Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возбмите к себе!!

Привет беремчатым мамашкам!
Первый раз пишу на этот форум,хотя читаю уже неделю.
Хочу к вам в ряды. Про нас: мне 27 лет, в анамнезе две не состоявшиеся бер-ти, поэтому эта очень и очень долгожданная (3 года бьемся).
Сейчас пузику 12 неделек и 2 дня:)
Правда Б протекает с осложнениями. 1й месяц- токсикоз и обмороки на каждом шагу, а со 2го- то месячные, то кровотечения.ухх.надоело.но мы держимся.Три недели отлежала в больнице на сохранении. Сбежала. Теперь дома отлеживаюсь.
Завтра идем кучу анизов сдавать и УЗИ делать. Боюсь жуть, зато потом спокоствия целая неделя!!Это уже пятое.
Во моя история. Так как валяюсь все время дома, то и на конференции подсела.Благо комп со мной в кровати:))
13.03.2007 11:04:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Симба
Желаю, чтобы все было в порядке, малыш рос и креп, а мама радовалась жизни! 14.03.2007 01:32:34, Симба
Легкой беременности! И позитивных настроений! 13.03.2007 20:21:27, жесик
Девочки! спасибо! так хорошо, когда есть место где отвести душу. Мне кажется я могу говорить о своей Б часами и боюсь надоесть окружающим. А тут так здорово!!:))
13.03.2007 20:18:33, xo4uxa
StarFish
Ураа! Скоько беремешек сразу то а? класс!! Отлеживайся и удачи тбе! 13.03.2007 19:56:47, StarFish
и вам легкой беременности и здорового малышика!!! Вэлкам-) 13.03.2007 19:14:38, sneika
U_mka
Привет, присоединяйся поболтать и легкой беременности:-))
13.03.2007 17:23:43, U_mka
breL
Удачной беременности!
13.03.2007 17:16:54, breL
Rimusha
приветики, присоединяйся, конечно:) У нас похожая история в прошлом (об этом даже писать не буду, забыли:)))), но мы чууточку помладше:) А насчет переживаний: я каждое утро щупаю грудь, проверяю себя на тошнит-не тошнит и, убедившись, что признаки на месте, вздыхая плетусь неохотно завтракать:) А когда на время перестает тошнить, вместо того, что бы радоваться, моя беременная голова придумывает страшилки:) Это нормально) 13.03.2007 15:47:39, Rimusha
Малли
О, колеега!!! Когда тошнит, а тем более рвет - плохо, жить не хочется, а когда тошнота на 5 секунд отступает... Сразу тараканы какие-то лезут в голову!!! Ужас!!! А тут недавно ночью резко встала в туалет, когда ложилась обратно - живот как-будто кипятком обдало - толи заболел, то ли "запекло", просыпаюсь - не тошнит! Вот ужасу-то было! прислушивалась потом целый день к себе - еле успокоилась : )) 13.03.2007 18:45:43, Малли
У меня уже выработалась проверочная фенька: если долго не ощущаю всяких "приятных" осчущений, то иду чистить зубы:)) Сразу как по заказу рвота или позывные к ней!!
Мазохизм конечно, зато сразу отрезвляет :))
13.03.2007 20:53:40, xo4uxa
Rimusha
:))))))) 14.03.2007 13:53:34, Rimusha
Спасибо!
Да, маленькая победа, что пережили 1й триместр.
Странно, но в этот раз у меня страха, что что-то не так, почти никакого все 3 месяца не было.
Зато счаз начались всякие страшилки казаться. Тошнит-плохо, не тошнит - тож плохо.На всю голову больная стала (или беремчатая:))

13.03.2007 14:52:43, xo4uxa
Беремчатая!!!:)Конечно,всем нам страшно,но надо настраиваться только на хорошее и тогда все будет отлично!!!!:))А у Вас самое противное(морально)время позади,самочувствие должно улучшиться ,животик расти начнет,шевелюшки пойдут.Сплошной позитив!:)
13.03.2007 15:01:37, крошка МЯ
Жду не дождусь животика!!
13.03.2007 15:15:15, xo4uxa
Добро пожаловать!У нас тут беремчатых то не очень много,мы тут так,в основном поболтать...:))Но у нас очень тепло и дружно:)
13.03.2007 14:33:39, крошка МЯ
АНtИЛОП_А
Привет! Первый триместр позади - и это уже маленькая радость. Я тоже уже сделала 4 УЗИ..., а кому сейчас легко?! :)))
13.03.2007 12:14:50, АНtИЛОП_А

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!