Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

StarFish

про нас

дабы разбавить грустно-поздравлялочную атмосферу...
Вытирала на днях стеклянный стол - побрызгала, протерла, тряпочку выкинула... только разворачиваюсь - бежит Степка, невесть откуда тащит спрей мой для цветочков, открывает мусор, достает ту самую тряпочку и бежит протирать стол :-) так натурально делал вид что брызгает, протирает, и еще два раза бегал до мусорки выкидывал ее, потом хлопал сам себе и опять по кругу Ж-)))
А еще он полюбил на велике ездить - теперь по вечерам мы на велике гоняем на площадку где деть отрывается по полной - кажись, чувствует что скоро похолодает и не до игр будет, а пока тепло - можно :-)
А еще у меня новая мания - чечетка! занятия по понедельникам, до четверга на работе под столом комбинации отстукиваю :-)) потом успокаиваюсь ... до нового понедельника! Купила туфли специЯльные, жду посылки как ребенок Нового Года :-)))
фффсе ушла обедать, фотки в альбоме ( фотик скукожился, точнее Степка куда то потерял зарядку для батареек, так что фотки только с телефона...)
03.10.2007 20:51:38,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Степан - мамин помощник:) Класс:) Чмоки-чмоки!
05.10.2007 16:14:43, Rimusha
Nasta
Нет слов какой Степа уже большущий!!!! А мне вот все кажется, что только родился... хотя моему уже 7 месяцев.. ууххх как время-то летит!!! ужасть!
Фотки классные) Степыч очаровашка !!!

04.10.2007 22:34:25, Nasta
Duvsi
чечетка - это суууууупер! а мы с Махой все по бассейнам :) А Степашка - молодец! мамин - помощник!
04.10.2007 20:55:52, Duvsi
МаМаКоШкА
Какой же большой мальчик уже!


04.10.2007 16:53:26, МаМаКоШкА
elenushka
Ой, ну и хорош Степан! Чмок вас сладких :) 03.10.2007 21:28:21, elenushka
StarFish
Ленчик, какие люди! как сама, как дела, рассказывай :-) вам чмок ответный :-)) 03.10.2007 21:37:02, StarFish
elenushka
я...я...я.. да я нормально.
на работе полон рот проблем, доам все хорошо :)
а по главной теме: в этом году две лапары, одна - подозрение на внематочную, другая - по удалению миомы. теперь пол года предохранение. но у же чуток осталось, скоро снова в бой! :)
03.10.2007 21:42:16, elenushka
StarFish
работа на то и работа что проблемы... сама только только вроде разгреблась :-) одна радость что в понедельник выходной (бебебеб :0)))
надо же и тебя порезали... а чего предохранять то? у меня недавно две подруги сделали тут лапару, ни одну на таблетки не сажали, хотя... я не совсем в теме 6-) приходи за памперсами и кулаками когда пойдешь в бой :-))
03.10.2007 22:01:14, StarFish
elenushka
Фишуль, я от таблеток отказалась сама. Предохраняться - в смысле не беременнеть пока, т.к. на матке шов из-за удаления миомы.
Степан такой большой уже, радостно смотреть :)
03.10.2007 22:10:15, elenushka
StarFish
ну раз радостно, смотри еще тут:
(пысы - а еще он на гармошке так смешно играет :-))))
03.10.2007 22:21:17, StarFish
elenushka
ААААА!!! Замечательный музыкальный ребенок! :) 03.10.2007 22:29:40, elenushka
elenushka
ну, пока, я спать пошла :) 03.10.2007 22:37:27, elenushka
Степаха хорош! Слушай, я чечетка это гениально! Я тоже хочу. Вот чуток посвободнее стану в жизни и тоже поищу! 03.10.2007 21:18:50, Аник
StarFish
Чечетка это классно! я за три недели таааааак втянулась! только ноги болят... а так довольно просто, только кажется сначала что сложно , зато столько удовольствия! 03.10.2007 21:23:20, StarFish
Я прямо загорелась, полезла в инете искать чего нить поблизости! Как мне это раньше в голову не приходило? 03.10.2007 21:25:04, Аник
StarFish
давай давай, будем на пару отстукивать :-)) кста я видела в инете видео курсы, там все базовые шаги доступно показываются... прикольно :-) 03.10.2007 21:27:03, StarFish
КУЗЬКИНА мать
Класс - про помощь это только начало: мой и пылесосит и моет, а пыль - это вобще святое - может 24 часа в сутки вытирать:)
Увлечение это здорово:))) а у меня сейчас тоже увлечение вяжу себе кучу всего крючком:)
и приятного тебе аппетита!
03.10.2007 20:57:34, КУЗЬКИНА мать
StarFish
а что вяжешь то? показывай давай! 03.10.2007 21:27:43, StarFish
КУЗЬКИНА мать
не получается... фотик есть, а с перездом куда то драйвера делись:((((
вобщем жуть:(
а вязала мохеровую кофту
теперь празднично выходную:)
04.10.2007 10:33:17, КУЗЬКИНА мать
StarFish
помогать он любит ага - вон горшок научился вытряхивать :-) посидит, книжку полистает, потом вскакивает несет до унитаза, крышку поднимает - горшок переворачивает и еще так постукивает по краю - потом обратно посидеть почитать :-)) дело за малым - научиться дела делать туда :-))
щетки в почете, швабра, ведро... и сумки за мной таскает :-)) короч мечта а не мужчина :-0)
03.10.2007 21:25:46, StarFish
КУЗЬКИНА мать
это вы снас пример берете:)) а мой еще спускать обожает. Одно время забегал в туалет, писнул и сразу спускать:))) 04.10.2007 10:34:10, КУЗЬКИНА мать

Читайте также
Как понять, что это конец?
Когда за любовью закрываются двери

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!