Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
За кулачками!
Девочки, я опять за коллективным интернет-шаманством!!! Мы сегодня сдали документы в суд, завтра станет известно, какого числа заседание. Нужно, чтобы оно было как можно быстрее, потому что в день суда (максимум на следующий) мы сможем забрать Сашеньку домой, а так нас пускают к ней только до трех часов! Помогайте, дорогие!!!
03.04.2007 20:28:39, рыжая собака
23 комментария

Когда знаешь, за что конкретно держишь, то кулачки обретеют невиданную силу.
04.04.2007 09:29:51, Лотос


03.04.2007 22:06:48, Natalija
Машунь! Мы все с тобой! Держим крепко за окончание начатого и Санькиного приезда домой!
03.04.2007 21:58:12, жесик


исходя из реальности - пусть назначат хотя бы через недельку...а из нереальности - послезавтра:-))
Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.










