Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

katrina

была сегодня в консультации...

какой-то ужас, сказали, чтоб через 3 недели пришла, но если вдруг чего, то раньше могу. так я и говорю вот пришла - живот тянет и болит. она опять говорит ну ты если что приходи, а на учет мы тебя через три недели поставим, вообщем поговорили глухой со слепым, потеряла 2.5 часа времени в очереди и на дорогу, а толку никакого, прям расстройство сплошное :((
24.09.2001 17:22:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас нам уже 5 месяцев, но до сих пор я с ужасом вспомнаю свою консультацию. Вряд ли вы там получите путный совет. Для этого лучше подойдут курсы для беременных (ТОЛЬКО НЕ ОТ КОНСУЛЬТАЦИИ). 24.09.2001 22:08:03, ЛИ
А зачем вы так туда стремитесь, на этот учет? Если чуть-чуть тянет животик на таком сроке - это нормально. А по мне так, чем меньше контактировать с врачами на ранних сроках беременности, тем лучше - и так это - самое опасное время, а они запугивать умеют. ИМХО.
Если хотите убедиться в принципе, что беременны, сходите лучше на узи. Или найдите хорошего платного врача. Я вот в первый раз обратилась на 7-й неделе, тогда же УЗи сделала.
24.09.2001 20:05:23, Пятачок
Масюта
Катрина, у тебя еще срок совсем маленький, даже меня в 6 недель чуть не обратно отправили, спасибо, мама дала коробку конфет, так и проверили и на учет поставили. Не расстраивайся, сходи к другому или подожди до 6 недель. :)) 24.09.2001 17:52:09, Масюта
penelopa
не расстраивайся! тебе в ближайшеее время предстоит потратить достаточно времени на общение с врачами и анализы, к этому нужно быть готовой. сходи к другому врачу, если позволяют финансы (просто закинь вопрос на конфу с указанием оптимального района и/или цены и получишь пару советов точно) или с полисом сходи в центр планирования семьи, я, к примеру, года 4 назад (понимаю, что давно) пришла в такой центр при спасо-перовском госпитале (новогиреево) по поводу контрацепции и была поражена вниманием и доброжелательностью врачей, осмотр был б/платным. просто не зацикливайся на этом! удачи! 24.09.2001 17:42:34, penelopa
:))) Не расстраивайся.:) Нормальное явление в ЖК. Я по-этому, когда в начале были проблемы, пошла к платному врачу. а потом уже стала на учет в ЖК, чтоб, не тратя лишних денег, обменку получить. 24.09.2001 17:36:27, Черепаха Тортила
В свое время была также мило послана врачихой из ЖК на сроке 5-6 недель, тоже тянуло живот, а она говорит через месяцок приходите :((( В результате хожу к платному врачу. 24.09.2001 17:34:01, Таник
Приветик) а срок у тебя какой?) 24.09.2001 17:26:14, KatiK
katrina
совсем маленький 2-3 недели 24.09.2001 17:30:51, katrina
А мне посоветовали мерить с утра ректальную температуру и попить Магне В6. И все закончилось ХОРОШО. 24.09.2001 17:39:12, Светусик
а живот сильно тянет? выделения какие-нибудь есть?) если нет, то ничего страшного, организм перестраивается))) поменьше нагрузок, лучше денечек на постельном режиме побудь)) удачки)))) 24.09.2001 17:32:51, KatiK
katrina
спасибки, стараюсь, но покоя не получается, но помере возможности. 24.09.2001 17:39:28, katrina
попей витаминчик Е и магне В6)) магне В6 укрепляет стенки матки - это витамин и его назначают беременным - 1 таблетку 1 раз в день))) витамин Е 1 таблетку 2-3 раза в день))) 24.09.2001 17:41:12, KatiK

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!