Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

1 Сингапурка

Лен!!! ты тут?:) по делу, или так, тусуешься?:) как дела? напиши хоть словечко:) пропали вы все из детской конфы:( и ты и червячок..и Атипичная редко там быват:((
у вас все ок?:)
а вообще, и тут много знакомых ников нашла:)
Аник, ЛАЙМиК - приветы:))
24.09.2007 22:16:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет Слонышко! а мы тут иногда тусим, а так времени совсем нет - работа, школа - сама знаешь. Но я конфу 1-3 почитываю, и все твои темки обязательно читаю и улыбаюсь. 24.09.2007 22:32:12, Аник
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
привет, дорогая:))) как школа? полегче во втором то классе? ты это.. не кисни!!! у нас сейчас 4-й.. вполне так сносно, знаешь:) может потому, что учительница пока еще не вышла (приболела) но мое чадо исправно делает и русский и математику (остальное у нас как то походя уже он намастырился делать:))
а самое главное!! мы как навели перед началом учебного года порядок на столе, так там все и стоит!!:) он ревностно за этим следит:))) и вообще, тут теперь воспитателей!!! Ваня воспитывает сестру "Буся ни тогай!!" "Буся, сюда низя!!":)) Олег воспитывает Ваню "Ваня, не ори! буся спит!":))) короче.. над всем этим парю я:))))
вот..
24.09.2007 23:17:56, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Круто у тебя стало :-) Правильно говорят, чем больше детей, тем уже легче. Мы уже в третьем классе! Ребенок совершенно не врубился, что пора мозг включать. Уроки делает одной левой, путает умножение со сложением. Короче - ОПА! Я прихожу с работы и одной рукой в "граю в пашимки", а другой уроки исправляю. К тому времени как все по койкам, никакущая совершенно. 25.09.2007 11:51:18, Аник
енто ты матушка жалуешься штоль? у тя еще ЛАФА совершенная))) 25.09.2007 12:52:39, ЛАЙМиК
что уж и поныть низя? 25.09.2007 21:55:00, Аник
Сингапурка
Да я... да я... да я... я *тихонечко так* - я по делу, но на празднике зависла ... Летусь, а я вот только смотрела твой топик... соскучилась... а мы ничего... в сад ходим... говорим немного... бегаем зато много... болели ... как вы ? Как лапочка дочка ??? :))) 24.09.2007 22:20:20, Сингапурка
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Лен, а в какой вы сад ходите?:) русский? или как у вас там? ты в Москву не собираесся?:)
так ты тут по делу?:) рада за тебя:) """"
а я вот пытаюсь фотки загружать в альбом с нашего последнего пикника.. ух.. весело было:) детей в багажник покидали и лопали "ехидно" шашлыки:)))
24.09.2007 23:15:17, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Сингапурка
Ходим мы в местный... и мы еще тут... см. ник :)... в Москве я была в феврале... одела шубу... посмотрела на снег ( таял, зараза, а хотелось белого и пушистого).. поняла, что я коровка - одежды ж много одела, такой раскоровяк вышел... сад смешной... все по доброй воле... хош ходи, хош не ходи... хош полдня - хош весь день.. через день, по субботам - смешно так... я привыкла, как в школе, что б все были, без прогулов, по списку и рассписанию, а тут :))) смешно так :))) Медейка у тебя знатнейшая девулька :) получилась, только я так поняла, что ее все по другому зовут ? а пачаму ? 25.09.2007 19:51:44, Сингапурка
гыыы....ты к нам за 4-м??))))) 24.09.2007 22:17:54, ЛАЙМиК
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
нееееет!!!!!!!!! твердо скажем провокациям планировщиков:)
а сама то?:) тоже, поди, за этим самым?:))) как машинка? осмелела? ты:)))
24.09.2007 23:13:04, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Нееее, она не планировщица:))) Она...староста группы, блюдет раздачу флюшек:))! 24.09.2007 23:23:48, жесик
Сингапурка
Не пугай Летусю :))) убежит щас от наших флюшек :))) 24.09.2007 22:36:09, Сингапурка

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!