я конечно не любитель хвасться и фотки никада не выкладываю , но вам девчонки, с которыми я планировала моё чудушко просто обязана показать .. нам через 4 дня уже 2 месяца . И всем огромное спасибо за поздравления я все почитала, очень приятно:)
ну вот всем кому хотела показалась и фотку стираю...
Если хотите сына попозже покажу как с дачи вернется:)
А еще могу написать какие у нас глобальные перемены:)
Раздел: Хвастаюсь!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Какая красотуля! Поздравляю от всей души! Я очень за тебя рада! Растите здоровенькими и счастливыми!
28.07.2007 22:04:37, sacura
какая чудесная! лапочка просто!
27.07.2007 14:19:15, Аник
Ань не поверишь она мне самой нравиться:) , вот на что у меня сынок страшненький родился , а вот с дочей вроде пронесло:)
27.07.2007 16:07:25, баниласка

Поздравляю! Растите большими, здоровыми и счастливыми:_)
27.07.2007 14:04:13, U_mka
да уж это еще что она у меня девушка серьезная , ой чую подростет и всех нас поучать будет :(
27.07.2007 16:03:50, баниласка

уже фотку поместила . а то она не сжималась пришлось мужа просить:(
мы не принцесы а разве что спящие красавицы .. причем обе:) А как ты с сыночком, справляешься ? Не планируешь ему в компанию дочу напланировать? :) 27.07.2007 00:12:34, баниласка
мы не принцесы а разве что спящие красавицы .. причем обе:) А как ты с сыночком, справляешься ? Не планируешь ему в компанию дочу напланировать? :) 27.07.2007 00:12:34, баниласка

Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.