Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Симба

Может подскажете?

Не могу не спросить в родной конфе, посмотрите по ссылке, пожалуйста. Может подскажете, как справлялись с этой штукой.
20.08.2007 11:58:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пошлю тебе на подник телефон дяденьки -лора,вроде вменяемый,лишнего не назначает.Работает где-то в Митино,но ездит по домам тоже,я к Танюшке вызывала,у нас был фурункул в ухе гнойный.
Пили антибиотик и капали нитрофунгин,промывали еще.Но это,конечно,не отит....
Ну и держу кулаки,выздоравливайте!!!!
20.08.2007 21:46:21, крошка МЯ
Симба
Спасибо огромнейшее! Завтра ему позвоню, так как нам врач рекомендовал в пятницу лору показаться. 20.08.2007 23:00:03, Симба
StarFish
нинаю.. но нам при отитах не выписывают никаких полоскалок-промывок ибо действует или нет непонятно, да и действует долго. Сразу АБ тк отит это все таки очень плохо :-( но про гнойный я не в курсе, может иначе как то... 20.08.2007 19:46:45, StarFish
Могу только поропбовать найт телефон врачицы из морозовской. У меня крайне негативный опыт встречи с гнойным отитом - делали прокол и месяц кололи антибиотики, ну то есть 10 дней кололи, потом еще дофига жрали. очень тяжело болели. 20.08.2007 17:53:31, Аник
Симба
Я читала твой пост в ЖЖ, я уже ничего не понимаю, врач сегодня наш педиатр смотрел ухо, перепонка нормальная, ничего нет. Так что может отит наружный, ничего не ясно пока. Если найдешь, я буду благодарна. Но вчера дежурный врач в Морозовской меня не очень впечатлил 20.08.2007 18:15:24, Симба
темпа высокая? педиатр не может судить о состоянии уха - их этому не учат особо, во всяком случае, мои знакомы два педиатра категорически не берутся. телефон, увы, не нашла :-( 20.08.2007 19:21:14, Аник
Симба
Температуры нет, нос в порядке, а педиатр у нас уши тоже смотрит, включая барабанную перепонку. Видимо обученный :) 20.08.2007 22:59:27, Симба
Rimusha
Наташик, мы можем только кулачками помочь, ибо по факту не знаем... лечитесь и поправляйтесь скорее!!


20.08.2007 14:23:59, Rimusha
Симба
Спасибо огромнейшее! Римуш, так хочется увидеть твоего малыша, привет ему передавай и по пузику от меня погладь :) 20.08.2007 15:07:15, Симба
Rimusha
спасибо, дружочек:) Все ей передала:) Даст Бог, все будет хорошо, обязательно познакомимся воочию и деток тож познакомим:)
20.08.2007 23:01:09, Rimusha
Duvsi
:( к сожалению ничего не знаю... кулачки за вас зажмем!
20.08.2007 12:19:08, Duvsi
Симба
Спасибо, Дашуль! Кулачки тоже нужны, чтобы быстро вылечиться без последствий 20.08.2007 12:29:26, Симба

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!