Раздел: Вечерний чай

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vahe

Ну-Я-Не-Знаю-Может-Чайку-Наконец?

Девицы-красавицы, кто еще или уже не в отписке, вылезайте, чаю попьем! Темы две - прочитала новую книжку, Игоря Ефимова, НЕВЕРНАЯ. Про девушку которая все влюбляется и влюбляется :-); мне было интересно почитать - там урывками про иммигрантскую жизнь, ва еще и университетскую...Советую почитать однозначно, особенно любителям литературы вообще - там автор влючает вперемежку письма Маяковскому, Бунину, и.т.д.
Вторая тема - Инсеминация, кто-нибудь проходил это? Как всегда, я начиталась, теперь хочется от живого человека услышать - как все эти препараты переносятся?

На столе - ой, такие совсем новые для мея кораблики из слоеного теста с мясным фаршем (Пеперидж Фарм такие кораблики делает, пустые с крышечкой, 20 минут выпекаешь, и начинку по вкусу). Ну и чай мятный с лимоном... Еще есть персики, и сливы. Угощайтесь.
30.07.2007 20:23:49,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пр инсеминацию много чего могу рассказать, напиши мне на подник, что именно интересно. 31.07.2007 13:56:00, рыжая собака
а ты делала? чудо из твоей реги так получилось? прости за нескромность, но мне еще неделю ждать результата ИИ...а тех, кто делал и тем более успешно днем с огнем не найти! 31.07.2007 14:48:01, Mandarinka
Я делала десять раз, но чудо в моей реге получилось совершенно другим путем. Если интересно, пиши на подник:)) 31.07.2007 23:06:44, рыжая собака
Подушка
Вайкин, привет:) По темам ниче не скажу:)))) А вкуснятину твою съем:) 31.07.2007 08:02:14, Подушка
Chipik
о - вкуснятки, нам-ням... а от меня - рис с оливковым маслом и соевым салатным соусом :)
я это блюдо придумала, когда валялась больная, а ничего существенного поесть в доме не было. и вот как-то подсела я на такой рис... вкусный, зараза!

а насчет инсеминации - спроси у Mandarinka из Планировочной. Она как раз себе ее делает (тьфу-тьфу-тьфу)
30.07.2007 21:56:30, Chipik
а вот я и тута! (усаживаявась за стол)...что интересует про ИИ? что знаю расскажу :)) 31.07.2007 14:18:42, Mandarinka
Vahe
Мандаринк, привет :-) Делали ли тебе иньекции, и как ты их перенесла? Были какие-нибудь неприятные ощущения, побочные эффекты? Сколько раз пробовали? 31.07.2007 23:30:32, Vahe
инъекции это ты имеешь ввиду стимулирование? если да, то делали пурегоном...у меня проблемы с ростом эндометрия и поэтому клостебигил мне нельзя..да и говорят он устаревший уже...сейчас у меня заканчиваетя 2 цикл...в первом цикле болел правый яичник (в нем был фолликул), набрала в весе 3 кг, но сразу сбросила когда пришли М. Врач сказала, что это задерживается жидкость. Параллельно пила в 1 цикле прогинову и дюфастон, но меня с них жутко тошнило...пока разобралась отчего тошнота - цикл закончился...неудачно...причины знаю...скоректировали лечение...сейчас во втором цикле также был пурегон и ответ в левом яичнике...препараты второй фазы изменили...жду результата...самочувствие отличное...иногда немного потягивает живот, но не как перед монстрами..теперь задача дожить до понедельника :))
ты планируешь какие-то процедуры? ИИ или ЭКО?
01.08.2007 13:28:18, Mandarinka
Vahe
Удачи тебе, буду держать кулачки!! Спасибо за инфромацию. Да, планируем инсеминацию пока, но не сеичас, а в Октябре. 01.08.2007 18:00:25, Vahe
удачной подготовки..если есть вопросы пиши на почту... 02.08.2007 11:31:20, Mandarinka
Vahe
ДА, я соевый соус ела огромное количество - практически пила. Потом чего-то почитала что он может быт канцерогенным, и для эндометриоза не хорошо, и теперь не покупаю...
Спасибо, спрошу!!
30.07.2007 22:20:30, Vahe
StarFish
может и чайку... у меня все вверх дном, да еще и голова болит... вот что значит отдыхать неделю млин ... отдыхать хорошо а возвращаться - беее. 30.07.2007 21:12:13, StarFish
Vahe
Я тоже ненавижу возвращаться, потом такой стресс - сразу на работу, у меня всегда ощущение - ну вот, отдых на смарку :-(
Как Степик?
30.07.2007 21:33:49, Vahe
StarFish
Степик нормуль, растет пацан... в среду в садик на полдня первый раз - меня ажно трясет... ну и родственнички перцу задают :-(( 30.07.2007 21:40:12, StarFish
Vahe
Ой, и еще забыла спросить - вчерась котлеты жарила в шортах, и масло прямо по ноге брызнуло. Теперь вот волдырь и покраснение. Не беспокоит в общем-то, и муж говорит, не трогать пока. Есть чего-то народное, чтобы шрама не осталось? Витамином Е смазала по бокам... 30.07.2007 20:26:56, Vahe
StarFish
спасатель? не знаю я... обычно ожог сразу если спиртом/водкой смазывать много и долго, то жар уйдет и шрама не будет. а так.. есть облепиховое масло? можно им.. 30.07.2007 21:13:15, StarFish
Chipik
эээ... Фишка, ты что? маслом мазать нельзя ни в коем случае!
Дома стоит какое-то офигенное средство от ожогов - муж привез из Калифорнии. но расскажу о нем только завтра -дома Инет отключен (все заплатить забываем, эх...)
30.07.2007 21:58:14, Chipik
Chipik
Вот, не прошло и полгода, как я посмотрела название геля.. Solarcaine
он не только от солнечныхожогов, но и от ожогов вообще на самом деле....
01.08.2007 15:04:52, Chipik
Vahe
Спирт и даже ед муж почему-то запретил, не знаю найду ли масло. Сеичас крем мажу- он такой навитаминизированный. Еще помню моча хорошо - думаю, селать компресс что ли (втихаря от мужа :-) 30.07.2007 21:35:48, Vahe
StarFish
нинада, не поможет... спитр только первые минуты хорошо а потом только внутрь, как обезболивающее 30.07.2007 21:42:31, StarFish
Vahe
:-)) 30.07.2007 22:18:20, Vahe

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!