Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mermaid

У на сегодня Мамин день! Поздравляю всех

У на сегодня Мамин день! Поздравляю всех мамочек! Счастья и любви!
А вчера отмечался Birthmother's day - это для мам, которые родили, но "отдали" детей на усыновление:((( Чуйства противоречивые, точно не для России праздник.
Еще раз нас всех с праздником!
13.05.2007 19:57:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Здорово как! Поздравляю!
А насчёт второго праздника - почему бы и нет. Аборт ведь не сделали - и на том спасибо. А отказываются по разным причинам. Нельзя вот так всех под одну гребёнку ругать.
14.05.2007 16:59:19, Лотос
КУЗЬКИНА мать
Очень хороший праздник - и ты принимай поздравления! 14.05.2007 13:01:18, КУЗЬКИНА мать
И вас с тем же самым по тому же месту!:))))
Передачку не получила. Алекс.
14.05.2007 12:59:44, жесик
Rimusha
Мамин день - замечательный праздник:) Всех мамочек поздравляю!
А второй праздник и вправду весьма противоречивый...
14.05.2007 11:05:32, Rimusha
StarFish
Мамочек и мамаш, настоящих и будущих - поздравляю с маминым днем! А мне сегодня даже "подарок" от детки достался - правда не совсем осознанный - оказалось что если сын приходит с мамой в бассейн сегодня, то маме вход бесплатный - вот он и "привел" меня :-) а детки до двух лет за 50 центов идут :_) короче оба наплавались и папик наш в сауне оттянулся на славу :_) 13.05.2007 22:36:06, StarFish
Поздравляю с праздником и сданным экзаменом:)
А второй праздник... да уж... слов нет. Хотя я лично не в обиде...
Но сегодняшний - точно хороший.
У кого какие новости? Мы сегодня так нагулялись, что еле на ногах стоим. Мне купили новое издание Бродского, Сашурке - очередной желтый комбезик и белую шапочку:)
13.05.2007 21:57:16, рыжая собака
да странный праздник конечно :-(
а сегодняшний хороший :-) спасибо! И тебя тоже с праздником.
13.05.2007 21:35:29, Аник
Спасибо,Русенька!И тебя тоже поздравляю!!!!
А насчет второго праздника....,ну не знаю....*ушла думать...
13.05.2007 21:06:48, крошка МЯ
Янкин, поздравляю вас с крещением! Молодцы, большое дело! Маняшка такая важная:))
А насчет канадских праздников не парься:)) дикий народ:))
13.05.2007 21:36:59, Mermaidя
Спасибо,Маришка!!!:)Маняшка-деловая колбаса,это да:)
Да я не парюсь,просто это нужно понять...
Как Слоник твой?
13.05.2007 21:56:37, крошка МЯ

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!