а мы были в гостях у Яны и Маруси! фоты не покажу :( не было с собой фотика, но зато когда приедут наши дачники они все и продемонстрируют :))))))))) наболтались с девчоночками, нагулялись, наелись, напились и наспались! ВОТ! Подружки чего-то даже друг-другу порассказывали, поменялись на чуть-чуть транспортными средствами, чему были очень рады! а еще картина маслом - пупсик-бутузик Мария Михайловна на руках у мамы, я боялась что Яночка упадет :))) Маруська выглядит отлично (мама тож!) - такие загорелые островитяночки! короче меня переполняют эмоции, больше писать не в силах! :))))))))) (завидовайте :)))))))
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

17.08.2007 14:31:19, ЧеМа

17.08.2007 11:50:30, Совёна и Бусинка

17.08.2007 15:00:09, Совёна и Бусинка
Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.



