Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто не хочет завтра увидеть Лаймика и меня?

Мы завтра с Лаймиком решили в народ выйти,место известное,с Русей там были:)) Время в районе 2-х дня. Вообщем,кто хочет подъезжайте.
29.04.2007 20:47:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
U_mka
Мдя...надо меньше пить...то есть чаще залезать в конфу....сегодня в районе двух часов мы крутились на Курской в атриуме..чтоб его...если бы я знала, мы бы зарулили к вам...эххаааа
30.04.2007 20:43:56, U_mka
Мине фотки пришлите - я свою мордочку вклею, и будет как осенью:))) 29.04.2007 23:13:15, Mermaidа
Мастеру по коллажам отправим...если бум фотаться, а то мы с Лаймом у двух у метра,так можем и без фоток обойтись:)) 29.04.2007 23:55:50, жесик
Мастер по коллажам сина занят чичас - диплом всех шведских наук пишет:))))) Сфоткайтесь обязательно!! Сбацаем потом картину в полный рост:))) 30.04.2007 00:17:00, Mermaidа
Я, увы, пас. Меня муж после командировки сторожит :-) да и жалко его бросать. 29.04.2007 21:23:25, Аник
Писал-писал тебе....все пропало..
Солнц, у тебя яшшшшик маненький - я посылала 3 шашлычные фотки, а он не берет, не могу говорит:))) Другого яшшшика у тебя нет, побольше? Или по одной фотке буду посылать.
30.04.2007 00:15:45, Mermaidа
а нам фотки??????(((((((( 30.04.2007 11:46:35, ЛАЙМиК
Знаю,голубиная почта донесла:)) 29.04.2007 21:33:41, жесик
Расскажи, хоть как посидели? Меня вспоминали? Всплакнули? И яяяяяя.... 29.04.2007 23:16:39, Mermaidа
Русь,мы тока завтра собираемся на заседание:)) Вспомним облязательно! Чмок тя,не плакай! 29.04.2007 23:54:02, жесик
Давай хорошо там посидите! сырую рыбу не ешьте:))) 30.04.2007 00:18:04, Mermaidы

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!