Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

А давайте ПОЗДРАВИМ ОлечкуР с ...

с ГОДОВАСИЕЙ наших любимых Лизочки и Ванечки...

Ольчик, Пусть ВСЕ что ты задумала тебе удается не хуже чем эта парочка, а лично им - ЗДОРОВЬЯ и Маминого Оптимизма... Ну и конечно же УДАЧИ, ЛЮБВИ И МНОГО всего прочего нужного и важного ;-)

Любим, Целуем
Маха и Миха
21.06.2007 15:55:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! Счастья и здоровья малышам:)) 27.06.2007 11:52:20, Ремоша
Ой, не поздно?
Оленька!!! Поздравляю!!! Только радости, здоровья и счастья вам всем!
22.06.2007 19:40:06, Mermaida
КУЗЬКИНА мать
Поздравляем!! Оль, от всей души принимайте поздравления для вас- родителей и ваших замечательных годовасиков! Пусть растут счастливыми, здоровыми, замечательными! 22.06.2007 14:18:07, КУЗЬКИНА мать
Rimusha
уррааа! С ГОДОВАСИЕЙ Олечку и Ванятку с Лизушей:)))) Удачи им, здоровья и много-премного счастья:)
22.06.2007 12:16:03, Rimusha
Duvsi
присоединяемся к поздравлениям!!! счастья двум замечательным малышам!
Даха и Маха :)
22.06.2007 11:37:39, Duvsi
Симба
ПОЗдрАВЛЯем от всей семьи и желаю, чтобы твое счастье материнское становилось все больше и больше! 22.06.2007 01:01:22, Симба
Олечка, дорогая, с Днем Рождения Ванечки и Лизаветы! Пусть все у них в жизни складывается как продолжение прекрасной сказки! Сашенька присоединяется и передает много улыбок и поцелуев! 21.06.2007 23:17:44, рыжая собака
Natalija
Поздравляю с двойным праздником! Всего самого наилучшего.
21.06.2007 22:52:53, Natalija
ой, девчата, спасибо))) Какие ж вы все хорошие))) Спасибо, что не забываете)))
Все-таки тут самый душевный форум, и тусовка у нас самая суперская.
Отчетик с фотками повешу после выходных, мы празднуем в субботу. А сегодня я похожа на зомби, мои спиногрызы не дают мне спать, как сговорились.
21.06.2007 22:35:47, Ольга Р., Андрейка, Ванечка и Елизавета
Малли
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! всего-всего и по-больше!!!
21.06.2007 22:26:21, Малли
Уже год! Поздравляю! Пусть растут большие и здоровые! И счастливые. 21.06.2007 21:56:45, Аник
Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Желаю от всего сердца крепкого здоровья обоим,много радости и счастья! А мамочке терпения,сил и повсеместной помощи от старшенького сынули и папочки! 21.06.2007 19:41:02, жесик
Ага-ага! Давайте поздравим маму, папу и ребятишек с тем, что у них такая замечательная семья! Здоровья вам, счастья, благополучия и денег:) 21.06.2007 18:54:16, Подушка из телефона
Офф: Ириш,найди возможность и проверь почту! Квакни,как ты,что ты,как мамуля...Мы волноваемся!
От имени и по поручению Общества каменщиков.
21.06.2007 19:42:44, жесик
Жесь, мы уже в квартире, спим и едим на полу, мебель в пути. Вчера подключила комп, а сеть не фурычит:( то ли строители чего намудрили, то ли сетевики, когда тянули новый кабель... Сегодня буду разбираться, если выживу после уборки и разбора вещей. Всех целую. 22.06.2007 05:47:38, Подушка из телефона
Фанта
Присоединяемся к поздравлениям!!! 21.06.2007 18:12:49, Фанта
StarFish
УРААААААААААА двойняшкам Лизе и Ваньке - с самым первым Днем РОждения!!! Оля, пусть детки растут здоровые и умненькие, пусть Андрейка будет им хорошим старшим братиком, пусть все будет хорошо! Дзынь! 21.06.2007 17:13:54, StarFish

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!