Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

U_mka

C новым учебным годом, что-ли:-))

Ну что же, мои дорогие соратницы...хочу поздравить всех с началом еще одного трудового года:-))
Вот...собсно...

ЗЫ...да...мы в первый раз в ...8 класс
03.09.2007 13:59:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасиб,дорогая!Слава Богу,у меня пока одна осталась школьница...:)Хотя студент -второкурсник тоже жжет периодически:))А Манька будет безграмотной,я ее в школу не отдам,не вынесу в третий раз.Пусть уж сразу замуж:) 04.09.2007 19:56:26, крошка МЯ
Mermaid
Хе, мы только завтра начнем, во вторник - первый раз в пятый класс:))
Красавице Екатерине (даже язык не поворачивается Катюшкой такую барышню назвать:)) успехов! Ну а тебе, Умк, терпения:)))
03.09.2007 20:41:20, Mermaid
U_mka
Ах вы лодыри:-)) Вся страна, можно сказать, заокеанская уже вовсю за партами сидит, а вы все отдыхаете:-)))
Русечка..тебе тож терпения...ответка, так сказать...а то они, школьнички эти...ух:-))) с ними только терпения и надо:-)))
03.09.2007 21:16:27, U_mka
Mermaid
Хе-хе, зато наши ведь и июнь учатся (другой вопрос КАК они учатся:))), и у бедных деток только 2 месяца летних каникул:))
Ум, спасибо за пожелания, но я спокойна и терпелива как удав:)) Стала такой, когда поняла, что мой мальчик - не я, читать в 3 года не будет и круглым отличником тоже не будет, никогда:)) Поэтому пинать-то пинаю, но больше для вида:))
03.09.2007 22:59:16, Mermaid
Тем же самым по тому месту! мы тож первый раз...в новый класс:)) 03.09.2007 15:43:11, жесик
U_mka
Опа!!!! куда это вас, девушки понесло? чем школа предыдущая не приглянулась?
03.09.2007 16:16:26, U_mka
контингентом:((( Первую ступень социализации прошли,пора и к приличным людям присоединяться:)) Школа с французским наклоном...уклоном...нагибом:))) 03.09.2007 19:23:01, жесик
U_mka
хе-хе...парле ву франсе..и же не манж па сис жур:-)) (Киса Воробьянинов)...а что, я вполне с ПрЫнцессой могу поспикать:-)))
Ну что же...давайте, товарищи хранцузы...учите..учите и еще раз учите...:-))))
Женьк, а второй язык будет?
03.09.2007 21:18:26, U_mka
будет, с пятого инлиш:))) И будет мэнэ дитяти посылать потом на 2-х языках разом:)) 03.09.2007 21:39:06, жесик
StarFish
трех :-)) гыгы 04.09.2007 18:21:37, StarFish
Совёна и Бусинка
Присоеденяюсь к поздравлениям - мы пошли первый раз в 10 класс!Волнительно все это!

03.09.2007 14:03:06, Совёна и Бусинка
U_mka
О! у вас практиццки выпускной? еще годик и...

03.09.2007 14:13:30, U_mka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!