Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлёна

Я опять сменила врача

Всем приветик! В поисках ответа на вопрос: почему была ЗБ и почему я не могу забеременеть сейчас - меняю вот уже четвертого врача! Теперь буду ходить, как говорят, к лучшей в нашем городе. Но тетка и правдо толковая, судя по отзывам моих знакомых!
По старому опыту: у меня все хорошо, у мужа все хорошо, и на мой вопрос почему беременность не наступает говорят - значит еще не время. А меня такой вопрос не устраивает. Новая врач сразу потащила меня на УЗИ как раз был 14 день цикла, когда посмотрела, сказала, что меня можно студентам практикантам показывать с моим доминирующим фоликулом. У меня все так, как должно быть в идеале. Дала определенные рекомендации типа спринцевание содой до ПА и 20 минут лежать после ПА, ну и фолиевую кислоту с витамином Е. И отпустила во свояси на 2 недельки. Сказала, что если все-таки придут М, то сразу же к ней и будет она нас с мужем исследовать на совместимость. Страшно как-то... В чем это исследование заключается???
И еще сказала, что беременность у меня обязательно наступит и она поможет скорейшему её наступлению!
Так что оптимизма у меня поприбавилось! Надеюсь все скоро получится!
23.05.2007 14:57:22,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаМаКоШкА
Всё получиться! Обязательно!
@@@@@


24.05.2007 23:17:23, МаМаКоШкА
Хорошие новости и замечательный настрой!!!Молодец,Юляш!!!!Шмяк тебе памперсом послепрогулочным полненьким!:) 24.05.2007 18:03:47, крошка МЯ
ЧеМа
Маладца, вот тебе флюшек 40 недельных флююююююю!
24.05.2007 13:48:45, ЧеМа
Р.Г.Беська
Юленк, так это ж замечательно!
Держим кулаки, чтоб все было хорошо и проблемка разрешилась!
24.05.2007 13:48:31, Р.Г.Беська
КУЗЬКИНА мать
Хорошо, что врач по боевому настроен! Вам удачи! 24.05.2007 12:46:01, КУЗЬКИНА мать
Vahe
Хорошо когда врач оптимистичен! Удачи вам!! 24.05.2007 01:21:35, Vahe
обязательно все получится. в тот цикл, когда у нас все получилось, я делала спринцевание содой. до этого ни разу. тест на совместимость я тоже делала в тот самый цикл и он показал, что мы абсолютно не совместимы. не помню как этот тест называется, смысл в том, что надо ближе к дню овуляции сразу после секса приехать к врачу, от туда возьмут мазок и под микроскопом посмотрят, сколько живых осталось и насколько они подвижны. так вот после этого я и стала делать спринцевания, как оказалось, не зря. и у тебя обязательно все получится. 23.05.2007 23:07:10, tatya
cell
Юлен, привет! Поздравляю с позитивно настроенным врачом, все обязательно получится! А вообще, всем -отдыхать ))) и от слов переходить к делу )), но без лишних мыслей в голове. 23.05.2007 18:17:15, cell
ОООО, Юлькин, приветик!! Только тебя сегодня с утра вспоминала, что давно не видела. Я тоже сейчас озадачана аналогичным вопросом. Обследовалась у нескольких. Чего только не придумывали.-)) и гидросальпингис у меня находили, и спайки подозревали. Корочек в конечном итоге, пару недель назад делали мне лапару, все позырили - все прекрасно. Беременнейте!! Вот с новыми силами и новым воодушевлением моя мужа бедт стараться -)) А по поводу твоей с мужем совместимости.. возникает вопрос, если она есть то каким же образом ты забеременнела в первый раз. (такой же вопрос про совместимость появлялся и у меня, аргументировали мне ее наличие именно первой беременностью) 23.05.2007 16:17:46, Кысик
Юлёна
Привет! Маш! Ты, я гляжу, тут тоже не часто появляешься! Хорошо хоть вспоминаешь иногда. А я со своей работой так закрутилась, что кроме работы и думать больше не о чем не могу 23.05.2007 16:42:29, Юлёна
Да я почитываю больше, чем пишу про свое. Как-то честно говоря в планировочной очень грустно, а нужен позитивный настрой, поэтому я все больше читаю уже в беременной, набираюсь предварительного опыта, гы-гы 23.05.2007 17:54:15, Кысик
Юлечка, а кто теперь врач?
На мой взгляд, лучше всего Шерстнева или Максимова (обе - из "Аиста").
Пиши!
23.05.2007 15:48:06, рыжая собака
Юлёна
Я все же пошла к Вагановой! Может скажет чего толкового! 23.05.2007 16:35:23, Юлёна
Про нее хорошие отзывы. Она где сейчас, в "Тонусе"? 23.05.2007 19:09:55, рыжая собака
Юлёна
нет, она в поликлинике Волгатрансгаза. 24.05.2007 10:54:31, Юлёна
Фанта
должно получиться! шмяк-шмяк-шмяк в тебя памперсами!!! =) 23.05.2007 15:24:41, Фанта
Юлёна
Спасибо, может получится уже в этот раз, благодаря Вашим памперсам. 23.05.2007 15:40:34, Юлёна
Rimusha
привет, Юлен! ну, конечно, наступит беременность, когда НАДО:) Кстати, метод с содой оччень хорош! Желаю, чтобы новый врач и ваше доверие к нему привели быстрее к заветному результату!!

23.05.2007 15:13:48, Rimusha
Фанта
а в чём смысл применения соды? 23.05.2007 15:23:52, Фанта
Rimusha
она нейтрализует кислую среду во влагалище и помогает спермикам бежать вперед:) В течение года у женщины среда там может меняться. Слишком кислая среда "убивает" сперматозоиды.
23.05.2007 15:36:06, Rimusha
Фанта
а, понятно 23.05.2007 15:54:09, Фанта
Юлёна
Смысл в том, чтобы нейтрализовать кислотную среду моего организма. Мне рекомендовали столовую ложку на пол литра воды за пол часа до ПА. 23.05.2007 15:35:40, Юлёна

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!