Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Chipik

Всем привет!

Пять раз меняла название темки, в конце концов решмла остановиться на "всем привет!" потому что это именно то, ради чего я после (мм, кажеться - четырехмесячного?) перерыва снова залезла в конференцию :)

Пропадала, естественно, чтобы того... не расциклиться (я и так не сильно циклюсь :)) - а просто типа отойти от дел, а потом вернуться партизаном :) или подпольщиком :) или еще каким шпионом невидимого фронта...
фигушки! какая ушла - такая и пришла :)
вот в грустях (1-й день цикла) решила поиграть в блудного сына - постучаться на всегда такой теплый и уютный огонек. раз уж не получается уйти партизаном - буду внаглую клянчить флюшки и плюшки....

в общем - все Лю и Це!!!!!!!
13.06.2007 18:07:00,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
Привет, пропадавшая! :) Настроение хорошее - это самое главное. Ни флюшек ни памперсов не имею - поэтому просто - пусть наши желания исполнятся!!! :) 16.06.2007 21:15:36, НастенаС
Duvsi
ЧИПИК!!!!!!!! привет!!! только вчера думала, что давно не видела тебя :))))) у нас флюшек нет, но есть ооооооооооооочень каканый памперс (девичий) лови!!!!!!!!!! 14.06.2007 22:41:34, Duvsi
Chipik
Ого! ты не представляешь, как приятно слышать, что меня, черт побери, помнят оказываеццо...
каканый памперс? отлично!!!!!
15.06.2007 12:49:25, Chipik
Duvsi
и помним и любим :) 16.06.2007 14:14:53, Duvsi
Чип-чип, привет!!!
Наши памперсы подойдут?
Обеспечим! Тем более, что Белоруссия, некоторым образом, моя историческая родина. Дедушка у меня оттуда был.
Так что вышлем все в лучшем виде!
14.06.2007 22:12:52, рыжая собака
Chipik
хаха! "Родина мояааааа - Белоруссияяаа" (это у меня певческое настроение :))
конечно давай памперс! их у меня уже целых 2 штучки есть, как раз третий нужен :)
15.06.2007 12:53:37, Chipik
cell
Чипуль, привет! Не грусти по поводу 1-дня, ща как флюшек за лето наберешь, потом как запартизанишь осенью ;))).....Тады у тебя клянчить будем ))) 14.06.2007 14:02:50, cell
Chipik
так.. что-то или я торможу - или ветка.. я же написала ответ! а его не видно :(

нет, что ты - я вовсе не переживаю из-за 1-го дня... ну, не то, чтобы вовсе - но сильно не переживаю, потому что в этом месяце мы из-за командировки мужа "время Х" пропустили.

а за пожелание - огромное спасибо! :):):)
14.06.2007 14:40:49, Chipik
Yulyasha
Привет! Держи наши маааахонькие еще, но все же ФЛЮШКИ!!! ФЛЮЮЮЮЮЮ!!ФЛЮЮЮЮЮ!!! ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! 13.06.2007 23:54:52, Yulyasha
Chipik
так, к Фантикиным памперсам присоединяются Юляшкины флюшки.... радостно все общаются со звездочками от КрошкиМя (шушукаются и хитро хихикают) 14.06.2007 12:49:59, Chipik
Yulyasha
а еще, а еще, мы скоро с Данькой в Минск поедем ( в начале июля) так что давай встречаться и будешь за мой пузик держаться, все, кто держался, все с детками теперича :))))))) 13.06.2007 23:57:25, Yulyasha
Chipik
йоу!!!!!! приезжай, приезжай!!!! обязательно встретимся!
а ты раньше в Минске была? а тебе ходить много можно? а тут у меня такой пешеходный маршрут разработан!
14.06.2007 12:47:53, Chipik
Yulyasha
единственная фишка - это долго ходить(ездить в коляске тожа) не может Дань :))) нам все больше в парках нравится гулять, где калчели-карусели :)))) 14.06.2007 13:17:45, Yulyasha
Chipik
ага - ну тогда встретимся в парке :) погуляем вдоль Свислочи - там отовсюду можно в парк попасть, и места очень красивые есть :) 14.06.2007 14:42:24, Chipik
Yulyasha
да, пару раз уже была, у нас там родственники мужа живут ( эх, вспомнить бы как это называется) возле площади Победы (стелла там такая большая) и еще от них пакр Горького недалеко :)))) а другие родственники живут где-то на окраине, в новых районах. Но в прошлом году мы с Данем на даче были почти месяц. Там хорошо, но в этом как-то хочется и в городе погулять, а то родЮ и все радости жизни опять будут только дома :)) Ходить - конечно можно, мы ж еще мааааааахонькие :))) нам неделек 4-5 от силы:)))с Данем я в 38 недель еще на свадьбе гуляла, так мне с пузиком в кайф было :))) надеюсь, что все будет хорошо и в этот раз. Ближе к делу спишемся, телефончик мне свой кинь и бум встречаться :)))) 14.06.2007 13:12:41, Yulyasha
Chipik
отлично! инфу о себе скинула на e-mail 14.06.2007 14:42:41, Chipik
Чипа,здорово! Я тут как-то вспоминала тебя и санитаров:)) Думаю,куда это ты подевалась,запропастилась?!? А тут ты! Рада тебя видеть! Не прятайся,а то тут у нас теперь одна партизанская бригада,все попрятались,в казаков-разбойников играют:)) 13.06.2007 20:44:47, жесик
Chipik
о, казаки-разбойники! это ж моя любимая игра! даже вот не знаю, что мне в ней больше нравилось - та часть, где убегаешь, или та, где тебя потом пытают ;););) 14.06.2007 12:45:57, Chipik
Chipik
Дорогие мои девочки! Всех сильно-сильно целую - и побегу домой :) 13.06.2007 19:47:18, Chipik
во дает! пришла сама с собой побеседовала - и ушла! 13.06.2007 21:34:00, Аник
Chipik
Вернулась, вернулась!!!!!!!! 14.06.2007 12:44:32, Chipik
Фанта
привет, блудный Чипик! лови памперсы: шмяк-шмяк-шмяк!!! 13.06.2007 19:32:41, Фанта
Chipik
Фанта!!!! спасибо!!!!!! а я, помнится, тебе бантов для девочки желала - а эту "девочку" уже Варей зовут и она совсем большунья!
не зря осталась посидеть еще пять минуток.. ой - все, муж тарабанит - побегу домой :)

(любовно поглаживая памперсы, спрятала их в секретный кармашек...)
13.06.2007 19:44:59, Chipik
Chipik
ага - нет никого!
ох, с каким же удовольствием я по темкам прыгаю! как классно вот так прийти - а тут столько интересностей!
13.06.2007 18:17:58, Chipik
StarFish
гыы Чипка ты где интересности то нашла? тут такое болото, никто носа не кажет... 13.06.2007 18:31:55, StarFish
Chipik
хохо! так я и по другим темкам шарюсь...

а у меня того... муж а америку в командировку ездил :) по мозгам не дало, но сказал, что где немножко, где множко - но все же у вас лучше, чем у нас :)

хочешь ссылку на фотки?
13.06.2007 18:51:59, Chipik
StarFish
давай, я с удовольствием погляжу... а куда ездил? потому как и в россии можно куда нить съездить где все хорошо, а можно куда нить где такое захолустье что не приведи... к тому же мы не в америке - так что... тоже глубинка 6_)))
а мой заяц - в реге :-) недавнее..
13.06.2007 18:59:40, StarFish
Chipik
хехе.. как мы странами промахнулись - я что-то всегда думала, что ты, как и Змейка, в Америке живешь:)
а мы кстати думали в Канаду переехать - но в Монреаль, там программа проще была. Потом мужу надоело французский учить - и мы рукой махнули :)
может, и зря...
13.06.2007 19:18:40, Chipik
Chipik
Слуууушай! ну действительно ведь зайчик :):):)

Вот ссылка: http://picasaweb.google.com/vkorsakov
Америка - это Santa Cruz (где жил), Pacific, San Francisco, Red Wood (куда ездили покататься), New York (летел с Тихого океана на Атлантику - в Лонг-Айленеде у него дядя с семьей живет)

а я ему новости писала из ридной Беларуси - соседа по даче посадили, бензин подорожал на 10 процентов, а цемент в 2 раза...

:):):)
13.06.2007 19:15:56, Chipik
StarFish
слушай и правда красиво... надо бы съездить туда как нить, заодно Змейку навестить :))) а бензин... дело наживное, у нас тоже дорожает зараза... 13.06.2007 22:20:24, StarFish
Chipik
эх... напевая ...in California... 14.06.2007 12:52:28, Chipik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!