Раздел: Вечерний чай

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Р.Г.Беська

Разливаю ЧАЙ!))))

А так же кофе с остатками Бейлиза, Асти Мартини и сок)))
на "закусь" картошка с мясом (извините, я с утра съела тока йогурт, кусочек сыра и шоколадный батончик), злеюушек с шоклладно-ореховой пастой и липисины!

Люди, я счастлифф!!!
http://r-g-bes.livejournal.com/74401.html
http://r-g-bes.livejournal.com/74031.html

Вот, а еще я себе юбку вроде присмотрела))) тока купить вчера не успела. Думаю теперь - купить что ль все-таки?)))
15.06.2007 21:38:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаМаКоШкА
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!ЕСЧорАЗ :)


19.06.2007 12:47:57, МаМаКоШкА
Rimusha
Беська, прЮвет, поздравляю, дорогая! Гип, гип, УРРААААААА:)
18.06.2007 09:38:48, Rimusha
Беськин, привет! Люблю вас безмерно! Особенно, жду фотку с рукотворным шедевром:) чамоки вам:) 16.06.2007 22:01:13, Подушка из телефона
НастенаС
Поздравляяяяяяю! Молодчинка! 16.06.2007 21:14:14, НастенаС
Duvsi
Бесиииииииииик УРАААААААААА! поздравляю!!! ты сделала оооооооооооогромное дело! очень рады за тебя! 16.06.2007 14:16:48, Duvsi
ваше solnce
Бесяяяяяяя, я тя поздравляю!верю что диплом это не бумажка а входной билет поэтому рада-рада за тебя жуть!!!!!!!ПыСы а мы на море собираемся........НЕ ВЕРЮ! 16.06.2007 00:05:54, ваше solnce
Р.Г.Беська
Я за вас диииико рада!! но счаз завидовать начну))) Хочу на море ЖУТКО!!!
Еще больше хочу туда где песочек чиииииииииистый-чииииииистый.... Вон Кенга в ЖЖ показывала фотки с Арубы.... мечта идиёта....
но поедем куда получится - финансы поют романсы...
16.06.2007 10:36:04, Р.Г.Беська
ваше solnce
мы кстати второй раз едем в Абхазию -наш папа нежно любит этот край,их море и побережье:))) 16.06.2007 11:09:05, ваше solnce
канешна купить!!! в награду! А кем ты теперь будешь? Какая у тебя специяльность? И какие планы? Работать то собираешься? 15.06.2007 22:00:21, Аник
Р.Г.Беська
я теперича дипломированный "специалист-математик", в планах немного отдохнуть, доделать накопившиеся дела, а там посмотрим...
15.06.2007 22:39:10, Р.Г.Беська

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!