Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет!!!

Мы дома!!!!Два месяца на море пролетели незаметно,можно было бы еще,но жарковато там в августе.Маруська подросла,поправилась,загорела,много и с удовольствием плавала в бассейне и в море.Умничка,дала мне поесть фруктиков,не реагируя практически никакими диатезами и поносами.Кушаем сисю,много и часто,там начали пить фенхелевый чаек.Девочка уже с интнресом поглядывает на взрослую еду,так уже и хочется что-нибудь ей дать,но держусь:)Еще Маруське уже очень хочется сесть,поднимает верхнюю часть корпуса только так,пытаясь приподняться.Как и у подружки Машутки текут слюни,все пихаем в рот.
Мы соскучились,пока недельку будем в Москве,потом уедем на дачу.Так что вылезайте!!!!
В альбоме новые фотки,но пока не все еще:)
22.07.2007 14:22:29,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вчера отправила ответ, а его почему то нет :(
Мяш, красотуля такая Машулька! Пушечка такая классная :) Ты так здорово выглядишь ! Умнички!
25.07.2007 01:54:23, sacura
ваше solnce
а я??а как же я???я тоде хочу красавиц посмотреть! 24.07.2007 22:45:33, ваше solnce
НастенаС
а пароль мине? :( 23.07.2007 21:39:20, НастенаС
Отправила на "подник":) 23.07.2007 22:41:23, крошка МЯ
НастенаС
ой, красааавицы какие :)))) 23.07.2007 23:08:44, НастенаС
А я...а я...а я видела,как Маха прес качает в коляске,пытаясь сесть! О как! Завидовайте!:)))
Мяш,как полет прошел? Номано?
23.07.2007 19:57:29, жесик
:))
Номано полет прошел.:)Марусятина вела себя лучше всех детей,играла,спала,всем улыбалась:)
Как ты там?Мужа лечишь?:)
24.07.2007 13:00:43, крошка МЯ
Ага, лечу,с разбега об телегу:)) Выздоровел ужо, теперь чешится,бо сама понимашь,свежее мясяо:))... 24.07.2007 13:46:16, жесик
elenushka
Яночка! Ты просто 17-летняя красавица! Девушки твои тоже просто чудо! Мелкая, такая лапуля!
Я тоже только приехала, правда после недельного отпуска, да и в Питере солнца почти не было :(
А вас с возвращением! :))
23.07.2007 15:58:46, elenushka
Ну насчет 17ти летней красавицы-это ты загнула:)))Спасибо,конечно:)
Питер -тоже здорово,даже без солнца.Красивый город,хотя и не мой.:)
И тебя с возвращением!!!!:))
24.07.2007 13:03:55, крошка МЯ
elenushka
Нет правда! Фигура у тебя потрясающая, после третьих родов-то!
Питер и не мой город тоже, да там красиво, но погода...
24.07.2007 14:18:14, elenushka
Это у меня метаболизм хороший:)Все,что съедается,все......А потом-я нервная,а все нервные -худые!:))ГЫЫЫЫ!
Я в Питере,к стыдк своему,была один всего раз,в юности,в пору прекрасной влюбленности.И с погодой мне тогда повезло:)
24.07.2007 15:04:58, крошка МЯ
elenushka
Во! классное объяснение! теперь всем буду говорить, что я нервная и метаболизм у меня хороший поэтому я худая :)) 24.07.2007 15:33:17, elenushka
cell
Янчик, привет!!! С возвращением! Какая же красотулька (тттчнс) большущая стала! Но серьезная.... не по годам :)))))) Ян, ты на фотках - супер молодая мама, что там на фотках, в жизни тоже! ЧМОК вас, лягушки-путешественницы. 23.07.2007 11:58:01, cell
Спасибо,Ольчик,за комплименты,приятно:)Тебе тоже чмок!!!И по приезду с дачи ждем за Командарией!:) 24.07.2007 13:05:16, крошка МЯ
Chipik
Мяяяяяяяяяяяяяшаааа!!!!!
Как здорово... Целых 2 месяца?????? это же просто шикарно....
Машка такая симпатяшка :):):)
23.07.2007 11:45:22, Chipik
Чииииипа!!!!Я скучала без тебя и твоих санитаров:)!!!!Как ты? 24.07.2007 13:06:09, крошка МЯ
Chipik
"калi за мною прыйдуць санiтары -
маю гiтару iм не аддавай...
Прашу - не аддавай маю гiтару!
Бяры маю гiтару i спявай..."

Вот типа так и живу :):):)

(шепотом - строим дом!!!)
24.07.2007 14:00:18, Chipik
Что ты,что ты...Не отдам.....:)))
Дом-это здорово!!!Молодцы!!!!Шмяк тебе памперсом,раз флюшки наши еще дремлют!:))
24.07.2007 15:01:42, крошка МЯ
Chipik
хехе... с огромным удовольствием отгребла "шмяк" :):):)
а флюшки в виде звездочек, уверена, просто поджидают :)
24.07.2007 16:39:22, Chipik
Подушка
Мяшыыыч!!!! Привет!!! Какие вы красотки!!!! Прям, загляденье!
Чмоки вам сладкие
23.07.2007 11:37:25, Подушка
Подуленция!!!Приветик!!!!Спасибо за комплименты,мы стараемся :))
И тебе наши чмоки!!!И памперсы пахучие!!!:)
Пришли мне еще раз адрес твой,ну что это за дела,что ничего до тебя не доходит....:(Сверимся еще раз.Хотя у меня и на конверте записан,и по мылу ты присылала....Ну может,ошиблась где и соседкин адрес написала:)
24.07.2007 13:09:11, крошка МЯ
Rimusha
ааа, какая сладкая пухляяя Маруська:))) с приездом вас!!!
23.07.2007 11:06:33, Rimusha
Римушка, подсмотрела фотку пузика - заглядение :) 25.07.2007 01:56:29, sacura
Спасибо,Риммушка!!!!
А у тебя какая линеечка замечательная уже!!!!!Чуть-чуть осталось:)Как мальчишечка себя ведет,как самочувствие?Видела в беременной твой пузик-заглядение!!!!Хочу еще такой!!!:))Чуть-чуть поносить:))Чмок вам от нас!!!
24.07.2007 13:17:05, крошка МЯ
Совёна и Бусинка
Яночка! Машенька! С возвращением! Очень соскучились! нашей маленькой подружке чмоки сладкие от нас!

23.07.2007 10:10:34, Совёна и Бусинка
И мы тааак соскучились!!!!Как Варенька?Целуем вас тоже !!!! 24.07.2007 13:19:46, крошка МЯ
U_mka
Янкаааааа!!! Приветище!!!!! С возвращением!!! Фотки -суперские...Маруська в круге меня вообще "выбила"...такая большая большая уже:-))
Класс!!!
Я рада что вы суперски отдохнули...чмоки вам мои:-))
23.07.2007 09:20:51, U_mka
И тебе приветище!!!!Как ты?видела отчетик по Испании-супер!!!!Тоже хочу!:)
Маруська большая и разумная,только вредная:)
Командария твоя тебя ждет,не пропадай давай!
24.07.2007 13:23:28, крошка МЯ
U_mka
ААААА...Мяшка приехала - выпивку привезла:-)) Спасиб тебе, солнце! Ты давай как с дачки вернешься - свистни....а то тетя любит выпить:-)) гы
24.07.2007 14:37:11, U_mka
:)
Да не за что!:))
Я это дело тоже люблю,Маруська не возражает против бокальчика красненького перед сном:)
Лана,свистну,посмотришь живьем на ЧУДО наше:)
24.07.2007 15:00:00, крошка МЯ
Duvsi
ураааааааааааааааа!!! милые вы наши дорогие!!!!!!! как же мы вас с Машутиной заждались!!! с возвращением :)) 22.07.2007 23:22:48, Duvsi
Аж уши заложило:)))
А мы то как рады всех увидеть и услышать!!!Когда встречаемся?:)
22.07.2007 23:25:48, крошка МЯ
Мяшенька, привет! Какие вы молодцы плавающие! И Маруся совсем уже взрослая девушка, умница серьезная:) Ну о том, что ты замечательно выглядишь, уже написали, но повторюсь:)) 22.07.2007 23:08:28, рыжий собак
Привет,Машуля!!!!Как вы там?Как Александра?Мне все интересно!!!Уже большущие и взрослые,наверное?Целуй ее от нас!!!
Спасибо тебе за комплименты а наш с Маруськой адрес,приятно:)
Кстати,давно хочу тебе сказать,что с удовольствием читаю твой ЖЖ,мне Умка на свой ссылочку кинула.
22.07.2007 23:18:56, крошка МЯ
Ой, как здорово! Заводи свой, вас с Маруськой в ЖЖ здорово не хватает. Фотки Санькины там же, но под замком, скоро новые вывешу. 23.07.2007 15:32:24, рыжий собак
Да я даже и не знаю,как его завести:)А потом,времени не хватает катастрофически...Даже читать еле успеваю,да и вообще,в мозгах одно молоко,мыслей ноль....:(
Санюшку хочу посмотреть,очень!Это возможно,можешь паролик дать и сказать,ГДЕ:) их там смотреть,фотки:)))
Целуем вас!!!!
24.07.2007 13:28:02, крошка МЯ
Да для этого зарегистироваться все-таки надо... Времени много не займет, честно:) Но я и здесь новые сегодня-завтра вывешу. 24.07.2007 15:32:54, рыжий собак
Мяшка, привет. Какая уже Маха здоровая! Как со стороны прикольно детки растут - как в мультике :-) Заидоваю вашему отдыху, мы только через неделю летим. 22.07.2007 21:19:07, Аник
Да,детки растут не по дням,а по часам:)Кста,давно мы денисыча с его постирушками не видели:)
Отдыху не завидовай,мне все таки приходилось готовить и убираться,одно только радует-море и солнце:)Уже хочу куда-нибудь в Турцию,в отель ,отдохнуть:)
Куда летите,хвастайся давай!:)
22.07.2007 23:13:49, крошка МЯ
С возвращением вас!!! Как Маша уже подросла, а какая раскошная прическа у вас, и такие щечки наели хорошие, за то мама очень стройная. В вашем архиве фотографий не хватает фото, где девчушка смеется или улыбается :) Яна, вы на Кипре отдыхали? Как Маша перенесла перелет? сколько времени он занял? А в море плавали с кругом или на ручках? и не пугалась ли она волн? Мы тоже думаем поехать на море с малышом, ваш опыт очень пригодился бы. 22.07.2007 17:29:44, baluu
Спасибо!На самом деле,смеющихся и улыбающихся фоток у нас много,можно отдельную папку создавать:)а вот кипрских ,действительно,не очень много.
Маруся перелет перенесла очень хорошо,летели туда,почти все проспала,периодически подсасывая сисю:)Обратно уже пол полета играла,смотрела на людей,потом уснула.Вела себя лучше всех детей в самолете,так как была самой маленькой.А маленькие обычно переносят полет легче,чем дети постарше и ушки у них не болт и дискомфорта от смены давления не испытывают.
В море плавали на руках,точнее ,я ее поддерживала одними пальцами,волн не боялась,но,онечно,надо смотреть,чтобы не захлестнуло и не вызвало негативных эмоций.Маруська к попаданию воды в рот-нос относилась спокойно.
Спрашивайте,что интересует,с удовольствием отвечу.
Как малыш,подросли уже тоже?
22.07.2007 20:00:14, крошка МЯ
Мы тоже растем, толщеем, наели хомячковые щечки. Нам особенно интересно смотреть, как вы растете, потому что мы идем следом за вами, почти наступая на пяточки:)
Еще вопросик: Маруська плавала в каком-то специальном круге, или это просто детская вставочка в обычном? От нас лететь подольше, поэтому я переживаю за перелет, хотя со старшим летали с 6 месяцев без проблем, но перелет был по 2 часа.
22.07.2007 20:35:25, baluu

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!