Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите

Девочки, помогите! У меня 17 недель, замужем меньше полугода, и у нас с мужем не было СЕКСА уже МЕСЯЦ! Он очень внимательный, ласковый, но нам не хочется! Такого не было никогда. Он ко мне не пристает, я сама вообще сейчас не хочу. Что делать? У кого-нибудь так было? Я раньше очень любила ЭТО делать,а сейчас..... ужас.
24.09.2001 14:36:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня было, но только в самом начале беременности, когда самый пик токсикоза был. А сейчас 21-я неделька пошла и все с этим в порядке.
Я все же думаю, что если никаких медицинских противопоказаний нет, то стоит вернуть это дело "на круги своя". Ребенку это при нормальной беременности никак не повредит. Проверено на первом сыне :)) Посмотрите какой-нибудь фильмец, уверена, что поможет ;)
24.09.2001 17:50:03, Катя П.
penelopa
насчет фильмеца - хорошая мысль! надо затовариться:)) 24.09.2001 18:18:49, penelopa
Масюта
В принципе, нормально. Мне самой меньше хочется, но я и рада - наши роли выправились, а то раньше я наседала. А теперь мне есть чем другим заниматься.:)))) Но совсем лучше не прекращать, а то тяжело начинать сначала. А то меня потом надо долго уговаривать, как девицу в первый раз.:))))))) 24.09.2001 16:02:22, Масюта
Штучка
у нас ЭТО было...уже не помню когда...В начале 20-х недель вроде. Сейчас уже 35-я, желания нет абсолютно, да и муж опасается навредить мне всю беременность. А секс, когда надо себя постоянно контролировать уже не доставляет такого удовольствия как раньше. Зато мы поняли, что и без секса нам очень хорошо вместе:) 24.09.2001 15:37:17, Штучка
Я в первом триместре вообще ничего не хотела, только спать, муж хотел, но терпел :) А со второго наоборот какой-то прилив желания случился. А сейчас (37-я неделя) уже страшно. 24.09.2001 15:33:58, Таник
penelopa
Таник! ты подарила нам надежду:))) про жду прилива!!!! 24.09.2001 16:13:53, penelopa
Я со своим раза 4 за всю беременность всего-то. Сначала врачи запрещали, потом меня от этого воротило, а теперь он боится. 24.09.2001 15:17:36, Танечка
penelopa
Ир! у меня 16-17 недель. Этот вопрос меня тоже помучивает. Я с самого начала чувствую себя хорошо, ну, чуть большая утомляемость, но с желанием прям кранты:((( раз в неделю, когда совесть замучает... но я это себе объясняю мудростью природы, которая за счет снижения моего желания охраняет карапуза н раннем сроке и дает ему там "пустить корни".. если верить КатиКу, то до 5 месяцев нам осталось совсем чуть-чуть:)))) 24.09.2001 14:50:36, penelopa
да енто индивидуально все, конечно, но... например, я очена сексуально деушка... но в связи с угрозой не быть с мужем в настоящей любовной связи цельных 3 месяца - это для меня кошмар на улице Вязов... но честно говоря, не особо хочеца уже... может перехотелось?))))))))) 24.09.2001 14:55:14, KatiK
Мне тоже совсем не хочется:(( Меня подташнивает 24 часа в сутки, может поэтому и хочется поскорей лечь и уткнуться носом в подушку, налеюсь скоро пройдет,уж терпит, относится с пониманием:) 24.09.2001 14:58:49, Зайка
любовь и понимание, сочуйствие - это самое главное))) 24.09.2001 15:10:34, KatiK
Не переживай! Мужики даже иногда бояться повредить ребенку. Хотя это глупости конечно. Но мой говорит: Ты соображаешь писькой в живого кроху тыкать)))) 24.09.2001 14:44:10, Светусик
Как говорят, до 5 месяцев беременности возможен спад сексуальных отношений, зато после 5 месяцев ого-го)))
подожди,и все будет ок)))))
24.09.2001 14:41:30, KatiK

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!