Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

U_mka

от потеряшки

Не думала я, что лето у меня будет таким сумасшедшим. Обычно летом все впадают в спячку, а тут как прорвало...командировка за командировкой....через несколько дней приеду, потом сразу же уезжаю в Питер, потом в Испанию (это уже на отдых)..полноценно я появлюсь в конфе только в июле...
Так что просто хочу сказать, что я не пропала, просто времени нет совершенно...а посему...
Мои поздравления Степарику с его первыми шажками, Димочке с годовасией, а также хочу сказать Дувсику, что Машунька - просто прелесть.
Жесечка и Мяшка - аккуратнее там в Гадюкино...Жесь, желаю тебе найти гадюку и выдрать ей все зубы....

Ну и в конце фотки Катьки с выпускного, заботливо присланные мне мужем



21.05.2007 11:24:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классная Катюшка!!!И умничка большая!!!!
И родители молодцы,постарались:)
Потеряшка,я соскучилась!!!А ты до нас так и не добралась...:(Целуюривет Питеру!!!!
Почапала за Командарией:)
24.05.2007 18:15:11, крошка МЯ
U_mka
Оказавшись наконец в родном гнезде и направляя копыта в сторону Питера...хочу поблагодарить всех...и пожелать всем тоже хорошего отдыха:-)))

PS а насчет подкормить...э...мамашки...вы поаккуратнее:-)) бегемот у нас в семье уже есть:_)) пусть и балеринка будет:-)))
23.05.2007 10:52:10, U_mka
Умыч, поздравляю с выпуском!!!
23.05.2007 01:30:41, sacura
StarFish
Какая красотка! Поздравляю с выпуском! про откормить поддерживаю :-))) 22.05.2007 18:31:18, StarFish
Duvsi
Умыч, хороших тебе поездок!!! Катюню еще раз с выпускным!!! целуем! 21.05.2007 22:33:32, Duvsi
Rimusha
Умчик, Катюха - прям гордость мами-папина:) Молодцы, такую разумницу воспитали:) А ты давай прекращай разъезжать по командировкам, и удачного отдыха! Приезжайте загорелые и отдохнувшие с кучей впечатлений и фоток!!
21.05.2007 15:51:40, Rimusha
Катерина твоя - и умничка и красавица, ттт:)) Удачного отдыха, Умыч! 21.05.2007 14:08:07, рыжая собака
Умыч,ты пошто дитё голодом моришь?:)) Хороша Катерина! Тока надо чуток подъесть:)) 21.05.2007 14:07:45, жесик
и не говори, мы как матери дистрофиков считаем, шо надо срочно откормить девченку! 21.05.2007 21:20:45, Аник
худенькая то какая! хочется откормить :-) Забегай сюда, я тоже редко выбираюсь, время совершенно сумасшедшее. Я вот в субботу лечу Пермь-Екатеринбург :-( неохота ужость 21.05.2007 11:54:50, Аник
cell
Умочка, хороших тебе путешествий! Катерина- красавица! 21.05.2007 11:51:57, cell

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!