Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Chipik

С рабочим приветом! :)

Ну - всем привет!
с прошлой субботы по этот понедельник были мы с мужем в отпуске... вначале просто дурака валяли, потом собирались-квартиру убирали, а потом (в среду) отправились наконец в столь долгожданную поездку!!!
эх, как же я ее ждала - до этого в этом году отпуска никакого не было, после того, как паспорта на визу в Эстонское посольство отдали, я вообще уже работать не могла :)

Ехали в Таллинн, остановились на ночь в Латвии в кемпинге на море. Эх, какая красота была! Небольшой шторм, ветер, волны злые, на западе закат, на востоке дождь - цвет и свет сумасшедшие... А потом ужинать в теплой баньке, а потом снова по берегу гулять...
ага - еще в Латвии были в музее Мюнхаузена. Причем это единственное место, где карточку не брали - и доллары и евро тоже. Но так как мы ехали так издалека - то нас пустили бесплатно :) причем не просто "пустили", а провели для нас экскурсию!!!

Таллинн сам очень понравился - старый город просто громадный! настоящее средневековье со всех сторон. Бродили там и днем и ночью, и все интересно, и все здорово! Ссылку на фотографии потом кину - когда профильтруем все.
Ха - надоело нам по Старому городу гулять - решили пойти просто посмотреть на Таллинн в центре. Идем-идем, смотрим - крепостные ворота. Ага, думаем, фигушки, не заманишь нас - пошли в другую сторону. Идем - и красиво так кругом, улочки мощеные, люди гуляют.. Красота, думаем, здорово, что сюда пошли! Идем-идем, и натыкаемся на знакомую кафешку... Ааааа, мы все-таки в Старом городе! как там оказались - совершенно непонятно...
Мы на самом деле не просто так поехали - мы пятилетку совместной жизни отмечали! вот :)
и когда в пятницу, как раз а день годовщины, стояли и думали, что вечером делать будем и в какой рестик пойдем, позвонили из дому - пришлось все сворачивать и в субботу ехать обратно...
так что половина намеченного так и осталась в планах.
Ладно, не в последний раз!..

Вот такие дела. Отпуск закончился, сижу на работе, почтовый ящик чищу. Работать по-прежнему никакого желания нет :)

ну и о "наболевшем".. вернее - уже если честно о надоевшем. то есть о дорогих и любимых М. пришли, гады, как по часам!
если кто помнит, я тут в прошлый раз разозлилась - и решила провести полный техосмотр ((с) - Жеська). но он того, в прошлый раз сорвался....
да, очень стыдно, но сама же я и не выдержала- и вместо того, чтобы с мужем ехать анализы его сдавать, занялась самым что ни на есть растратничеством.. этого самого семенного материала :) как-то до этого все вкривь шло, пару раз поездка откладывалась по всяким разным обстоятельствам, муж скрипел зубами - пива не пил, не говоря уже о чем покрепче... я в очередный раз разозлилась на судьбу-злодейку, и решила такой ценный продукт после недельного алкогольного воздержания употребить по прямому назначению. сразу сильно полегчало :)
вот, но теперь снова-здорова. пол-холодильника эстонского пива (ну, вру, всего-то полка и полочка на двери), но у мужа снова "сухой закон".
как-то без врачей у нас дети не заводядтся.. эх..
04.09.2007 16:01:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
Привет Чипуль... хорошо отдохнули сразу видать :-) а муж ничего, потерпит :-)) 05.09.2007 19:03:47, StarFish
Chipik
:):):) 06.09.2007 16:26:13, Chipik
U_mka
Приветик, Чипуль. С возвращением. Обожаю Таллин...провела там все детство...мечтаю туда вернуться...хотя бы на отдых.
Мужу не мучай сильно:-)) пусть все идет как идет...
05.09.2007 10:33:29, U_mka
Chipik
Привет-привет! да, Таллинн меня впечатлил... да и вообще природа - вроде все, как и у нас, но море... теперь хочу дальше - в Швецию и Норвегию :)

а мужа не мучаю, нет. ему и так сейчас тяжело - пусть пивка выпьет, если хочется.. сдадим 2 анализа - один с пивом, другой потом, после воздержания :)
05.09.2007 13:18:48, Chipik
Duvsi
привет Чип! я была в Таллине... давно (1988г.)... с папой, очень мне там понравилось :) а еще вот тебе наш ароматный памперсик!
04.09.2007 22:45:05, Duvsi
Chipik
таак, чем это тут у нас вкусненько пахнет... ага - точно, памперсик! (крепко зажала в ручонках) 05.09.2007 13:16:37, Chipik
ЧеМа
молодцы, что отдохнули, лови пасмперс писаный:)
04.09.2007 17:21:06, ЧеМа
Chipik
ХВАТЬ!!! 04.09.2007 19:03:18, Chipik
Жалко...мужа...видет пыво,да зуб неймет:)) Чипусь,привет,с возращением! Ты уж давай,соберись,и вперед,на ТО! 04.09.2007 17:18:23, жесик
Chipik
я уже.. то есть - это муж "уже"! тронется скоро уже, хехе - не сексу, ни пЫва...
а у меня чего-то знаешь - как-то руки опустились. потому как ну просто железобетонная уверенность была - что все само получится, стоит только еще чуть-чуть подождать. и каждый раз перед менсами думала - ага, вот-вот, очень скоро мы все встретимся наконец-то! а теперь вот всего процентов 10 было положительно-надеющихся, а 90 - отрицательно-руко-опустившихся...
вот как-то так... что, конечно, не отменяет необходимость и решимость сделать ТО!
04.09.2007 19:10:49, Chipik

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!