине, как высшему существу, вообще странно думать о таким примитивных организмах, как так называемые мужчины. Единственная функция их - зарабатывание денег (зачеркнуто) - оплодотворение - вообще не должно ассоциироваться с получением удовольствия. И тем более странно, что такая образованная представительница нашего с вами, гражданки, сильного пола, смогла допустить саму мысль о том, чтобы опустится до обсуждения такого грязного механического действия, как связь с мужчиной! 06.12.2007 17:54:02, Настоящая воинствующая феминистка
Фундаменталист, бывший санитар
АААААА!!!! да гори она синим пламенем, моя трудовая книжка! Нет, не зря на заднем дворе я за мешковиной гору булыжников все лето прятал, ох не зря.. Как знал, что пригодится!!!

так, дуры-бабы, стройся!! на оздоровительные процедуры (искупление кровью премерзейшего греха - отрицание величия Царя Мироздания - сиречь Мужчины) становись!
06.12.2007 17:57:24, Фундаменталист, бывший санитар
Коренной садомит
Не женское это дело, матушка!

тут мужчине оно посподручней будет, женщина - она существо к такому делу не приспособленная...
а ежели все-таки не передумаете и трудностей не побоитесь - добро пожаловать к нам, в местное комьюнити!
06.12.2007 17:44:58, Коренной садомит
Санитар-фундаменталист
Борьба с распустившейся деФФкой

да как только повернулся твой поганый язык, о несчастная! как не отсохли руки твои, дочь похотливого шакала! эх, не одобряет Глав.врач побивания камнями, а зря, отличная процедура...
06.12.2007 17:40:58, Санитар-фундаменталист

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!