Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка

ну невезуха одним словом:(

чую, что началась в моей жизни черная полосочка...ну ничего не ладится...Самочувствие оставляет желать лучшего, настроение портится от вновь прибывающих проблем. А вчера еще выяснилось, что муз.центр, который сломался гарантийному ремонту не подлежит...С одной стороны фигня, а с другой...жаль потраченных на него денег.
25.09.2001 10:08:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава
Лен - та же фигня, ПОЛОСИЩА черная. ...:((( Надо как то нам с тобой бороться...РЕСУРСЫ -АУ!!! 25.09.2001 13:03:27, *Забава
киса
а в аське я тебя все равно не вижу :((( 25.09.2001 10:49:58, киса
киса
:(((, 25.09.2001 10:49:29, киса
Ленкин, ну ты чего это куксишься? Ну и фиг с ним с центром, и с деньгами фиг, тож мне нашла повод для расстройства! А ну-ка выше нос! Ты ж у нас оптимистка.:) 25.09.2001 10:38:01, Черепаха Тортила
*Забава
Людок, поздравляю с новым ником :-) А тебе идет ... 25.09.2001 13:04:09, *Забава
:))) я старая и мууууудрая.:))) Как та черепаха.:) 25.09.2001 13:45:36, Черепаха Тортила
Штучка
точно, Людок, и как я только могла забыть! Я же оптимистка:) УРА!!!!!!!! 25.09.2001 10:55:22, Штучка
Нечего-нечего))) жаниха скоро родишь, а грустишь))))) выше нос))))
а все остальное мелочи жизни))))
25.09.2001 10:15:55, KatiK
А почему это он гарантийному ремонту не подлежит?
Слушай, даже если и не подлежит - черт с ним. Главное - это то что совсем скоро у тебя родиться маленький. Так здорово)))) Самое главное это здоровье. Это наверное у тебя предродовая депрессия началась. Ничего, пройдет.
25.09.2001 10:13:17, светусик
Ленусь! Ну не переживай так сильно. Ведь тебя впереди ждет самое замечательное событие, а остальное все ерунда. :)) 25.09.2001 10:11:36, Танечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!