Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совёна и Бусинка

ку-ку, нас тут еще помнят?

Хочу спросить - нас тут еще помнят? Как вы все? Я так соскучилась. Много всего произошло за наше отсутствие. рассказывать долго. Завтра постораюсь фотки показать и рассказать про нас с дочей.

09.07.2007 21:01:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АААААААААААААААААА, Совееенка, зайка, здоровкии... Я тебя пон\мню... привет привет!!!! я аж пищууу от радости... старушки-планировщицы снова все вместе :))))) 10.07.2007 21:48:37, penka
Rimusha
приветики:) Шутишь, что ли?:) Конечно, помним))) Ждем фоток:)
10.07.2007 12:02:56, Rimusha
U_mka
И ты еще спрашиваешь?:-)) Конечно помним. Я, например, в полной уверенности что ты по-тихому смылась отдыхать. Какие новости? Давай, рассказывай
10.07.2007 10:24:33, U_mka
Duvsi
привет-привет :))) мне наверно тож придется как-нить спросить: нас еще помнят? :)))) 10.07.2007 10:03:12, Duvsi
ЧеМа
а как же, помним :), ждем новостей
10.07.2007 09:17:14, ЧеМа
Natalija
Ой, Ксюш, появились. Я уже волноваться начала: как не забегу, вас нет. Ох, пропащие. Чмоки вам от нас.
09.07.2007 22:39:33, Natalija
Привет,Ксюш! Как Бусенкин поживает? Чего у вас там переменилось-произошло? 09.07.2007 21:57:03, жесик
Подушка
Помним, конечно:)))) Вы там сами-то как? Ждем фоток:) 09.07.2007 21:33:09, Подушка
Ну ты хоть тезисно набросай чего случилось. Хорошее хоть? 09.07.2007 21:08:07, Аник
Совёна и Бусинка
разное, Анют - проблем много до сих пор. я устала так от врачей, а Варюн вообще как белый халат видит - сразу плачет. Моя малышка уже столько врачей за год жизни посетила - ни кому не пожелаю такого....

09.07.2007 21:12:11, Совёна и Бусинка
Что случилось то? Вроде бы все было у вас хорошо? НЕ пугай меня. А сейчас то как? Я думала вы где то отдыхаете. 09.07.2007 21:53:47, Аник

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!