Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А нам сегодня семь месяцев!

Маруська совсем большая уже!Умеет садиться,сидя играет,а как ползает,только глаз да глаз за ней!Бедная кошка,ей достается,а собаку пришлось временно эвакуировать за город.Еще мы уже давно встаем и стоим с опорой,иногда за одну руку,а иногда уже пытаемся эти руки отпустить:)
По ночам спим ужасно(это я про себя),Манька не выпускает меня изо рта:),пользуется по полной программе.Ну а я падаю,но терплю:)
Еще с Дашулькой и Машулькой мы ходим в бассейн,Марусятине нравится,тренер нас хвалит!
Налетайте на чай Ройбуш Черничный,вкуснячий,и торт Наполеон.Убегаю делать семье ужин.
"Свежая"Маруська в реге!
25.10.2007 19:11:48,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Симба
Классно-классно, поздравляю от всей души! Как ваши плавательные успехи? 30.10.2007 00:34:06, Симба
Спасибки!!!:)Успехи наши очень даже,Света нас хвалит:)Иногда плаваем идеально,иногда капризим,когда не поспим перед занятием... 30.10.2007 19:50:26, крошка МЯ
cell
Яночка, с 7-чкой вас, такая большущая Маруська, прям восторг! Все никак не доберусь до вас... Глянула внизу, вы вроде на праздники уедете.. Свистните, как появитесь в Москве. ЧМОК вас в прелестные щечки! 29.10.2007 13:12:14, cell
Спасибо,Оленька!
Свистну,приезжай давай!
30.10.2007 19:51:50, крошка МЯ
Подушка
Мяшик!!!! Я вас поздравляю от всей души!!!! Марусятина - чудо!!!! Потрясающе жтвые глазки:))))

Чмоки вам сладенькие!!!!
28.10.2007 08:48:33, Подушка
Спасибо,Подунечка!!И тебе наши чмоки!!!! 30.10.2007 19:52:45, крошка МЯ
Маняшку-неваляшку поздрям с очередным месячьем! Цалулем крепко в сладкие щечки! 26.10.2007 18:41:13, жесик
Спасиб,дорогая!!!:)Пацалуйки ответные:) 27.10.2007 18:15:27, крошка МЯ
StarFish
Марусятинку с праздничком!!! Как быстро детки то растут :-)) а ведь она на тебя похожа :-))) Бассейн это хорошо, это гуд :_) особенно в хорошей компании!
Чмок вас!
26.10.2007 17:43:48, StarFish
Ой,время летит...Хочется помедленнее:)
Чмоки ответные тебе и белобрысому красавчику!
27.10.2007 18:16:31, крошка МЯ
Rimusha
сладкого глазастика с СЕМЕРОЧКОЙ:)
26.10.2007 14:43:10, Rimusha
Спасибо,Риммкин!Алисочку -крошечку от нас поцелуй! 27.10.2007 18:17:15, крошка МЯ
Rimusha
обязательно:) пасиб))
29.10.2007 14:41:35, Rimusha
Совёна и Бусинка
Яночка! Поздравляем вас с такой датой и с достяжениями!!! Марусенька - лапуля такая, взрослая такая!!!! И ни как мы с вами не встретимся....

26.10.2007 12:52:46, Совёна и Бусинка
Спасибо,Оксан!Как вы?Действительно,надо как-нибудь встретиться,в "корову"что ли какую-нибудь съездить...:)Подружку целуй от нас! 27.10.2007 18:19:22, крошка МЯ
ПОздравляю красотулю!!!! и ее замечательную мамочку) как время летит)

26.10.2007 12:20:39, Капашита
Ох,летит....
Спасибо,Ритуль!Как твои красотки?
27.10.2007 18:20:07, крошка МЯ
ЧеМа
Солнечная девулечка-красатулечка, как быстро время летит:) Маруся стоит и ползает:) Взрослеет на глазах;) Поздравляем! у нас пока нет бассейна для таких мелочей, но как только можно будет в детский ходтьь обязательно с Михом пойдем.
Тортик нямааа...
26.10.2007 11:57:42, ЧеМа
Кушай-кушай!:)
Спасибо тебе,целуй зубастого Миха от нас!:)
27.10.2007 18:20:57, крошка МЯ
Duvsi
клевая фота! :) Маруся довооооооооольная! целуем вас и здесь!
26.10.2007 11:49:57, Duvsi
:)А то!:)Играет человек!И мы вас целуем! 27.10.2007 18:21:45, крошка МЯ
elenushka
Маруська - копия папы :) Яна, держись, она тебя не всегда есть будет :)
Поздравляю с семимесячьем, здоровья вам и побольше сна маме!
26.10.2007 10:15:53, elenushka
Похожа,да?Хотя ,говорят и на меня становится похожа:)
Я держусь,что остается делать,мне очень нравится ее кормить,только спать охота:)
За поздравлялки спасибо,целуем тебя и как всегда целый мешок памперсов даем на вынос!А то у нас уже попахивает:))
27.10.2007 18:23:51, крошка МЯ
U_mka
Вау...поздравляю!
26.10.2007 09:21:19, U_mka
Агау!:)Спасибо,дорогая!Памперсом шмякнуть?:) 27.10.2007 18:24:44, крошка МЯ
Привет, Ян! Вы молодцы с Маруськой - мы как раз в семь месяцев реальных столько умели (только вот по ночам не молоко дуем, а в медведей играем:)).
25.10.2007 23:40:28, рыжий собак
Стараемся,спасибо!:)На самом деле,Маруська-шустрая девица,таких шустрых детей у меня еще не было:)
А в медведей хорошо играть,но лучше днем!:)Целуем вас с Сашенькой!
27.10.2007 18:26:18, крошка МЯ
Праздравляем Марусю и маму!!!!!!!!А мы ждали сегодня ваш отчетик:) Сколько всего уже умеете!!!!Умнички! Яна, днем-то стало полегче? слезла она с рук, когда села и ползать начала? Умеет сама играть, или требует твоего внимания?
А что вы из прикорма кушаете? Зубики отрастили? Рассказывайте, что утаили:) Ну а тебе терпения бесонными ночами, скоро на море, как я поняла, прочитав ниже. Хорошо вам отдохнуть и погреться на солнышке. Ну и здоровья крепкого на зиму , да и всегда.
25.10.2007 20:09:53, baluu
:)Спасибо большое!
Конечно,стало полегче,какое то время спокойно может играть сама,но у нас нет для нее детской и квартира устроена так,что игровая комната для Маруськи находится в гостинной,а там столько соблазнов.Так что нужен глаз да глаз,то провода найдет,то на лестницу начнет залезать:)
Зубов пока нет,но один вот-вот проклюнется:)
Кушаем все,всю ночь маму,часов в 10ть кашу и яблоко,каши разные,в основном быстроразводимые детские,иногда гречку всей семье варю и Машке блендером мельчу со своим молоком.На обед овощи:кабачок,тыква,цветная капуста,морковь.Иногда все вместе,иногда в разных вариациях,потом еще какой-нибудь фрукт,хурму или банан.На полдник стали по чуть-чуть есть детского творожка и тоже фрукт или сок.После мытья на ночь грудное молоко.После каждого кормления сисей заедаем,это святое,по количеству едим по разному,иногда по 100грамм прикорма,иногда совсем мало.Норму не съедаем,не хочу пока днем лишать ее своего молока,да и она не хочет:)
Как вы,чего уже умеете?Как поживаете?
25.10.2007 20:20:38, крошка МЯ
Ой, как все интересно:) Спасибо, все прочитала. А мой хулиган тоже растет. В этом месяце у нас было важное событие - крещение, причастие. А еще проклюнулся таки наш долгожданный зубик!!!!! Так уж мы его ждали, начал его искать с трех месяцев, так он намучал его, и вот на днях радость такая. И видимо второй идет рядышком, руки изо рта не вынимаем. ТОже ходим в бассейн, уже научился получать от занятий удовольствие и не скандалить, купается с удовольствием. Активно пытается сесть сам, пок сидит, только если посадить. Учится ползать, пока перемещается подниамя попу и делая что-то типа броска, зарываясь мордахой. Обрывает мне все цветы. Очень любит гулять, при этом не сидит в коляске:(Стал очень жизнерадостный, с удовольствием балуется, хохочет во всю, в воде плюхается, потом лужа кругом. Давно хорошо ходит за ручки, но не стои сам еще. Кушаем овощи-фрукты один раз в день, иногда два, если сильно клянчит вечером. Но все время титя, и ночью тоже постоянно:) Куда без этого. Но у нас все же аллергичная кожа, морковка например нам плохо идет, давала сок из нее, высыпало на ножках и мордахе. ВОт на НГ собрались на о. Самуи, очень жду, но немного переживаю, как будет переход из зимы в лето. О....сколько написала:) 25.10.2007 20:40:38, baluu
Вот я кляча,с зубами поздравила,а с крещнием и первым причастием нет....:(Извиняйте:)Поздравляю вас,очень важное событие!!!! 27.10.2007 18:14:40, крошка МЯ
Спасибки:) Мероприятие сурьезное и важное,теперь нас ангелы -хранители берегут! У нас еще случайно крещение с днем ангела совпало, вот так. 27.10.2007 19:34:08, baluu
StarFish
ого как вы выросли то, недавно ж кулачки за роды жали кажется :-)) 27.10.2007 06:10:01, StarFish
мы стараемся :) догоняем вас и от девчонок не отстаем:) 27.10.2007 19:34:59, baluu
Здорово!Поздравляю вас с зубиком!!!Молодцы какие,тоже много уже всего умеете и делаете,а садиться и вставать быстро научитесь.
Ух ты,на Самуи,как классно!Вот там по песочку и будете ползать и накупаетесь вдоволь!
Из зимы в лето-здорово,вот обратно уже не очень приятно,но я думаю,все должно пройти хорошо,и считаю,что маленькие дети гораздо легче переносят смену климата и часовых поясов.Хорошей вам поездки,расскажите потом и фотографируйте побольше!
Хотя до НГ еще полно времени,надеюсь,спишемся не раз:)
25.10.2007 22:15:45, крошка МЯ

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!