Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нашему Солнечному мальчику сегодня ГОД!

Если мне не изменяет память,то именно в этот день год назад (подумать только,уже ГОД!?!) я вела горячий репортаж практически из родзала о появлении на свет нашего Солнышка! В перерывах рассказывая его мамашке,мучающейся от схваток,анекдоты:)) Так вот,
Димуля,лапуля и красотуля! Поздравляю тебя,наше солнышко,с первой большой и серьезной датой! За этот год ты из рефлекторно-живущего кулечка превратился в НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА! Ты стал,пусть и маленькой,но уже личностью,со своим характером и своими, еще не совсем понятными окружающим тебя людям,взглядами на жизнь и мир! Желаю тебе, наш лучезарный Рыжик, расти здоровым,крепким,всегда улыбающимся своей обалденной улыбкой, мальчишкой! А маме и папе желаю расти и совершенствоваться в своих пониманиях тебя и твоих желаний! Целую тебя крепко-крепко!





А это мой подарок всему Солнечному семейству!
17.05.2007 13:49:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Р.Г.Беська
Урррррррррра!
Поздравляем маленькое, но уже большое Солныгшко с первым ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.05.2007 15:18:06, Р.Г.Беська
КУЗЬКИНА мать
Поздравляем с этой замечательной датойвсе семейство: и Диму, и маму, и папу!!! Желаем им многомногомного дат! РАдости и счастья! 18.05.2007 13:56:22, КУЗЬКИНА мать
Rimusha
ура СОЛНЕЧНОМУ ДИМУЛЬКЕ:)))))С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! С ГОДОВАСИЕЙ! Счастья, здоровья, много радости в кругу замечательной семьи:))
18.05.2007 10:46:47, Rimusha
НастенаС
Присоединяюсь!!!!!!!!! Поздравляю, Наташкин с ДР сыночки :) Чмоки вам огромные 17.05.2007 22:28:28, НастенаС
Проздравляу!!!! Целый год!!! 17.05.2007 21:41:12, Mermaidka
ваше solnce
я тут только речь праздничную дописываю....гыыыыы:)))))Жесик спасибо-дала мне новых сил и улыбок иначе я бы свалилась под стол от усталости а так ...............фотки суперские-ХАЧУУУУУУУУ себе такие же:)))) 17.05.2007 18:20:11, ваше solnce
Duvsi
ура-ура!!! праздравляем!!! 17.05.2007 16:36:05, Duvsi
А память меня подвела:))(тока увидела в Мяшкином посте). Старею,млин,пора пить мемориум:)) Годовасие-то завтра! Но все равно,я заранее поздравляю от всей души! И завтра еще раз поздравлю! Потому как люблю ентого красавчика:)) 17.05.2007 14:23:25, жесик
а я завтрева отмечусь :-) 17.05.2007 16:31:16, Аник
cell
Присоединяюсь! Вот уже целый год (подумать только!) мы в конфе не только знаем, как выглядит настоящий Солнечный Зайчик, но и с интересом и радостью следим, как он растет и становится лучезарнее. Димуле желаю от всей души расти большим, здоровым,таким же улыбчивым по мере взросления, мальчиком! А маму с папой поздравляю с тем, что уже Целый Год в их доме живет Счастье! 17.05.2007 14:10:26, cell

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!