Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сашулины полгода

Привет, мои дорогие! Отвечаю на многочисленные вопросы:) Простите, что не писала раньше - тринадцатого августа умер Чук, любимый пес, с которым я прожила ровно половину жизни и в честь которого я - рыжая собака. Так что, сами понимаете, не до хвастовства было...
О Сашуре. Ей - реальных полгода, виртуальных - послезавтра пять месяцев. Пока еще (до годика) приходится вести двойной счет, потом будем считать уже только виртуальные даты:))
Растет у нас, естественно, умница и красавица. Умеет уже очень многое: в пять месяцев (день в день) поползла (и в тот же день уползла с кровати), в пять с половиной - села сама, а позавчера встала и громко позвала меня: "Иди, мать, фотографируй вертикального ребенка". Произносит отчетливо "мама", "папа", "баба", "дядя", "дай" и "да", учится есть сидя в стульчике, раза три в день профилактически избивает любимого медведя, после чего бурно его успокаивает, гладит и целует:)) Успела взломать системный пароль, добирается до маминого сотового. Обожает аудиосказки и мультики, превыше всего ценит "Бременских музыкантов" и "Простоквашино", от которых у нас с папой уже скулы сводит:)) Филологические пристрастия мамы тоже не дают покоя - очень любит книжки, пока с кнопочкой - "Маму для мамонтенка", "Умку", "Винни-пуха" - дома собралась небольшая коллекция. Очень возмущается, что на папино-маминых книжках таких кнопочек нет - совсем родители отстали от жизни...
Маленькая. Съездили сегодня в больничку - 67 см, 7.100. Но мы по этому поводу особенно не переживаем - ест ребенок с аппетитом, налегая, главным образом, на бананы:)) Обезьянка, что поделать:)))
На две недели съездили отдохнуть на Горьковское море. Там Санечка впервые поплавала (к ужасу всех прочих отдыхающих), вдоволь накачалась на качелях и надышалась сосновым воздухом.
Зубов пока нет, но режутся. Очень, к сожалению, непросто - с высокой вечерней температурой и ночным хныком. Похоже, что собрались показаться сразу несколько.
Вот такие у нас новости. Последние фотки - в ЖЖ, даю ссылку. Заходите, всех там рада видеть, только не напоминайте там, откуда Александра есть пошла, ладно?
Всех люблю и целую, по всем скучаю...
А еще, кто не знает, месяц назад была у нас в гостях Наташ-Симба с семейством. И до того нам маленький Илюша понравился, что о другом женихе теперь даже и не думаем:))
03.09.2007 14:11:50,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приятный отчётик:))Поздравляю! 05.09.2007 17:21:26, Ремоша
Подушка
Машунь!!! Я вас поздравляю!!! Растите, хорошнйте!!!
Какая сладкая девчонка!!!

чмоки
04.09.2007 21:11:15, Подушка
Спасибо, Подунь! 04.09.2007 23:35:50, рыжая собака
Маненька:)!Поздравляю вашу семью со всеми вашими месяцами:))Вы большие молодцы,столько успехов,стоит уже,да еще и говорит чего-то!С ума сойти!!!!
Санька ооочень хорошенькая и действительно похожа и на тебя и на мужа одновременно!!!
Целуем вас,умнички!!!
Чука очень жалко...15 лет это срок,это и член семьи и лучший друг.Сашенька чуть подрастет,заведете себе еще псинку.Не грусти:)
04.09.2007 20:05:30, крошка МЯ
Спасибо, Яночка! Псенка скоро заведем, наверное, - без зверика дом все равно пустой. К весне, скорее всего... 04.09.2007 23:35:26, рыжая собака
StarFish
Машунь поздравля с полугодовасией! Ничего себе Санька акселлерат у тя! уже стоит! молодец какая!!! Чмок маленькой невесте:-) 04.09.2007 17:21:55, StarFish
Я даже не знаю, во сколько они должны вставать... акселератка, да, только мелкая:)) 04.09.2007 23:05:43, рыжая собака
ЧеМа
Поздравляем с шестёрочкой, растите такими же красивыми и умничками!
04.09.2007 17:06:28, ЧеМа
Поздравляем!!!!! Очень красивая девочка))))) 04.09.2007 08:18:37, ЛАЙМиК
Спасибо! нам тоже нравится:)) 04.09.2007 23:04:49, рыжая собака
Поздравляем с половинкой! Какие вы ранние девицы, надо же сколько всего уже умеете. Поменьше вам проблем от зубок и много -много радости от взросления! 04.09.2007 05:33:41, baluu
Ранние - это прекрасно, но проблема в том, что этого стоячего младенчика надо выдавать за пятимесячного:) И вам удачно расти! 04.09.2007 23:04:31, рыжая собака
Симба
Машуль, с пологодовасией вас! Вы просто молодцы большие! Чмоки вас от нашей семьи, включая Илюшика! 04.09.2007 01:04:58, Симба
Книжки для Илюшика уже в поезда "Нижний-Москва":) 04.09.2007 23:03:40, рыжая собака
Duvsi
ну вы девченки молодцыыыыыыыыыыы!!!! так рады за вас! А Санюшка - просто прелесть! чудо-глазастик!!!
04.09.2007 00:35:28, Duvsi
Так ведь и вы такие же молодцы водоплавающие! А мы пока только в ванной, ну в Волге один разочек... 04.09.2007 23:03:10, рыжая собака
Duvsi
ух-ты в Волге!!! вот так здорово!
05.09.2007 22:54:13, Duvsi
Mermaid
Ураааа Сашундии и ее мамундии! Маш, девчонка будет огонь!! так что готовссссь:)) Рада за вас безмерно, за ваши успехи и достижения, за все новое! Крепенько целую полугодовую именниницу! 03.09.2007 20:35:12, Mermaid
Руусенька! Привет! Отчитываюсь: подарки успешно обновляем, кофточку-носочки носим и нахваливаем, в свинку играем:)) А сумка - вообще хит последних поездок, уникальная вещь! 03.09.2007 22:27:44, рыжая собака
Mermaid
Воооот, сумку я тебе не зря толкала (хотя сынкино детство прошло без такой полезной веСЧи:) Рада-рада!! А кстати, Зября-то получила подарки? А то молчит, ни привета, ни спасибы:(( не понравились что-ли... 03.09.2007 22:52:47, Mermaid
Мы с Симбой в тот же день отдали!!! 04.09.2007 09:23:04, рыжая собака
Машк, парадокс,но Санька тааааак на тебя похожа! *в этом месте стоит смайлик в виде вытянутого большого пальца вверх* Поздравляю с полугодовасией и цаловаю Шушшульку! 03.09.2007 15:45:52, жесик
Mermaid
Ку, солнц! Каюсь, что должна тебе письмо:) Завтра в школу:)))
Женьк, обязательно напишу! Кстати, ты от Лаймика мои подарки получила?
03.09.2007 20:38:52, Mermaid
Русяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!! *от воплей свалилась под стол*
Мы тож уже в школе целый 1 день отучились, в новой,французской, шоб с Сенькой была о чем болтать, решили фрэнч выучить:)))
Неть,исчо у Лайма не была, все никак состыковаться не могем:(((Но,надеюсь,на след.неделе встренимся где-нить!
03.09.2007 20:49:42, жесик
Mermaid
Аж уши заложило:))))
У нас сегодня первомай - день труда:))) Labour Day:)))
молодцы, давайте еще френч учите, а то и правда - встретятся ребятки, и не поговоритЬ:))) А новая школа далеко? А спорт когда начнется?
03.09.2007 20:57:22, Mermaid
Да не очень, терпимо ездить,вот если вдруг случится чудо и мы переедим,то тогда да,далековато будет:)) А спорт уже с сегодняшнего дня, вперед,на мины:)) 03.09.2007 21:40:27, жесик
Mermaid
Дааа, загрузили Сонятинку опять... У нас будет плавание и коньки с середины сент, и в библиотеке занятия (летом тоже были, слоник весь изнылся за несправедливость:))) 03.09.2007 22:55:00, Mermaid
Женьк, никакого парадокса не вижу: дочки на мам довольно часто похожи:)) 03.09.2007 20:11:11, рыжая собака
Фиг вам, моя на меня тока снизу похожа:)) 03.09.2007 20:47:05, жесик
Duvsi
+1 :)))))))))))
04.09.2007 00:29:06, Duvsi
... про снизу пока не знаю, но сверху - сильно похожа:)) 03.09.2007 22:27:16, рыжая собака
U_mka
Машулик...я тебя здесь поздравлю с полугодием! Сашенька - просто умничка...замечательная дочка у вас растет!
03.09.2007 14:16:22, U_mka
Спасибо, Оль! Реальных полгода было 11 августа, так что сейчас уже чуточку больше:)) 03.09.2007 14:28:07, рыжая собака

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!