Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравления

Сыну Наташи-Симбы, замечательному мальчику Илюше - ТРИ ГОДА!
Поздравляем хороших человеков!
И желаем хорошим человекам!
Присоединяйтесь!
11.09.2007 09:09:16,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем сладкого мальчишечку и его родителей!!!!Здоровья Илюшке и счастья всей вашей семье!!!!! 14.09.2007 12:58:09, крошка МЯ
ЧеМа
Поздравляем Илью с трёшечкой!
12.09.2007 12:25:06, ЧеМа
Симба
Чмоки-чмоки, спасибо большое! 13.09.2007 00:10:42, Симба
Ой, я тут в своей работе совсем утонула, и только вчера вечером сообразила, что опоздала с поздравлениями :). Решила написать сегодня Симбе поздравительное письмо, но с утра почему-то тааак сильно потянуло в конфу, что не удержалась. И не зря :))

Во-первых, хочу здесь искренне присоединиться к поздравлениям (мало ли, как с письмом сложится, я последнее время даже смотреть почту не особенно успеваю). Поздравляю Наташеньку и всю ее семью с этим чудесным праздником! Пусть ваша взаимная любовь растет и крепнет с каждым днем! Пусть будет много радости и ярких замечательных событий! Пусть Илюша радует успехами и улыбками!!!

А во-вторых, только на одной страничке вижу такую кучу чудесных долгожданных новостей: Римуша, Ремоша, Yaroslana... девчонки, я так счастлива за вас!!! Все мои кулачки с вами... они всегда с вами, но сейчас особенно! Может быть, правильнее было написать отдельным топиком, но думаю, вы и так увидите :). А мне опять пора нырять в мой океан работы.

Всех помню, всех люблю!!!
12.09.2007 06:08:51, Незабудка :-)
Rimusha
Незабудочка, привееет!!! Конечно, мы помним тебя и любим!!! Ты уж, пожалуйста, почаще выныривай к нам из своего океана работы, мы скучаем!!! Спасибо большое за пожелания и кулачки!!!!! Надеемся, у тебя все хорошо! Наши кулачки, если что, наготове всегда:)
12.09.2007 16:29:09, Rimusha
Наташечка, прими наши сами теплые поздравления!
11.09.2007 23:20:16, Yaroslana
Подушка
УРА! УРА! УРА!!!!! Поздравляю от всей души это замечательное семейство с таким здоровским праздником! Здоровья вам, любви, гармонии и взаимопонимая!!!

Чмоки
11.09.2007 18:32:37, Подушка
StarFish
Уряяяяяяяяяяяя!Ё!! Поздравляем Илюшу и маму с папой с праздником!!! Здоровья, новых открытий и хороших вчепятлений! 11.09.2007 17:32:21, StarFish
Поздравляем замечательного мальчугана и его чУдных родителей с Трехлетием! Желаем крепкого здоровья,много радости,любви,счастья всей прекрасной семье! 11.09.2007 16:30:41, жесик
Симба
Мои милые, прекрасные подружки! Спасибо огромнейшее просто каждой из вас за трогательные и такие потрясающие поздравления. Наш отчет по ссылке. И еще добавлю, мечты сбываются, и поддержка - очень важна, как и очень много, что было в этой конфе за это время. Кто может, приходите сегодня в парк (спонтанное такое решение, но приглашение открытое :)) Вот адрес:
http://www.fpark.ru/africa.html
11.09.2007 15:16:35, Симба
Rimusha
какой Илюшка сладкий, счастливый, взрослый и загорелый:)) Молодцы, счастливое семейство! Так держать!
12.09.2007 16:27:05, Rimusha
КУЗЬКИНА мать
Поздравляем все ваше семейство с такой замечательной датой! Желаем вам море счастья, любви, хорошего настроения ну и прочих радостей! 11.09.2007 13:31:52, КУЗЬКИНА мать
Rimusha
урра, поздравляем Илюшу и его родителей!!!!!!!!!!!!!
11.09.2007 13:03:30, Rimusha
Совёна и Бусинка
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! Илюшу и его родителей замечательных с такой датой серьезной!!!!!! здоровья, счастья и радости на долгие долгие годы!!!!

11.09.2007 12:52:22, Совёна и Бусинка
Поздравляю Илюшку! Пусть растет здоровым, умным, красивым! Маму и папу Илюши тоже с праздничком! 11.09.2007 12:42:51, Аник
Р.Г.Беська
Урррррррррррррра!!!!!!!
Славному мальчишке - Илюшке наши поздравления)))

11.09.2007 12:15:40, Р.Г.Беська
U_mka
C удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
11.09.2007 12:11:57, U_mka
Илюшенька, зайчик! От всей души поздравляем тебя с ДР!!!!!!!! желаем тебе расти здоровым, любознательным мальчиком!!!! мир так велик и прекрасен, у тебя ПРЕКРАСНЫЕ родители, котрые откроют тебе его... 11.09.2007 10:51:51, ЛАЙМиК
elenushka
Поздравляем Наташеньку, Илюшу и их папочку! 11.09.2007 10:32:45, elenushka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!