Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фотки, как обещала

добавила несколько новых фоток. Что-то в ДР папа не фотографировал, все на камеру снимал, спохватились только вчера, что праздничных фоток и нету ((
Но все равно в альбоме несколько свежих, посмотрите как мы выросли.
25.06.2007 14:29:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
посмотрела фотки. Лиза и Ванятка хороши, да и Андрейка красавец! 29.06.2007 13:03:39, Ремоша
Р.Г.Беська
ФОток мало, но они того стоят!))) Замечательные детки!!!!!!!!!!!
27.06.2007 23:48:03, Р.Г.Беська
Классные детишки!!!И я скажу,Лизаветка на папу и Андрюшку очень похожа!:) 27.06.2007 16:39:09, крошка МЯ
вообще-то у нас Ванька - папина копия, от меня только карие глаза и ямочки на щеках, а так один в один, а вот на АНдрейку да, Лиза очень похожа, и на меня в детстве)) там есть мои младенческие фотки в папке, но нет самой похожей, надо будет отсканировать, чтобы можно было сравнить 28.06.2007 12:02:49, Ольга Р., Андрейка, Ванечка и Елизавета
Олечка, какие вы хорошие все! мне особенно ваша общая фотка понравилась. Близнецы удивительно похожи, ты выглядишь замечательно, Андрейка такой взрослый мужчичок... Это не набор комплиментов, а искреннее восхищение:)) 25.06.2007 22:38:57, рыжая собака
показала на другом форуме, там народ заваливается до чего непохожи мои "двойняшки" (там не знают), пишут, что АБСОЛЮТНО разные и валяются в обмороке))) 26.06.2007 19:52:47, Ольга Р., Андрейка, Ванечка и Елизавета
Подушка
гы:) какие же вы чуды!!!!! Чмоки вам!!! Растите бАшие, красивые, здоровыне и умные в маму и папу!!! 25.06.2007 21:45:57, Подушка
хороши малышки! какой кайф на них любоваться :-) 25.06.2007 21:19:08, Аник
Duvsi
:))) замечателmyst фотки!!! детишки просто прелесть (ттт)!!! 25.06.2007 19:00:17, Duvsi

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!