Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулаковый отчет

Приехала от врача.Ну вообщем,киста так и осталась,она небольшая,но какая то причудливая:)Решили пока не трогать,может еще рассосется...На всякий пожарный врач попросила сдать на онкомаркеры.Ездили с Маруськой,папа с ней гулял на улице,потом принес покормить.Девушка ,конечно,произвела фурор среди сидящих в очереди беременных:)
Врач моя была очень рада меня видеть,а я можно сказать,соскучилась по ней.Как много значит приятный врач!!!:)
Вообщем,спасибо всем,могу смело собираться на дачи-клячи,получила добро на приведение пресса в порядок,надо успеть подготовиться к купальному сезону,чтобы не пугать людей отвисшим пузом с шрамом от кесарева посередине:)
Чмоки всем!!!
14.05.2007 18:05:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мяш, хорошо что все в порядке, а киста должна рассосаться или по крайней мере уменьшится,GV etomu sposobstvuet.
Маруся молодец :)_
16.05.2007 09:46:15, sacura
НастенаС
Вот и замечательно. Киста пусть испаряется, а твой пресс покоряет всех окружающих :)))) 15.05.2007 22:13:05, НастенаС
Р.Г.Беська
Ну чтоб и дальше все прошло хорошо)))
Целуй Маруську от нас)
14.05.2007 23:03:04, Р.Г.Беська
StarFish
хорошо прогулялась? и то ладно :-) а киста рассосется, куда ж она денется то :-) Маруське чмок! а вот прессом бы я пока не баловалась - все таки кесарево не просто так, пусть еще время пройдет - подлечишься да и сколько само уйдет посмотришь, ну их купальщиков к чертям, тебе имеешь право :-)) 14.05.2007 20:04:01, StarFish
Прогулялась ,и не говори!:)Зато заехали на ярмарку и купили Маруське коляску-трость в поездку.Практически горизонтально раскладывающуюся.А то наш монстр Quinny Buzz все таки большеват для поездок и полетов.
Как Степкин?
А пресс я чуть-чуть,мне немного надо:)
14.05.2007 20:24:53, крошка МЯ
StarFish
класс, а куда вы ехать собрались? что прям и коляску с собой не взять :-) мы маленькую совсем недавно купили, чтобы в магазин или бассейн если едешь монстра с собой не таскать :-)
Степкин ттт пока, жжжуб отращщивает - на руках много... а так нормалек :) растет , уже такой... карапуз :-) диаетз выскочил на лице, я не пойму откуда - то ли от клубники, но у него никогда на нее реакции не было, то ли бабушка чем то накормила чего не стоило давать
14.05.2007 20:57:27, StarFish
Мы на дальнюю дачу:)Итак шмоток много тащить,да и там на пляж всетаки с маленькой удобнее.
Степку-жубастика целуй!!!Привет ему от темноволосой(правда уже рыжеющей) девушки:)
14.05.2007 21:22:04, крошка МЯ
StarFish
ОЙ чего серьезно рыжеет??? ККакая прелесть!!! вау!
14.05.2007 22:00:35, StarFish
Vahe
Мяш, я хоть и опоздала на кулачкодержание, однако за рассасывание и последующие тесты кулаки жму! Киста вещь неприятная, по себе знаю.
Малышку вашу видела на фотках внизу!! Сладенькая! :-)
14.05.2007 18:30:47, Vahe
Спасибо,Ваечка!!!:)Лови сразу два наших ароматных памперса!!!У тебя там же сейчас самое планирование?:)))Шмяк!!!:) 14.05.2007 19:17:50, крошка МЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!